Инсайдер USGS: под Калифорнией образуется новый супервулкан.

cloverchronicle.com: Аналитик USGS, пишущий инкогнито,  сообщает, что «новый супервулкан» формируется под военно-морской станцией воздушного оружия China Lake в Калифорнии.

Информатор, утверждающий, что работает в штаб-квартире Геологической службы США (USGS) в Рестоне, штат Вирджиния, недавно сообщил, что в районе базы ВМФ China Lake, где было недавно два сильных землетрясения, на самом деле формируется супервулкан. Но эта информация засекречена. 

Вот его тревожное сообщение:

Я работаю в штаб-квартире USGS в качестве одного из главных аналитиков данных. Мы координируем с другими агентствами по всему миру цензуру информации, которая так или иначе может вызвать у людей панику. 

После землетрясения М7.1 я, в составе команды других геологов,  был доставлен на военно-морскую базу China Lake с целью детализировать карту местности и на месте посмотреть, что там происходит внизу.

/**/

К великому, граничащему с ужасом удивлению мы обнаружили, что там находится колоссальная магматическая камера, размеры которой проследить не удалось, однако она гораздо больше, чем магматическая камера под Йеллоустоуном. То есть похоже на нечто, наподобие супервулкана. 

Сейчас эта магматическая камера очень активна, но, к счастью, мы не наблюдаем движения магмы к поверхности. Тем не менее, мы опасаемся, что если в этом районе будет еще одно сильное землетрясение – оно приведет к растрескиванию и обрушению магматического купола. Тем самым начнется извержение. 

 FEMA, Национальная гвардия и другие потенциально вовлекаемые в ситуацию агентства были предупреждены и находятся в режиме ожидания, чтобы эвакуировать ключевых VIP-персон.

В качестве косвенного подтверждения сказанной мной информации я могу лишь указать вам на большое количество военно-транспортных вертолетов, переброшенных в Лос-Анджелес, а так же в аэропорты в другие крупные города региона.

/**/

В ходе прямых трансляций сейсмических событий в Калифорнии мы  изначально подвергали их сильной цензуре, особое внимание уделяя линиям формирующихся новых разломов по мере их расширения. Об этом нигде нет и не будет никакого  упоминания, так что уходите сейчас, поскольку фейерверк готов к запуску

Далее, после своего сообщения этот  человек поделился следующим видео на YouTube, похвалил автора и так его прокомментировал: «Этот парень довольно хорош, но у него нет доступа к имеющимся у нас данным».

[embedded content]

В настоящее время мы не можем подтвердить подлинность этого заявления: возможно его сделал реальный инсайдер, возможно нет.

Однако в  Forbes, пишущий для тех самых VIP-персон, которых всегда первым делом эвакуируют,  в прошлом году зачем-то опубликовал статью под заголовком «240 кубических миль магмы было обнаружено под супервулканом в Калифорнии».

Загрузка…

/**/

Речь там шла о кальдере Лонг-Вэлли, но от базы ВМФ China Lake она находится совсем неподалеку. При этом, как следует из недавнего исследования в журнале Geology, на которое ссылается Forbes – несмотря на привлечению к исследованию суперкомпьютеров, которые должны были построить картину кальдеры в разрезе – точной границы магматической камеры Лонг-Велли никто не знает и куда она простирается неизвестно. 

Загрузка…

/**/

Loading…

/**/
Оригинал thebigtheone.com

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *