Инсайдер QAnon объявил 24-х часовую готовность.

Многие наши читатели в той или иной степени знают загадочного американского инсайдера QAnon, который несколько лет назад прославился рядом точным прогнозов, касающихся внутренней политики США.

Однако, после пары обещаний BOOM! BOOM! BOOM!, которые не подтвердились, публика в нём разочаровалось и господин Q частично залег на дно и больше про катаклизмы ничего не пророчествовал, вангуя больше по мелочи. 

Но вот,  30 июля 2019 года в 23:41:49  по североамериканскому восточному времени, то есть где-то 9 часов назад господин Q вернулся к старой практике и выдал  пост следующего содержания: 

Перевод: 

/**/

[24-часовая готовность]
Будьте бдительны.
Посмотрите что-нибудь.
Скажите что-нибудь.
Знай свое окружение в любое время.
Q

Ссылка №1; Ссылка №2

/**/

Мы, как и всегда понятия не имеем, что QAnon имел в виду, однако пост, по всему видно, определенно угрожающий.  Что-то должно произойти: фальфшфлаг,  военный инцидент или еще что-то в этом роде. 

 Крайний срок предлагаемого Q режима ожидания – 24 часа от публикации поста, то есть 31 июля, 23:41:49 по североамериканскому восточному времени или  1 августа, 9 утра мск. 

Насколько реализация прогноза Q вероятна сказать сложно. С одной стороны его репутация как вангователя слегка подмочена, с другой – не раз, не два и не три он по настоящему удивлял. Возможно, что Q удивит мир и на этот раз. 

Кроме того, не будем забывать, что 31 июля – это день Черной Луны, день новолуния и день суперлуния, на который оккультисты традиционно назначают всякие инициирующие ритуалы.  Подробнее об этом мы рассказывали  в материале  31 июля мир увидит восход Черной Луны. Что же произойдет в этот день?

Загрузка…

/**/

Следим за развитием событий: возможно, что вечер будет ими довольно насыщен. 

Загрузка…

/**/

Loading…

/**/
Оригинал thebigtheone.com

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *