Некоторые здания в мире могут быть голограммами, скрывающими объекты инопланетян.

Spread the love

 По мере приближения 20 сентября, на которое сетевым движением Storm Area 51 объявлен штурм загадочного военного объекта ВВС США с кодовым названием Area 51, тема обрастает не только всё большим количеством заинтересованных лиц, но и новыми подробностями. 

 Так, владелец новосозданного канала FilmGuy прибыл на место сбора активистов с дорогой видеокамерой, матрица которой позволяет снимать очень быстро движущиеся объекты. После установки камеры и совсем небольшого периода бдения перед дисплеем FilmGuy обнаружил неподалеку от “Зоны 51” вот такую летающую металлическую штуку:

[embedded content]

На видео запечатлен классический беспилотный НЛО дисковидной формы и диаметром до метра. На видео полёт объекта сильно замедлен, но обычная их скорость сопоставима с первой космической – то есть несколько километров секунду.

/**/

Ни один известный человечеству материал не выдержит полета в атмосфере на такой скорости, так что это никак не военный дрон. Но что тогда? 

На сегодняшний день уже 2 миллиона человек изъявили свое желание это выяснить. Однако не все разделяют их оптимизма и 25 июля в сети появился даже ролик, авторы которого смоделировали штурм военной базы толпой излишне возбужденных гражданских:

[embedded content]

Как отписались в комментариях  зрители этого ролика – многие думают, что где-то именно так все и будет. Однако конспирологи смотрят на тему глубже и высказывают свои версии развития событий. 

/**/

Об одной из таких версий мы уже делали  материал – Акция “Штурм Зоны 51” – это революционные технологии 21-го века. Так, по мнению некоторых представителей Теории Заговора весь этот цирк со штурмом зоны является продолжением истории про “караван”,  приползший из Гондураса и пытавшийся взять штурмом забор между США и Мексикой. И если это так, то подобных флэшмобы в мире будут еще. 

Однако сегодня на конспирологическом блогодроме появилась еще одна версия развития событий, аналогов которой никто еще не высказывал.  Так, по мнению некоторых людей знаменитая “Зона 51” – это большей частью не военная база, а…. продвинутая голограмма, созданная в рамках проекта  «Blue Beam». Реальные на этой базе только вышки, часовые и забор, в то время как всё остальное – проецируемая  откуда-то  компьютерная графика. 

Насколько это предположение соответствует истине мы не знаем, однако сама мысль определенно интересная. Дело ведь в том, что в любой точке мира, в любой стране есть объекты, куда закрыт доступ для публики. Но есть ли эти объекты в реальности? 

Например, любой желающий может записаться на экскурсию и посетить Белый дом, посмотрев как и где работает президент США. Но можно ли то же самое сказать про резиденцию королевы Великобритании или про Кремль, например? А что если некоторые фрагменты этих объектов не настоящие, а некоторого рода иллюзия, транслируемая для услады взоров развесившей уши публики?

То же самое касается закрытых военных объектов,  АЭС, секретных заводов.  Кто из широких групп людей был в своей жизни на атомной электростанции) А что если там (по крайне мере на некоторых станциях) никаких зданий в реале нет и есть только кабель, идущий из под земли и питающий ЛЭП? А всё  остальное уже дорисовано. 

Загрузка…

/**/

В общем, как всё устроено на некоторых объектах на самом деле мы реально и достоверно не знаем, поэтому  с интересом посмотрим, как энтузиасты в пустыне Невада эту теорию проверят и последим за развитием событий. 

 

Загрузка…

/**/

Loading…

/**/
Оригинал thebigtheone.com


Spread the love