Послание Хроник Акаши — АВГУСТ 2019: Искажение. (Ирина Шайн)

Наступает август. И я спрашиваю Хроники Акаши об энергиях, которые придут в августе.

Ирина Шайн: Какая основная энергия придет в августе 2019 года?

Хранители: Придут энергии, искажающие восприятие. Как в кривом зеркале. Что-то в вашей жизни покажется большим и гротескным. Что-то маленьким и лишенным силы. На самом деле, все не так, как кажется. Причем ваше восприятие будет усилено вашими внутренними предубеждениями. Энергии словно выведут вперед ваши страхи, ожидания, мечты, только в другом свете. Усиленные через какую-то их сторону, которую вы для себя выделяете. Чем больше вы ее выделяете, тем больше будет разочарование, если ваши ожидания не оправдаются.

Поэтому совет – относитесь к своим мечтам и страхам спокойно.

Ирина Шайн: Что делать со страхами?

Хранители:  У вас есть поговорка: «У страха глаза велики». Помните о ней. Страхи, которые раньше были фоном и которые вы не очень замечали, будут раздуты. Не пытайтесь их подавить. Вынесите их из себя водой. Как ментально, так и реально, стоя под душем или в реке. Вам станет легче. Не обещаем, что вы полностью от них избавитесь, но станет легче. Что-то уйдет. Все зависит от вас.

Ирина Шайн: Что делать с мечтами или желаниями?

Хранители:  Не позволяйте им задурить вам голову. Не стройте иллюзий и воздушных замков. Ищите пути, как мечту сделать былью. Скорее всего, она не исполниться так, как вы задумали. Она может исполниться грандиознее или по-другому. Но исполнится, если вы будете действовать.

Ирина Шайн: Еще какие-нибудь энергии придут?

Хранители:  Да. Энергии, которые помогут вам что-то забыть. Не скажем, что отпустить, но забыть, да. Вы что-то потеряете из вида, потому что внимание будет поглощено другим, тем, что выдвинется вперед. Тем, что вас волнует больше всего и что вы могли подавлять.

Совет – в этом месяце записывайте то, что нужно сделать или держать в поле зрения, в блокнот. Делайте заметки. Зарубки. Вяжите узелки. Все то, что вам поможет не забыть, если это критично для вас.

Ирина Шайн: На что особенно обратить внимание в этом месяце?

Хранители:  На свои мысли. Вас может потянуть ругать себя, если вы где-то напортачите. Причем из-за искажения восприятия ошибка может показаться огромной. На самом деле, нет. Нет ошибок. Есть опыт.

Ирина Шайн: Есть ли что-нибудь, что вы хотите передать еще?

Хранители: Будьте бдительны. Понимайте, что с вами происходит. Совет хорош для всей жизни, но в этом месяце особенно актуален. Не ругайте себя. Примите, как есть. Но и не пытайте возгордиться, если что-то получилось особенно хорошо. Искажение восприятия работает в обе стороны. В вас может засесть неправильное представление о себе. А мы хотим, чтобы у вас было все хорошо как сейчас, так и потом.

Ирина Шайн: Благодарю.

Это было послание Хроник Акаши на август 2019 года.

 Данное послание от Хроник Акаши было принято Шайн. Если вы хотите поделиться этим посланием, вы можете это сделать при условии полноты содержания; указания авторских прав ченнелера — Шайн — и укажите источник www.lifeful.ru. Пожалуйста, включайте это сообщение во все публикации.

Источник материала сайт «Хроники Акаши»

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Источник

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *