Мастер Кираэль — Прогноз на АВГУСТ 2019 года.

ПРИВЕТСТВУЮ ВАС, ДОРОГИЕ ДРУЗЬЯ!

УЧАСТНИКИ КЛУБА ДРУЗЕЙ МНОГОМЕРНЫХ НОВОСТЕЙ МАСТЕРА КИРАЭЛЯ!

Приветствую и обнимаю вас своими многомерными руками-крыльями!!! Обнимаю нежно- нежно… И незамедлительно  вас приглашаю в своё САКРАЛЬНОЕ СЕРДЦЕ!

Представьте, что  в глубине моей груди зажигается яркое пламя — огонь, который вас притягивает как магнит. ОН МАНИТ ВАС, и ОН ВАС ЗОВЁТ! И вы, влекомые и ведомые удивительным светом и чарующими звуками пламени-огня моего Сердца, вдруг оказываетесь в воздухе и устремляетесь навстречу прекрасному и нежному ПОТОКУ СВЕТА И ЗВУКА! Вы чувствуете упругость этого потока, а вместе с тем вы наслаждаетесь его заботой и любовью. Да-да, этот поток ЧУДЕСЕН! Он раскрывает в вас все самые наболевшие проблемы, мысли, задачи, те части вашего тела, которые напряжены и зажаты! В этом потоке вы чувствуете негу и расслабление. Этот поток целебен и целителен. Он готов помочь вам выйти из вашего обычного земного состояния, в котором вы живёте и дать вам путь к новому состоянию вашей души и вашего тела, в котором вам комфортно и уютно.

Сегодня мы ПУТЕШЕСТВУЕМ С ВАМИ В НОВУЮ КАЧЕСТВЕННУЮ ЖИЗНЬ. Это прогноз-путешествие, это прогноз-озарение, это прогноз-изменение и закрепление вас в новых энергиях и в новом состоянии Души и Тела.

Сегодня Я ХОЧУ ДАТЬ ВАМ НОВЫЙ ВЕКТОР ВАШЕМУ ЗЕМНОМУ РАЗВИТИЮ, ВАШЕЙ НОВОЙ ЖИЗНИ!!! Да-да, я не оговорился – НОВОЙ ЖИЗНИ.

ЭНЕРГИИ МЕСЯЦА АВГУСТ, ВОЛНЫ АВГУСТА АКТИВНЫ И ПОБУДИТЕЛЬНЫ. Они призваны ПОМОЧЬ ВАМ РЕШИТЬ СТОЯЩИЕ ПЕРЕД ВАМИ ЗАДАЧИ. Вы, влекомые энергиями месяца АВГУСТ, с лёгкостью можете войти в новые для вас состояния – БЛАГОПОЛУЧИЯ, БЛАГОДЕНСТВИЯ, ИЗОБИЛИЯ. Энергии августа СОЗИДАТЕЛЬНЫ по своей сути. И вам лишь надо СЛИТЬСЯ с ними, вам надо с ними соединиться, вам надо СТАТЬ ЭНЕРГИЯМИ МЕСЯЦА АВГУСТ! Чем быстрее и активнее ВЫ ВОЙДЁТЕ С ЭНЕРГИЯМИ МЕСЯЦА АВГУСТ В РЕЗОНАНС, тем быстрее вы достигнете поставленных вами целей по преобразованию качества вашей жизни. Да-да, речь идёт о том, чтобы ИЗМЕНИТЬ КАЧЕСТВЕННЫЙ УРОВЕНЬ ВАШЕЙ ЖИЗНИ, КАЧЕСТВО ВАШЕГО ЖИЗНЕННОГО НАПОЛНЕНИЯ, КАЧЕСТВО КАЖДОГО ДНЯ ВАШЕЙ ЖИЗНИ.

Мне видится, что у вас раскрываются ваши собственные руки-крылья и вы легко взмываете и окончательно растворяетесь в пламени-огне моего Сакрального Сердца… А это означает… что наше с вами ПУТЕШЕСТВИЕ ПО СОГЛАСОВАНИЮ ВАС И ВАШИХ ЖИЗНЕЙ С ЭНЕРГИЯМИ МЕСЯЦА АВГУСТ…НАЧИНАЕТСЯ…

Да-да, мы НАЧИНАЕМ ПУТЕШЕСТВИЕ-ЦЕРЕМОНИЮ ПО СОГЛАСОВАНИЮ, ПО СЛИЯНИЮ И ПО ВЫРАВНИВАНИЮ ВАШИХ ЖИЗНЕННЫХ ЦЕЛЕЙ И ВАШИХ ЖИЗНЕННЫХ ЦИКЛОВ С НОВЫМИ ТВОРЯЩИМИ ЭНЕРГИЯМИ – ЭНЕРГИЯМИ МЕСЯЦА АВГУСТ.

Давайте для начала нашего путешествия я расскажу об особенностях этих энергий.

Итак, что несут вам, жителям планеты Земля, энергии августа?!

Как я уже сказал выше, эти энергии весьма активны, и именно поэтому имеет смысл воспользоваться их потенциалом и их побудительными токами. Вам лишь нужно хорошенько к ним прислушаться и приспособиться, чтобы вы с лёгкостью объединили свои цели и задачи с целями и задачами энергий августа. Они, энергии последнего летнего месяца, НЕСУТ ВСЕМ ВАМ БЛАГУЮ ВЕСТЬ! И весть эта о том, ЧТО ВАМ, ЛЮДЯМ ПЛАНЕТЫ, МОЖНО И НУЖНО ВСЁ АКТИВНЕЕ СОТВОРЯТЬ С ЭНЕРГИЯМИ ВРЕМЕНИ!!! Да-да, пришло время тесного и плотного сотрудничества с ЭНЕРГИЯМИ ВРЕМЕНИ.

Каждый месяц года имеет своё особое энергетическое поле и энергетическое насыщение. Его взаимодействие с пространством, с различными материями вашего мира становится всё более активным. И вы, люди, носители семи видов материй вашего мира, готовитесь стать ещё более активно-созидательными со временем, участвуя в сотворчестве, в партнёрстве с его энергиями. Вам предстоит активнее сотворять своё собственное время, усовершенствуя качество «объективности-субъективности» времени для своей жизни. И чем активнее вы начнёте сотворчествовать с энергиями каждого конкретного месяца, учитывая их специфику, тем активнее вы начнёте менять свою собственную жизнь, улучшая её качество.

Да-да, КАЧЕСТВО ВАШЕЙ ЖИЗНИ НАХОДИТСЯ В ПРЯМОЙ ЗАВИСИМОСТИ ОТ ВАШЕГО УМЕНИЯ ВЗАИМОДЕЙСТВОВАТЬ С ЭНЕРГИЯМИ ТОГО ИЛИ ИНОГО МЕСЯЦА, А ПО СУТИ ОТ ВАШЕГО УМЕНИЯ ВЗАИМОДЕЙСТВОВАТЬ СО ВРЕМЕНЕМ, ВЕДЬ КАЖДЫЙ МЕСЯЦ ГОДА – ЭТО ОПРЕДЕЛЁННЫЙ ОТСЕК ВРЕМЕНИ ВАШЕЙ ЖИЗНИ, НЕСУЩИЙ ОПРЕДЕЛЁННЫЕ ЭНЕРГИИ.

МЕСЯЦ — ЭТО МАЛЕНЬКАЯ ЖИЗНЬ С ТОЧКИ ЗРЕНИЯ ВАШЕЙ ЗЕМНОЙ ЖИЗНИ. ЭТО НЕБОЛЬШОЙ ВРЕМЕННОЙ ОТРЕЗОК В ЧЕРЕДЕ ВАШИХ ЛЕТ ЖИЗНИ, НО ПОРОЙ ОТ КОНКРЕТНОГО МЕСЯЦА, ОТ ЕГО ЭНЕРГИЙ И ОТ ВАШЕЙ СПОСОБНОСТИ СОТВОРЧЕСТВОВАТЬ С ЭТИМИ ЭНЕРГИЯМИ ЗАВИСИТ УСПЕХ ИЛИ НЕУСПЕХ ВАШИХ ЖИЗНЕННЫХ ПРЕДПРИЯТИЙ, ПРОЕКТОВ, ОТНОШЕНИЙ И Т.Д.

Вам предстоит наконец-то выстроить НОВЫЕ ВЗАИМООТНОШЕНИЯ СО ВРЕМЕНЕМ СВОЕЙ ЖИЗНИ И С ЭНЕРГИЯМИ КОНКРЕТНЫХ ВРЕМЕННЫХ ОТСЕКОВ ВАШЕЙ ЖИЗНИ. Пришла пора осознанного взаимодействия и творчества со временем и с каждым временным отсеком.

Энергии каждого дня вашей жизни могут вливаться в вас ПОТОКОМ, а могут поступать ПО КАПЛЕ. И это уже не события второстепенного значения, это то, к чему приводит логика вашего текущего многомерного развития, Это то, к чему приводит изменившаяся ПАРАДИГМА ВАШЕЙ ЖИЗНИ.

Напомню вам о том, что я уже рассказывал на встрече в Клубе друзей Многомерных Новостей Мастера Кираэля. Ваша жизненная парадигма от ДИНАМИЧЕСКОГО РАВНОВЕСИЯ перешла этим летом к КВАНТОВОМУ РАВНОВЕСИЮ, что означает полное, абсолютное, тотальное изменение подходов к решению абсолютно ВСЕХ, СТОЯЩИХ ПЕРЕД ВАМИ ЗАДАЧ. Изменение отношения к событиям, которые случаются с вами или которые оказываются важными для качества вашей жизни.

Мне видится, что тема, затронутая мною сегодня в связи с принятием новых знаний и с сотворчеством с ЭНЕРГИЯМИ МЕСЯЦА АВГУСТ, ТРЕБУЕТ ОТ ВАС БОЛЬШЕГО ОСМЫСЛЕНИЯ. Я понимаю, что изменение концепции, парадигмы вашей жизни тоже требует времени и пространства для их принятия. Однако все симптомы изменений уже налицо. Сама жизнь спешит к вам на помощь, подсказывая решение в тех или иных ситуациях, в которых вы оказываетесь каждый день.
Вам лишь нужно разрешить миру помогать вам в простраивании ваших жизненных путей и решений. Вам лишь нужно положиться на вашего ВНУТРЕННЕГО ШТУРМАНА, на вашего Внутреннего Мудреца, который знает все ответы и у которого есть советы на все случаи вашей жизни.

Поэтому, МОИ ДОРОГИЕ ДРУЗЬЯ, МОЙ СОВЕТ И ПРИЗЫВ К ВАМ ДЛЯ МЕСЯЦА АВГУСТА – БУДЬТЕ БОЛЕЕ ИНТУИТИВНЫМИ ИЛИ ПРОСТО — БУДЬТЕ ИНТУИТИВНЫМИ!!! Это то, что поможет вам легко сливаться с ВОЛНАМИ ЭНЕРГИЙ МЕСЯЦА АВГУСТ!

Именно так, вы с лёгкостью отправитесь в Путешествие по волнам Августа! И вам не придётся преодолевать сложную череду порогов и препятствий, если вы влекомы и ведомы энергиями августа! И ещё один совет – БУДЬТЕ ЛЕГКИ И ДОВЕРЧИВЫ! Да-да, лёгкость и доверие – вот то, что даст вам толчок, импульс к движению…

Представьте, что вы путешествуете по волнам Августа на плоту, который создан из энергий огня-пламени моего Сакрального Сердца. И пришло время вернуться к нашему обещанному  Путешествию…

Вы вновь переносите фокус вашего внимания на поток энергий, изливающихся из моего Сердца. Вы вновь ощущаете его нежность и упругость. Настройтесь на частоту и чистоту биения моего Сакрального Сердца. Позвольте его ритму соединиться с ритмом вашего собственного сердца. Давайте синхронизируем ритмы наших сердец, пусть они звучат в унисон. Для этого сделаем несколько спокойных вдохов и выдохов, наблюдая за тем, как выравниваются ритмы наших сердец… Вдох-выдох…Вдох-выдох…Вдох-выдох…

Наступает момент, когда мы начинаем слышать наш общий ритм, наше общее биение сердец… Наши с вами сердца бьются, дышат в унисон. Наступает момент, когда мы, выровняв наши сердца, делаем шаг на встречу друг другу. Так мы приближаемся друг к другу всё ближе и ближе… Шаг.. Ещё шаг… Ещё один шаг… Мы входим в Сакральное Единство наших Сердец. Мы позволяем процессу нашего Единения нарастать и расширяться… Мы дышим одним воздухом… Вдыхая и выдыхая в унисон… Ощущение полной гармонии и всеприятия…

Мы выходим с вами в новое состояние единого и коллективного потока жизни. Мы, выравнивая наши жизненные ритмы, биения, дыхания, выводим наши жизненные импульсы в новый уровень бытия и жития. Мы выходим из единичных отсеков жизни каждого из нас в отсек коллективного творчества и творения. И этот новый отсек жизни позволяет каждому из вас начать по-новому, по-иному выстраивать свои жизненные события, принимать жизненные решения. Открываются новые возможности, раскрываются новые потенциалы. Уходят страхи… Уходят люди и события, которые не свойственны вам в вашем новом жизненном отсеке, не резонируют с вами, с вашими целями и задачами. Вернутся ли они вновь? Возможно, вернутся. Но не ждите их скорого возвращения. У каждого из вас начинается свой неповторимый вектор развития, и его разворачивание зависит от вашей готовности ПРИНЯТЬ НОВОЕ В ВАШУ ЖИЗНЬ. А приняв, начать жить по-новому. Без оглядки, без страхов, без ограничений, без условий…

Чем больше вы готовы к такому развитию событий, тем легче вы войдёте в резонанс с активными энергиями МЕСЯЦА АВГУСТ. Эти энергии для смелых, решительных и отважных… Если вы считаете, по каким-то причинам, что в вас не хватает этих качеств, то позвольте мне дать вам один маленький совет. Забудьте о том, что у вас может чего-то не хватать, ПРОСТО НАСЛАЖДАЙТЕСЬ ЖИЗНЬЮ И ВОЗМОЖНОСТЬЮ РЕАЛИЗОВАТЬ В ЭНЕРГИЯХ МЕСЯЦА АВГУСТ ВСЁ ТО, ЧТО КАЖЕТСЯ МАЛО РЕАЛИЗУЕМЫМ! Просто делайте и получайте от своих действий настоящее удовольствие!

Я готов помогать каждому в раскрытие его потенциалов в Августе, в синхронизации ваших собственных возможностей с возможностями потоков энергий Августа. Вам не нужно стремиться к преодолению чего-либо. Не нужно активно избавляться от того, что вам не служит. Эти энергии универсальные. Они мягки и гармоничны, когда вы входите с ними в сотворчество. Нужно лишь задаться целью и слиться с ними для партнёрства, для сотворчества, для взаимного проникновения и усиления. В помощь вам моё всегда открытое для вас Сакральное Сердце, оно всегда поможет вам войти в резонанс сначала со мной, а затем и с энергиями Августа. Я настроил своё сердце на энергии Августа, поэтому, синхронизируясь со мной, вы уже находитесь в потоке волн энергий месяца Август.

Всё просто и элегантно, и не требует от вас затрат энергий и сил. Вам лишь нужно скользить взглядом по строкам моего послания и … действовать!

А я с удовольствием стану сопровождать каждого из вас в его личном путешествии по волнам месяца Августа.

Как всегда, я открыт для ваших вопросов и готов прийти на помощь каждому. Зовите, и я приду к вам по первому вашему зову.

Обнимаю вас своими КРЫЛАМИ НЕЖНО, желаю ВАМ ПРЕКРАСНЫХ ПУТЕШЕСТВИЙ В ВАШЕМ САКРАЛЬНОМ СЕРДЦЕ!

С Любовью и в Любви,

ВАШ МАСТЕР КИРАЭЛЬ 
30.07.2019г.

 Через Светлану Драчёву

Источник материала сайт «Light-group»

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Источник

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *