11 августа на Землю упадет полукилометровый астероид?

Newsweek: По данным CNEOS (Центра исследований околоземных объектов NASA), гигантский астероид, размер которого более, чем Эмпайр-стейт-билдинг, должен благополучно пройти мимо Земли на следующей неделе.

Известный как QQ23 2006, огромный космический камень имеет диаметр до 1870 футов (570 метров), что значительно больше высоты знаменитой нью-йоркской достопримечательности (1454 фута).

Астероид, который был впервые обнаружен в 2006 году, приблизится к Земле 10 августа в 3:23 по восточному поясному времени. Он будет в пределах 0,049 астрономических единиц (4,6 миллиона миль) от нашей планеты, движущейся со скоростью около 10 400 миль в час.

Космическая скала классифицируется как околоземный объект (NEO) – термин, относящийся к любому астероиду или комете, чья орбита проходит в пределах 121 миллиона миль от нашего Солнца и около 30 миллионов миль от Земли.

/**/

Комментарий Редакции The Big The One: Сейчас и в ближайшую неделю об астероиде QQ23 2006 напишут все мировые таблоиды, пугая своих читателей вероятностью столкновения этой полукилометровой скалы с  Землей. Однако мы честные перед своими читателями и прямо скажем, что при пролете на такой дистанции вероятность столкновения QQ23 2006 с Землей нулевая. Но с другой стороны: а кто это расстояние проверял?

Давайте вообразим, что NASA точно знает, когда и где упадет этот (или другой) астероид. Скажет ли об этом директор NASA по телевизору? Правильно. Поэтому не будем хлопать ушами и посмотрим на сопутствующие теме обстоятельства. 

Видение пастора Джеффри Байерли: 

…Случится глобальное землетрясение, которое вызовет падение астероида, поражающего море. По всему миру будут происходить цунами, и каждая гора и остров сдвинуться со своих мест. Сама же атмосфера будет разорвана и скроется, подобно свѐрнутому свитку. Солнце померкнет (станет чѐрным), и луна превратится в кровь, полная темнота покроет людей и всю Землю в течение трѐх дней, как во времена Исхода. Но в Моих домах, принадлежащих народу Моему, будет свет, и люди станут светом, ибо они будут изменены, и на них будет явлена слава Моя. Мои дети будут ясно показаны миру, кто они!

/**/

Состоится Великая Жатва конца времѐн, а Мои проявленные дети будут неприкасаемы, поскольку они будут пожинать Мой Урожай. Враг будет бессилен против них! Это будет то время, когда произойдѐт бóльшая часть из тех великих дел, которые Я обещал.

В это время небо будет поколеблено, и начальства, власти, мироправители тьмы века сего и духи злобы поднебесные падут на Землю, как смоковница, потрясаемая сильным ветром, роняет незрелые смоквы свои. «Они придут из отдалѐнной страны, от края неба, Господь и орудия гнева Его, чтобы сокрушить всю Землю. Рыдайте, ибо день Господа близок, идѐт, как разрушительная сила от Всемогущего». Они назовут это Великим Чужеземным/Инопланетным Вторжением, но вы-то будете знать, что они являются падшими ангелами….

[embedded content]

Видения мистиков, как все мы понимаем, не очень надежный источник, поэтому как оно будет, что будет и когда – мы не знаем. Но мы знаем, что на 10-11 августа 2019 года выпадает Тиш’а бе-ав, вокруг которого у мировых конспирологов царит настоящая истерия, а медиа полны нумерологических камланий на тему 118-811. И теперь еще как-то удивительно так совпало, что 10 августа будет пролетать еще какой-то огромный астероид. Это странно. 

Второй интересный момент – встреча мировых высочайших особ в Италии, проходившая в последних числах июля. На встречу прибыли Барак Обама, принц Гарри, финансовые магнаты и прочие заинтересованные лица. Всего было 114 частных самолетов и целый флот яхт с вертолетными площадками. 

Загрузка…

/**/

Официально обсуждалась проблема спасения Земли от плохой экологии, но что там было реально мы не знаем. Возможно, что парни просто сверяли и часы и сразу после саммита разъехались по бункерам. 

В свете выше изложенного мы теперь совсем не уверены в том, что QQ23 2006 пролетит от Земли на дистанции около пяти миллионов миль, так что следим за развитием событий. 

Загрузка…

/**/

Loading…

/**/
Оригинал thebigtheone.com

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *