Астрологический прогноз на АВГУСТ 2019 г.

Август начался с Новолуния, которое рассеивает темные тучи, соединяясь с Венерой — планетой покровителем любви и гармонии. Меркурий, наконец,  поворачивается, чтобы направить свое движение к этой влюбленной паре, чтобы помочь им выразить себя творчески. Будущее выглядит блестяще  в этих лучах любви.

В то же время Новолуние бросает вызов Урану, что не позволяет пустить корни. Требуется свобода и расширение границ. С другой стороны, это может быть прекрасным шансом услышать о новых возможностях, которые мерцают на горизонте. Главное в это время — отличать самоуверенность от самообмана.

Искушение делать рискованные шаги будет натыкаться на сопротивление. После Полнолуния в Водолее 15.08  всякий пыл будет охлажден и включится больше рационализма.

Тонкая связь между Сатурном и Юпитером поможет заякорить  нематериальные активы в продуктивной реальности. Поэтому, тщательно рассмотрите все возможности и вы получите свою награду. Это начнется после 18.08., когда все персональные планеты из знака Девы будут выстраиваться в позитивный аспект к Урану.

Эти просветляющие лучи откроют возможности в сфере оздоровления, экологии, профессиональных возможностей и диетологии. Там, где будут всплывать недостатки, найдутся и решения по их устранению.

Следующее Новолуние 30.09 позволит благоухать новыми возможностями, которые предоставят инструменты для их внедрения.

Елена Познакова

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Источник

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *