Странный зверь убил кроликов в Великих Луках

В одном из городских сообществ появилось сообщение великолучанки, которая обнаружила сегодня ночью трех своих кроликов мертвыми. 

Женщина в замешательстве — по ее словам, существо разнесло деревянные клетки в щепки. Причем, кролики не съедены — животное их перекусило и сложило в одном месте. $CUT$

«Крови под животными нет, трава чистая. Зверь ушел, только когда вышла на улицу и подошла ближе к самим клеткам», — написала великолучанка. Она сказала, что успела разглядеть зверя – это был не хорек. 

«Высотой примерно см. 40 в холке морда узкая (увидела по расположению глаз)», — уточнила пострадавшая. Женщина просит поделиться тех, кто так же пострадал от вероломного нападения дикого зверя, потому что знает, что ее случай не единичный. 

В комментариях под постом великолучанки разгорелись споры. Кто-то считает, виновниками инцидента бродячих собак, некоторые великолучане предположили что неопознанным животным может быть хорек или ласка. Любители легенд и мифов выразили мнения, что на кроликов напал Чупакабра. 

Оригинал earth-chronicles.ru

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *