Почему Нибиру летает только над Мексикой?

9 августа 2019 года господином Salvador Hernandez было выложено на YouTube очень интересное видео, на котором запечатлен огромный яркий объект, висящий над горизонтом:

[embedded content]

Видео было снято накануне, очевидно, где-то в Мексике, однако что на нём – для всех полная загадка. 

Комментируя в своем блоге этот ролик Scott C. Waring (очень известный уфолог, у которого постоянно берут материалы многие таблоиды) видит в этом объекте огромный НЛО и свет, излучаемый им дает некий  энергетический щит:

/**/

Однако с такой трактовкой мы не можем согласиться, поскольку объект на видео – определенно сферический и просто прячется за облаками, иногда полностью появляясь:

Из видео обычно очень трудно понять угловой размер наблюдаемого объекта – камера склонна его сильно преуменьшать. Поэтому, из сравнения с повсеместными видео Солнца и Луны, сделанными на телефон, этот объект был, скорее всего,  зрительно сопоставим с размером этих небесных тел.

Но что это? Нибиру, или опять какой-то аппарат “марсиан”? 

Напомним, что зимой этого года нечто подобное наблюдалось в Канаде:

[embedded content]

/**/

А летом 2018-го такое же видео сняли в Польше:

[embedded content]

Какое бы объяснение этого явления не было более правильным, есть нечто, что оба феномена объединяет: высота объекта над горизонтом и сельская местность.  То есть такие сферы  никто не видит в зените и никто не снимает их над мегаполисами – только где-то за городом и только над горизонтом. Почему?

Возможно, что ответ на этот вопрос дают два ролика, сделанные накануне в Великобритании и в Канаде:

[embedded content]

[embedded content]

Ни в одном из этих случаев объект в небе не очевиден так, как это наблюдал Salvador Hernandez и словно затянут какой-то дымкой, в которой он пропадает. И эта дымка – не облака, а совершенно распознаваемые химиотрассы. Особенно хорошо это видно на видео, снятом в Британии.  

Исходя из этого мы предполагаем, что одной из задач химиотрасс как раз и является сокрытие неба от обитателей мегаполисов. Самые впечатляющие видео с “непонятными атмосферными явлениями”  приходят как раз из Центральной и Латинской Америки, где сетка химтрейлов не такая плотная, как над Европой и США. 

И когда её распыляют, то, похоже, экономят с материалами и её протяженность в итоге не бесконечна.  То есть для людей, находящихся прямо под сеткой наблюдать у себя над головой что-то невозможно – частицы химтрейлов поглощают какой-то важный спектр. Но если посмотреть в сторону горизонта – то можно увидеть промежуток между горизонтом и краем плоскости из распыленных частиц. В этот узкий промежуток для наблюдения как раз и попадает всё самое интересное. 

Загрузка…

/**/

Следим за развитием событий: похоже, что скоро интересного в небе будет много. 

Загрузка…

/**/

Loading…

/**/
Оригинал thebigtheone.com

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *