Невидимые НЛО

Spread the love

Ученый из Сан-Диего, штат Калифорния и сотрудник корпорации Boeing, сообщили о реальности присутствия в земном небе невидимых НЛО. Оба обратили внимание сперва на звук похожий на звук реактивного самолета, но посмотрев в небо никаких самолетов там не увидели после чего «совершили нечто незаконное» — направили луч мощной лазерной указки в направлении откуда доносился звук и луч достигнув определенной точки в небе — прервался, уперевшись в невидимую преграду.

Я не рекомендую повторять подобный опыты в России это является нарушением закона и уголовно наказуемо, а с американскими эксперементаторами пусть разбирается США.

16 августа 2019 года ученый в Сан-Диего, штат Калифорния, в 1283 милях к югу от Эверетта, услышал странные, необъяснимые, громкие звуки похожие на звук реактивного самолета, но не было видно никаких самолетов.

“Я взял свою лазерную указку большой мощности и выстрелил в направлении необъяснимого громкого звука… В двух отдельных случаях я видел, что луч прерывается на мгновение — мне кажется, что есть реальный физический объект, движущийся в воздухе, который просто не виден.”

О таком же наблюдении сообщил сотрудник компании Боинг.

14 августа 2019 года в Сан-Диего в нескольких случаях, происходящих как днем, так и ночью — без облаков или тумана — я слышал то, что кажется знакомый звук большого коммерческого самолета на подходе к аэропорту. Самое интересное, что здесь нет никаких самолетов. Я слышу звук но не вижу самолет и его не может быть поскольку в данный момент согласно радарным данным ни один самолет не совершает посадку.

Здесь нет ни одного самолета, который только что пролетел, и нет ни одного поблизости, направляющегося ко мне. (У меня есть преимущество в том, что я могу видеть много миль на восток, поэтому иногда я могу видеть, по крайней мере, два самолета в линии на подходе ко мне. 

После того, как я много раз слышал этот таинственный реактивный шум, я сделал немного незаконную вещь. Я взял свою лазерную указку большой мощности и выстрелил в направлении необъяснимого звука. Лазер имеет дальность действия 5 миль и проецируется довольно далеко в ночное небо. В двух отдельных случаях я видел, как луч прерывался на мгновение — не отражался вообще. Мне кажется, что существует реальный физический объект, движущийся по воздуху, который просто не виден.

Оригинал earth-chronicles.ru


Spread the love