НЛО над Керчью, 23 августа.

Вечером 23 августа жители города Керчь стали свидетелями очень странного и загадочного атмосферного явления, которое было снято десятками камер из разных частей города:

[embedded content]

[embedded content]

[embedded content]

[embedded content]

/**/

[embedded content]

[embedded content]

Комментарии под видео, как всегда и бывает в таких случаях, читать очень забавно. Например, многие видят в этих огнях “квадрокоптер” и “китайские шарики”, что отражает явный прогресс в восприятии населяющих Землю гуманоидов. 

Так, 14 июля 1989 года профессиональный фотограф из штата Теннесси ехал вечером по трассе и его внимание привлекли странные подвижные огоньки вдалеке. Поскольку человек профессионально занимался фотографией, у него была  собой камера Canon T-90 выпуска 1985 года по астрономической цене 3400 долларов. Наведя объектив на свет и настроив максимальное увеличение человек сфотографировал вот это:

Объект снимался с дистанции 5 миль и, согласно расчетам, имеет диаметр порядка 30 футов. Цветовая гамма, по словам фотографа, передана камерой не очень верно, поскольку свет был динамический и его спектр и яркость непрерывно менялись, словно свет бегал по кругу.   

Что это было такое  эксперты  гадают до сих пор, поскольку автор снимков пропал. Сначала он пытался ходить по газетам и разным ведомствам, привлекая к теме внимание, но потом с ним случился сердечный приступ, а еще чуть позже он разбился на самолете. Но выжил – и все сразу осознал, после чего залег на дно. 

/**/

Спустя почти 30 лет,  28 февраля 2016 года Джон Макдональд, проживающий в сельской местности в Шотландии, ехал вечером на автомобиле, когда услышал над головой “шум тысячи пылесосов”. Схватив в руки камеру он смог снять вот это:

Поскольку на момент появления этого фото у “экспертов” из гуманоидов появились в словаре новые слова и по сравнению с 1989-м годом был явный технический прогресс, “эксперты” пришли к выводу, что это был “военный дрон”.  Причем, что интересно – этот “военный дрон” появился спустя пару дней в 20–30 километрах от места события:

[embedded content]

Как можно видеть, огни довольно похожи с теми, что наблюдались над Керчью. 

Люди с более трезвым рассудком, чем отписавшиеся под роликами в Керчи про квадрокоптеры предполагают, что на видео попал секретный американский самолёт TR-3B. Однозначно подтвердить или опровергнуть это предположение мы не можем, однако как нам кажется – на TR-3B это не похоже. TR-3B выглядит как-то так:

[embedded content]

Исходя из этого и подобных видео можно предположить, что над Керчью висело нечто побольше чем TR-3B – скорее всего аппарат, на котором “марсиане” посещали Шотландию. Но с какой целью был этот визит? 

Штат Вайоминг, 12 августа, камера наблюдения Spring Creek Ranch, 90 километров до центра кальдеры Йеллоустоуна:

[embedded content]

Как мы и предупреждали еще год назад – “марсиане” стали светиться всё чаще и чаще, и светятся они почему-то в разных необычных местах: то над кальдерой, которая может взорваться в любой момент, то над Иерусалимом, то над проливом,  за который тоже вполне может скоро начаться война.

Загрузка…

/**/

Исходя из этих наблюдений мы полагаем, что “марсиане” тщательно наблюдают, как земляне к чему-то готовятся и старательно выполняют отданные распоряжения.  Но какие это распоряжения – дня нас загадка. 

Загрузка…

/**/

Loading…

/**/
Оригинал thebigtheone.com

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *