Ураган Дориан: инопланетяне хотят угнать у американцев Флориду?

Приближающийся к США ураган Дориан сейчас не только занимает лидирующие позиции в СМИ, но и прочно стоит в топах обсуждения мирового блогодрома. То есть пока “академики” вычисляют траекторию урагана, более серьезные люди  пытаются выяснить его причину. 

Причины там, конечно, могут быть самые разные, однако всеобщее внимание привлек пост  господина OpinEarthwalker из Австралии, который некоторое время работал на метеорологической станции. И вот что он пишет:

Привет всем! 

Я хотел бы поделиться некоторыми фотографиями, которые я сделал около 4 лет назад, которые, на мой взгляд, интересны, и, надеюсь, будут интересны некоторым из вас.

Я работал несколько лет в 90-футовой пожарной вышке, обнаруживая лестные пожары и передавая почасовые показания погоды в государственном заповеднике  Гиббераджи, расположенном на восточном побережье штата Нью-Йорк, Австралия.

/**/

И вот, купив новый дорогой телефон, я решил потестировать его камеру  на входящем шторме. В самом шторме я ничего, естественно, не увидел, но когда просматривал сделанные камерой кадры, то обнаружил некие странные объекты. Они, конечно, очень расплывчатые, но – тем не менее: 

Теперь, для сравнения, несколько кадров НЛО подобной формы, сделанные камерами с очень скоростной съемкой:

Полагаем, что сходство очевидно, однако идем дальше и смотрим видео:

[embedded content]

/**/

[embedded content]

[embedded content]

[embedded content]

[embedded content]

[embedded content]

[embedded content]

[embedded content]

[embedded content]

[embedded content]

Качество изображений, конечно, оставляет желать лучшего, однако НЛО появляются в поле зрения определенно не для того, чтобы все их фотографировали, так что спасибо и на том.  Так или иначе,  фото и видео за последние десятилетия накопилось много, что дает ту или информацию для выводов. 

Например, если НЛО внутри урагана похожие на светящиеся сферы, то можно думать про какие-то  “шаровые молнии” . Однако, если на одних снимках мы видим НЛО-сферы, то на других это или диски, или цилиндры.  Причем иногда эти объекты светятся, иногда блестят, словно металлические и отражают свет, а иногда представляют собой абсолютно черные тела. 

Сказать, на основании таких изображений, что за каждым торнадо/ураганом стоят “марсиане”  мы не можем, однако и исключить этого нельзя, поскольку внятного механизма появления торнадо и циклонов “академики” пока не предложили.

Единственное, что можно наблюдать в природе – это водосток в ванной, куда вода вытекает точно такой же воронкой. В таком случае, если мы видим воронку в воздухе, то можно думать о какой-то “невидимой дыре” , в которую и втягивает атмосферу, закручивая её в вихрь. 

Но что это за “дыра” с точки зрения физики сказать невозможно, разве что порассуждать о портале в воздухе, через который и появляются НЛО. Выглядит это как-то так (рисунок сделан человеком, который наблюдал процесс вблизи):

Куда ведет эта “дыра в пространстве” сказать невозможно, поскольку “дыра ведет в другое измерение” – это просто слова, само понятие “измерение” с точки зрения математики есть чистый идиотизм.

Загрузка…

/**/

Понятие мерности представляет собой математическую абстракцию, основанную на опыте передвигания мебели по комнате с линейкой. Но никто не бегал с линейкой ни в микромире, ни в космосе, поэтому никто и не знает как там всё работает, поэтому понятие мерность очень узко применимо и не факт, что оно применимо к “летающим блюдцам”.

Однако как бы то ни было, наличие таких “блюдец” в районе урагана Дориан мы совсем не исключаем и, судя по тому, что это ураган 5-й категории и, возможно, самый сильный ураган исторически – НЛО внутри него должно быть каким-то очень здоровым. Непонятно только, что оно только тут делает? Неужели “марсиане” хотят украсть у американцев Дональда Трампа? Или “марсиане” намерены угнать вообще всю Флориду? 

Загрузка…

/**/

Loading…

/**/
Оригинал thebigtheone.com

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *