США разместили в Польше TR-3B?

Etdatabase.com (Scott C. Waring ): Это видео было отправлено мне одним из подписчиков из Украины. На видео запечатлен  светящийся объект, быстро продвигающийся по небу. У объекта нет крыльев, нет хвостового оперения, характерного для самолётов.

Объект сохраняет свой яркий ореол на протяжении всех 20-ти секунд полета, однако в какой-то момент ореол гаснет и видно, что объект имеет четкую треугольную форму. В таком случае это может быть TR-3B или аналогичный аппарат. Но кому он принадлежит? 

Это может быть секретный самолёт  NASA. Так же это может быть аналогичный аппарат, принадлежащий русским, поскольку НЛО терпели катастрофу не только в Розуэлле, но и в СССР. Так же это может быть и корабль инопланетян. 

[embedded content]

Комментарий Редакции The Big The One: Судя по тому, что в кадре фигурирует большая пальма, ролик снят где-то на берегу Черного моря, хотя где точно – сказать нельзя. Однако аппарат в кадре действительно очень странный  и о нем пишет сегодня даже  Express.co.uk.

/**/

То, что в кадре не беспилотник и не китайский воздушный шарик – это понятно.  Но НЛО ли это? 

15 августа 2019 года господин Fundacja Nautilus, проживающий в Польше в районе г. Катовице, отправился в город посмотреть военный парад. Однако желающих было много, на парад господин Fundacja Nautilus так и не попал, поэтому, слегка расстроенный, он решил поснимать  возвращающиеся с парада военные самолёты:

[embedded content]

/**/

Как хорошо видно при замедлении, прямо перед пятеркой летящих Lockheed C-130 Hercules проскакивает некий очень скоростной, треугольной формы объект. Скорость его просто безумная – порядка 10 км/сек, однако хорошая камера его увидела.

Должны были увидеть его и на радарах самолётов, и на РЛС на земле, после чего хоть как-то на это всё среагировать. Но никакой реакции не последовало:  транспортные самолеты самолеты не развернулись   и не бросились в рассыпную, истребители на перехват не вылетели. 

А двумя неделями ранее господин Fundacja Nautilus снял в том же районе следующее: 

[embedded content]

Качество отображения самого летательного аппарата оставляет желать лучшего, однако так удачно получилось, что объект пролетел над двумя высокими точками, которые можно было найти на карте, посмотреть расстояние и посчитать скорость объекта. Как можно видеть – дистанцию в 800 метров объект проскочил за 0.5 секунды. Снаряд из пушки затратил бы на это расстояние в два или даже в три раза большее время. 

Загрузка…

/**/

Сказать уверенно, что это был TR-3B мы, конечно, не можем. Тем не менее, учитывая, что такие странные треугольники видели трижды практически в одно и то же время и в одном месте, можно думать о том,что США всё-таки в Польше что-то такое разместили. Но зачем и почему? Ответы на эти вопросы подскажет развитием событий. 

Загрузка…

/**/

Loading…

/**/
Оригинал thebigtheone.com

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *