Майк Куинс — Ченеллинг Высшего Я от 30 августа 2019 года.

В это время на Земле происходит так много всего, и если результат будет таким, как предполагалось, тогда вы должны быть на пути к очень приемлемым изменениям. Те сущности, которые влияют на вас на благо всех людей, пытаются заставить вас предпринять шаги, которые ускорили бы ваш процесс Вознесения. Как мы упоминали совсем недавно, смена руководства важна, так что вы можете быть уверены, что оставляете старое позади, освобождая место для давно назревшего прогресса, который может продвинуть вас в Новую Эру. Нельзя больше сдерживать прогресс, и если ваши правительства не сделают первые шаги, другие вместо них сделают это. Хотя ваша судьба находится в ваших собственных руках, есть цель, к которой мы вас направим, чтобы вы были готовы к будущему, которое сильно отличается от того, что вы испытываете в настоящее время.

Вы можете совершенно справедливо указать на то, как человечество, кажется, потеряло свой путь к лучшему, поскольку вы совершенно очевидно понимаете, что к настоящему времени вы должны наслаждаться гораздо более высоким качеством жизни. Он, конечно, ждет вас, но заинтересованные лица делают все возможное, чтобы сдержать его. Их Бог — прибыль, а не люди, но в конечном итоге им придется измениться. Обмен и забота друг о друге послужат основой для повышения уровня жизни, чтобы они были более приемлемыми для всех людей. Не отчаивайтесь, это войдет в жизнь многих, и все ваши жертвы обретут смысл. Поэтому мы еще раз скажем: «Продолжайте смотреть прямо вперед и постарайтесь не отвлекаться на другие события». В целом все хорошо, и у вас есть множество примеров разных цивилизаций, чтобы убедиться, что вы достигли своей цели в целости и сохранности.

Независимо от того, что происходит на мировой арене, вы уверены, что добились прогресса, поскольку даже сейчас за кулисами есть много людей и организаций, работающих над тем, чтобы эти изменения принесли свои плоды. На самом деле их число растет, так как все больше людей осознают свой жизненный план, чтобы помочь осуществить позитивные изменения. Вы обнаружите, что происходит разделение, в результате которого вибрации высших частот все меньше и меньше связаны с негативными энергиями. Это форма сегрегации, которая готовит вас всех к тому времени, когда вы пойдете своим путем, и она совершенно справедлива и разумна, без какого-либо суждения. Возможности будущего открыты для всех душ без отбора и предпочтения, и, надеюсь, все будут развиваться в соответствии с их жизненным планом.

Подумайте о том факте, что у всех вас были сотни жизней, и у вас были самые обширные переживания в качестве мужчины или женщины, нищего или принца, которые добавили опыт к вашему широкому спектру роста и подготовили вас к тому, чтобы снова занять свое место среди тех, кто уже вознесся. Ваша последняя жизнь на нижней Земле — это избавление от острых граней и возможность использовать все преимущества ваших более высоких вибраций. Да будет так, и вы ни в коем случае не будете разочарованы в них.

Позаботьтесь о молодых людях, которые пришли в жизнь гораздо более осознанными и бодрыми, чем вы были в их возрасте Они рассматривают сценарий и им трудно понять, как вы попали в беспорядок, в котором вы находитесь, и если у вас есть шанс, они укажет вам выход из него. Они приносят с собой не только опыт, но и решения проблем, с которыми сталкивается мир. В настоящее время они изо всех сил пытаются быть услышанными по поводу многих продолжающихся конфликтов. У молодых людей есть ответы, и они пришли, чтобы помочь вам двигаться дальше и по-настоящему оставить старые вибрации позади.

Вы долго ждали каждого из этих этапов своей эволюции, и это стоит вашего терпения, того времени когда вопросы, которые, кажется, беспокоящие почти все страны, будут решены. Если вы умеете читать между строк, вы поймете, что люди ищут пути вперед и у них есть свои идеи относительно того, что нужно. Некоторые стремятся не больше, чем к домашним удобствам, в которых им было отказано, в то время как другие смотрят за пределы материальных ценностей и знают, насколько важен их духовный рост, чтобы они могли двигаться с более высокими энергиями. Вы на самом деле создаете свое будущее сейчас, и оно постепенно проявит и облегчит вам новую эру со всеми вытекающими из этого преимуществами.

Вы находитесь здесь на Земле, потому что вы заработали свое место в Новой Эре. Вам есть что предложить окружающим, и вы пришли на Землю как одна из тех душ, которые имеют большой опыт, который поможет другим подняться. Будьте уверены, что есть план для вашей эволюции, и он не оставлен на волю случая, и многие души поддерживают вас с постоянным намерением и верой, что вы будете полностью подготовлены, когда произойдет Вознесение. Это время, когда вам следовало бы следовать своей интуиции, исходящей от побуждения вашего Высшего Я.

Примите все таким, какое оно есть, не решая заранее, каким должен быть исход. По правде говоря, у вас мало представления о вашем жизненном плане, но ваша жизнь была организована на основе опыта, необходимого вам для дальнейшего развития. У вас всегда была помощь, но теперь ее больше, потому что вы достигли критической стадии, когда вам важнее всего добиться успеха. Вы не понимаете, сколько душ вовлечено в вашу жизнь, которые следуют за вами из одной жизни в другую, стараясь изо всех сил убедиться, что все работает по плану. Жизненный опыт всегда организован так, что если вы успешны, вы наслаждаетесь прогрессом, чтобы никогда больше не идти по тому же пути.

Богатство и имущество больше не представляют для вас большой ценности, поскольку со временем вы просто создадите то, что вам нужно, силой ваших мыслей. Как мы упоминали совсем недавно, как раса (коллектив), Человеческая Раса проецирует мыслеформы того, чего она хочет, и, когда этого становится достаточно, это дает ей возможность материализоваться, и она это делает. Вы также, конечно, привлекаете энергии, необходимые для проявления событий и других вещей, когда ваш фокус силен и силен. Вы склонны считать это совпадением, но вскоре вы поймете, что все зависит от ваших собственных способностей. Так что в ближайшее время жизнь медленно, но верно станет намного проще и приятнее.

Не отвлекайтесь на то, что происходит вокруг вас, во многих случаях все это в значительной степени связано с тем, чтобы очистить эти гнойные места, где проблемы, кажется, продолжаются. Никакое реальное решение не представляется возможным, но оно придет, потому что это предопределено и позволит проявиться новым энергиям, которые поднимут все вверх. Старые способы урегулирования ваших разногласий устаревают, и сотрудничество приходит от силы, используемой для решения ваших проблем. Компромисс и понимание вступят во владение в отличие от воинственных действий, которые будут рассматриваться как непродуктивные и вредные для всех заинтересованных сторон. Проще говоря, настало время взрослеть и находить мирные ответы на свои проблемы, которые удовлетворяют все заинтересованные стороны.

Я оставляю вас с любовью и благословениями, и пусть Свет украсит ваши дни и путь к завершению.
Это послание приходит через мое Высшее Я, мое Я Бога, и каждая душа имеет одинаковую связь с Богом.

В любви и свете.
Майк Куинси. 30 августа 2019г.

Источник материала сайт «Sananda»

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Источник

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *