Таинственные увечья и убийства скота в Орегоне

Spread the love

Когда в конце июля появился первый мертвый бык, он не поднял тревогу на ранчо долины Сильвий. Но к тому времени, когда работники ранчо обнаружили еще четыре мертвых быка в течение 24 часов, они знали, что они имеют дело с преднамеренными убийствами.Странными убийствами скота.

Они все еще озадачены обстоятельствами. Никаких ранений не было. Никаких признаков борьбы. А бычьи гениталии и языки были тщательно удалены.

Убийство и увечье 4-х и 5-летних Херефордских быков в расцвете их продуктивной жизни с тех пор стимулировало многоагентское расследование в Восточном Орегоне, но детективы не нашли никаких зацепок и еще не определились с причиной смерти.

“ Как кто — то мог убить и изувечить быков с близкого расстояния — и сделать это таким образом, чтобы не оставить никаких следов, никаких следов ног, никаких следов борьбы от животного, никаких сломанных конечностей-я понятия не имею”, — сказал Колби Маршалл, вице-президент ранчо Silvies Valley.

Тайна углубляется, потому что нет никакой очевидной причины, по которой кто-то хотел бы получить эти части тел животных. Они не являются главными целями для продаж на черном рынке, заявили власти.

Оригинал earth-chronicles.ru


Spread the love