27 сентября будет сознан преемник ООН, а 28-го Иран могут уже бомбить.

Breaking Israel News: 26 сентября в Синедрионе состоится первая конференция Организации 70 наций, в которой примут участие представители 70 народов и стран.

/**/

Конференция призвана объединить все народы, разделяющие общую веру в святость Библии и святость всего человечества. Члены организации согласны со святостью Иерусалима и Храма, а также со святостью Божьего завета, установленного над  всем человечеством через Ноя.

Каждой нации и этнической группе, которые считают себя частью человечества и поэтому принимают на себя ответственность присоединиться к универсальному завету братства мира, предлагается занять свое место в этой Организации 70 Наций.

Концепция 70 Наций взята из Библии и символизирует основу организации:

  «Бог установил границы мира на основе 70 детей Израиля, которые пошли в Египет, и 70 народов, которые пошли от  Ноя», – объясняет прокламация Синедриона. 

На конференции будет рассмотрен вопрос о неспособности Организации Объединенных Наций поддерживать мир между народами. Сюда входят действия ООН, противоречащие принципам Ноаха, которые являются основой существования человечества. Одним из примеров этого является программа ООН по продвижению абортов и эвтаназии как «прав человека».

На конференции также будут рассмотрены действия ООН против Израиля и библейский завет, который предоставляет землю еврейскому народу.

Участники также обратятся к Совместному комплексному плану действий (JCPOA), широко известному как ядерное соглашение с Ираном, которое позволило Ирану, открыто агрессивной державе и государственному спонсору терроризма, продвигать свою программу создания ядерного оружия, финансируя терроризм.

Ожидается, что Организация 70 наций обеспечит сотрудничество в реализации экономических и социальных программ, которые принесут пользу всему человечеству. В основу  будет положен международный суд, основанный на библейских принципах. Суду будет предоставлен мандат на защиту земного шара от экологических угроз, мобилизацию ресурсов для прекращения голода и развития сельского хозяйства, а также развитие медицины на благо всего человечества.

Организация подчеркивает, что каждая нация сохранит свою уникальную национальную самобытность, культурное наследие, язык и общепризнанные границы.

Комментарий Редакции The Big The One: Как видно из пресс-релиза готовящейся в Израиле конференции, новая учреждаемая организация как бы принимает на себя полномочия ООН, которая давно уже превратилась в клоунаду и всех уже несколько напрягает своими резолюциями.  

26 сентября конференция начнется, а 27 сентября там, скорее всего будут приняты какие-то программные документы. Тем самым в оккультный символизм с Библией добавится параллель с  Книгой пророка Даниила (Глава 9, стих 27): 

И утвердит завет для многих одна седмина, а в половине седмины прекратится жертва и приношение, и на крыле святилища будет мерзость запустения, и окончательная предопределенная гибель постигнет опустошителя.

В качестве опустошителя Израиль традиционно рассматривает Иран, который в ветхозаветных текстах фигурирует как Элам. Элам, согласно Иосифу Флавию («Древности евреев», глава VI: 4), – это персидский народ: «Ибо Элам оставил позади себя эламитов, предков персов». 

Судьба Ирана в эсхатологические  времена предсказана в пророчестве  Иеремии 49: 34–39: 

35 так говорит Господь Саваоф: вот, Я сокрушу лук Элама, главную силу их.
36 И наведу на Элам четыре ветра от четырех краев неба и развею их по всем этим ветрам, и не будет народа, к которому не пришли бы изгнанные Еламиты.
37 И поражу Эламитян страхом пред врагами их и пред ищущими души их; и наведу на них бедствие, гнев Мой, говорит Господь, и пошлю вслед их меч, доколе не истреблю их.
38 И поставлю престол Мой в Эламе, и истреблю там царя и князей, говорит Господь.

В других пророчествах о Последних Временах разрушение Ирана упоминается как конфликт “северного царя” и “южного царя”:

Настанут последние времена – и царь южный пойдет на него войной. Но как буря обрушится на него царь северный, с боевыми колесницами, с конницей и множеством судов. Он пройдет по разным странам, словно потоп (Даниил 11:40). 

На данный момент большинство толкователей этих пророчеств в качестве “северного царя” рассматривают NATO, поскольку альянс так и называется “северо-атлантический”. И война, судя по тому что пишет Иеремия, будет ядерной, после чего Залив и большая часть Ирана превратятся в район, непригодный для жизни. Однако, когда эта война начнется – пока никто определенно сказать не может. 

На сегодняшних день самый исчерпывающий анализ  темы дает The End Times Forecaster, который внимательно отслеживает, насколько текущие событий на Ближнем Востоке синхронны с событиями, описанными  в ветхозаветных текстах (Коды Псалмов: расчет времени окончания с 2019 по 2026 годы). И согласно последнему  предположению The End Times Forecaster, война на Ближнем Востоке может начаться в октябре/ноябре, когда будет обнародована политическая часть плана Трампа мирного урегулирования на Ближнем Востоке:

Когда заговорят (люди): “Наконец-то воцарились мир и безопасность!” – тогда и настигнет их гибель, столь же внезапная, как муки родовые у носившей во чреве своем, – и не избежать им этого (1-е послание Фессалоникийцам 5:3 – 1Фес 5:3).

Технически мирный план палестино-израильского урегулирования должен был быть представлен публике после выборов в Израиле, которые состоялись 9 апреля. Однако, из-за назначения новых выборов на 17 сентября презентация плана была разделена на 2 части.

Первая его часть, экономическая была опубликована  23 июня на сайте Белого дома, где детально расписываются  порядка  200 экономических проектов по вложению в инфраструктуру региона. Однако обнародование политической части плана отложено на неопределенное время до октября-ноября, то есть пока в Израиле не будет полностью сформировано правительство. Поэтому, когда именно будет сказано  “Наконец-то воцарились мир и безопасность!” точно неизвестно, но, по мнению The End Times Forecaster и ряда других эсхатологов, Третья мировая начнется как раз где-то в это время. То есть октябрь/ноябрь. 

/**/

При этом, что удивительно – о начале ядерной войны (между Пакистаном и Индией) в октябре-ноябре 2019 года заявил недавно и министр транспорта Индии. Таким образом одну и ту же дату называют и эсхатологи, и совершенно официальное высокопоставленное лицо.

Однако,  всё может начаться и несколько раньше, поскольку на анонсированной  выше конференции, которая пройдет в Израиле  25-27 сентября, соберутся представители 70 народов и тоже будут говорить про мир и безопасность.  Так думать заставляют текущие события:

newsru.co.il: Во вторник, 10 сентября, глава правительства Биньямин Нетаниягу выступил со специальным заявлением о намерении после выборов провести закон об аннексии Иорданской долины.

Перед брифингом главы правительства председатель ЦИК судья Ханан Мельцер запретил средствам массовой информации транслировать речь Нетаниягу, если в ней будет содержаться предвыборная агитация. СМИ оказались в сложной ситуации, так как выступление перемежалось предвыборными заявлениями. В частности, Нетаниягу обратился к избирателем и напомнил им, что свое обещание он сможет выполнить только в случае, если партия “Ликуд” победит на предстоящих парламентских выборах и ему будет поручено сформировать правительство.

Биньямин Нетаниягу говорил, что распространение израильского суверенитета на Иорданскую долину призвано обеспечить безопасность Израиля.

Биньямин Нетаниягу продемонстрировал на карте, где будут проходить границы Израиля в случае, если закон об аннексии будет принят. Он отметил, что с запада граница будет проходить через долину Бейт-Шеана, Нахаль Ог, Нахаль Орогот и Эйн Геди. В границах Израиля окажутся почти все израильские населенные пункты, а также несколько палестинских деревень.

“Иорданская долина и районы к северу от Мертвого моря – это наш пояс безопасности, наша защитная стена, которая гарантирует нам, что Израиль больше не будет страной, ширина которой составляет всего несколько километров. ЦАХАЛ должен контролировать всю Иорданскую долину”, – сказал он.

Биньямин Нетаниягу напомнил, что Белый дом намерен сразу после выборов в Израиле опубликовать свой план мирного урегулирования палестино-израильского конфликта. Глава правительства подчеркнул, что сложилась благоприятная ситуация для принятия подобного закона, и подобной возможности в будущем у Израиля может и не быть.

По мнению наблюдателей это заявление премьера Израиля скоординировано с Дональдом Трампом и, по всей видимости, является частью его мирного плана. Если это действительно так, то, судя по текущим комментариям заявления Нетаньяху,  многие примут этот план в штыки и обстановка вокруг Израиля обострится до предела. При этом вокруг Ирана она уже обостряется. 

9 сентября 2019 года Нетаньяху сделал еще одно заявление, в котором показал спутниковые карты новых ядерных активов Ирана и призвал мировое сообщество с этими активами разобраться:

Поскольку господин Нетаньяху не воспитатель детского сада, доводящий информацию до своих воспитанников,  то это заявление следует трактовать не как  “мы обнаружили у Ирана новые действующие ядерные объекты”, то есть констатацию факта, а как “мы готовим по Ирану удар, поскольку мы обнаружили у Ирана новые действующие ядерные объекты”. 

Операция Израиля против Ирана прямо не упоминается, но  само собой разумеется. Когда человек говорит что-то типа “он на меня замахнулся бейсбольной битой” – обычно эти слова подразумевают последующее “и потому я быстро убежал” или  “и потому я выстрелил ему в лоб”.  Поскольку Израиль от Ирана никогда не бегал, то скорее всего правильный второй вариант. То есть операция намечается.

Загрузка…

/**/

Возможно она начнется сразу после обнародования Трампом мирного плана, но так же возможно, что всё обостриться уже после 27-го сентября, так что следим за развитием событий.  

Loading…

/**/
Оригинал thebigtheone.com

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *