Девочка-подросток из Вирджинии вынашивает ребенка инопланетян?

unilad.co.uk: Для многих будущих пап и мам первое сканирование – это эмоциональный, но в конечном итоге волнующий момент: он позволяет им впервые взглянуть на своего еще  не рожденного ребенка, готового войти в их жизнь.

/**/

Тем не менее, для одной будущей молодой мамы из Ричмонда, штат Вирджиния, ее первое сканирование было больше похоже на сцену, вырезанную из фильма «Ребенок Розмари» – настолько она оказалась жуткая.

Находясь на 24-й неделе беременности 17-летняя Айанна Кэррингтон (Iyanna Carrington) отправилась в клинику, чтобы врач посмотрел пол будущего ребенка. Но когда Айанна  увидела демоническую ухмылку, приветствующую её изнутри её же собственной матки – женщина чуть не упала в обморок.

При этом акушерка Айянны сказала, что ребенок развивается нормально, что это маленькая девочка и что у неё очень красивое лицо. Однако атмосфера несколько потемнела, когда акушерка перевернула экран допплера на Айянну и показала будущей маме её маленького херувима. 

А там, на экране, была прямо прямая трансляция из врат Ада: широко посаженные дьявольские глаза и демоническая улыбка, от которой у папы ребенка волосы встали дыбом:

К счастью, акушерка успокоила Айянну и  отца ребенка Ралика, заверив будущих родителей, что  «демоноподобное» лицо у плода – это совершенно нормально и приглашать экзорциста для внутриутробного изгнания беса не требуется: 

Позже Айанна поделилась этим веселым кошмарным сканом на Facebook, шутя, как она уже  «очень сильно любит этого  дьявольского ребенка». Айанна пишет: 

Я никогда не видела ничего подобного. Я собиралась посмотреть, был ли ребенок мальчиком или девочкой.  Потом медсестра показала мне её лицо и сказала, что это девочка. 

/**/

Обычно во время обследования дети скрывают лицо от камеры, но ребенок смотрел прямо на меня и слегка нас напугал. И еще в комнате, где проводилось обследование, было темно.

Папа тоже был там. Он был  слегка шокирован, особенно  новостью о том, что это  девочка, поскольку у него уже  двое сыновей, и он думал, что это будет еще один мальчик.

 Я не знаю, почему дочка так выглядела. Некоторые люди из интернета сказали, что это фейк, но это моя настоящая детка. И я уже очень сильно люблю этого дьявольского ребенка.

Вот такая интересная история. Как пройдут у Айанны роды мы не знаем, тем не менее заранее поздравляем Аянну и Ралика с рождением  их очаровательного маленького антихриста!

Комментарий Редакции The Big The One: К большому счастью этой Айанны в тёмном средневековье не было ультразвукового исследования, иначе был её, как и довольно многих, сразу бы отправили на костер. Но с развитием цивилизации времена изменились и уже с середины 1980-х  многие дамы с гордостью заявляли, что их похитили и оплодотворили инопланетяне.

Насколько их свидетельства соответствуют истине мы не знаем, но всякое может быть, так что  этой Айанне не мешало бы посетить специалиста по гипнозу – возможно он помог бы ей вспомнить некоторые моменты зачатия, о которых не подозревают ни мама, ни папа.

Но это, и в общем и в целом,  не наше дело ибо спасение утопающих дело рук самих утопающих. Так что просто смотрим, что было в Испании 10 сентября и следим за развитием событий. 

Загрузка…

/**/

[embedded content]

Loading…

/**/
Оригинал thebigtheone.com

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *