Похоже, что вчера в космосе снова немного повоевали.

Spread the love

11 сентября 2019 года, в нашем материале NASA предупреждает: завтра в околоземном пространстве произойдет битва инопланетян, мы обратили внимание читателей на подозрительно участившиеся сообщения NASA о метеоритах, один из которых должен был пролететь мимо Земли на дистанции аж  7-ми расстояний до Луны. И на основании этого мы предположили, что в ближнем космосе в период 12-13 сентября (то есть в день пролета метеорита) что-то намечается. И теперь давайте посмотрим, а что же там происходило?

/**/

Как сообщает аргентинский сайт revistaplaneta.com,  в районе города Парана  (столица аргентинской провинции Энтре-Риос) в ночь на  пятницу, 13-е что-то упало:

[embedded content]

По данным местного городского портала,  жители города и жители еще ряда населенных пунктов (Паранаваи, Сан-Карлос, Тамбоара, Северный Рай, Гуайраса, Сан-Жуан-ду-Кайя, Плато Парана и Альто Парана ) слышали громоподобный шум и видели яркий свет в небе. Один из них сказал, что он даже почувствовал, как вздрогнула под ногами земля. 

А тем временем 13 сентября “метеорит” наблюдали жители  Великобритании, Нидерландов, Бельгии, Германии и Дании: 

[embedded content]

По оценкам газетных экспертов метеорит взорвался с силой 0.5 килотонн и был диаметром несколько метров. При этом взрыв был настолько яркий, что вспышка затмила собой солнечный свет:

[embedded content]

Северная Каролина, 13 сентября:

[embedded content]

Чикаго, 13 сентября: 

Лестер, Великобритания, 13 сентября:

Всего за период 12-13 сентября зарегистрировано 7 метеоритных инцидентов, которые произошли над густонаселенными районами, где есть интернет и где все знают английский язык, то есть информация была выложена в сеть оперативно.  Но скорее всего, что-то упало и на Индию, и на Китай, и в океаны, где свидетелями космических сражений были только акулы. 

Земля – планета довольно большая и всякого мусора вокруг летает довольно много, поэтому метеориты иногда падают.  Иногда падают и помногу – когда Земля проходит метеоритное облако. Но про все такие облака написано в справочниках и 13 сентября там никак не упоминается. А между тем, на Аргентину и в Северном море упали объекты довольно большие.

И еще как-то так совпало, что накануне NASA вдруг сообщило, что где-то там что-то там будет пролетать. Оно, конечно, не уничтожит жизнь на планете, но пролетит.   Спрашивается: а зачем было об этом сообщать? Почему никто не сообщает о движении каждого камня в поясе астероидов, а внимание публики привлекается только к определенным событиям? И потом, после этого объявления на головы начинают падать какие-то камни с неба. 

Добавим к этому очень странные и очень большие объекты, которые можно рассмотреть в телескоп на орбите:

[embedded content]

Наконец, вспомним известного многом нашим читателям господина Уильяма Томпкинса, который много лет проработал инженером в разведке ВМФ США и сегодня рассказывает кое-что о секретной программе  «Солнечный страж», в рамках которой на высоких орбитах были развернуты огромные космические корабли, построенные военными при помощи “добрых инопланетян”. 

Загрузка…

/**/

Возможно, что предположение о битвах между подобными кораблями в ближайшем космосе кому-то и покажется слишком фантастичным и даже диким, однако другого логичного объяснения происходящему мы не видим. Поэтому следим за небом, смотрим за развитием событий: как показывает практика, добрые парни из NASA всех предупредят если сверху снова что-то начнется. 

Loading…

/**/
Оригинал thebigtheone.com


Spread the love