Нибиру попала в камеру телескопа SOHO. Ануннаки готовятся к жатве?

12 сентября 2019 года известному многим нашим читателям тайваньскому исследователю аномальных явлений  Скотту К. Варингу (Scott C. Waring ) коллеги прислали видео, сделанное из серии  удаленных NASA официальных фотографий орбитального телескопа SOHO.

/**/

На видео запечатлен сферический тёмный объект, окруженный светлой круглой областью, пролетевший на большой скорости между объективом телескопа и Солнцем. Ниже это видео с комментариями Скотта:

[embedded content]

Видео однозначно не фейковое, поскольку Скотт – пользующийся уважением серьезный исследователь и Солнце является его главной темой, а SOHO постоянно фотографирует болтающиеся возле Солнца странные штуки:

[embedded content]

По мнению Скотта этот круглый объект на первом видео является огромным кораблем инопланетян, который пролетел близко к камере.  По его оценкам объект имел диаметр 300-1600 метров. 

Версия Скотта вполне логична и  объект действительно может быть  космическим аппаратом, однако мы должны Скотту слега возразить. 

Во-первых, круглых НЛО (за исключением светящихся сфер) нигде не наблюдается. Обычно это или блюдца, или треугольники/шевроны, или нечто, похожее на исполинские стержни. 

Во-вторых, видео не оригинальное, а сделано из фотографий, которые просмотрела цензура NASA. То есть какие-то фото цензура не пропустила, поэтому при монтаже видео в последовательности отсутствовало то или иное количество фреймов. Отсюда скорость объекта получилась очень большой. Но если бы скорость была оригинальной – вполне возможно, что объект бы двигался медленно, как и положено планете. 

На основании вышеизложенного мы полагаем, что в объектив попала или Нибиру, или какой-то из её спутников и, если NASA случайно или намеренно слегка накосило с цензурой/редакцией – может быть, что связанные с приходом Нибиру события уже начинаются. 

На днях мы делали материал  Похоже, что вчера в космосе снова немного повоевали, в котором мы утверждали, что в период 11-13 сентября в околоземном пространстве произошло нечто наподобие битвы в космосе, результаты которой люди наблюдали в виде “метеоритов”. И в материале мы предсказали, что сообщения о метеоритах в этот период будут еще, так что, как говорят французы, вуаля:

[embedded content]

/**/

[embedded content]

На первом видео какой-то немец, плавая на лодочке, решил сделать селфи, но так увлекся греблей, что не заметил, как ему на голову чуть не упал “метеорит”. На втором видео “метеорит” упал в Луну. Таким образом 11-13 сентября в космосе действительно что-то такое было. А на Земле  это “что-то такое” происходит давно и постоянно. 

Испания, 14 сентября, то есть день, когда там бушевал подтопивший полстраны шторм:

[embedded content]

США, штат Монтана, 18 августа – человек сфотографировал своего брата:

Подобных фото и видео делается с каждым днем всё больше и больше, поэтому можно даже подумать, что готовится некое “раскрытие”.

С другой стороны, это “раскрытие” как-то так странно совпало еще и с потоком наблюдений “второго Солнца”, с учащением катаклизмов, с обострением мировой политической ситуации, когда все видят, что дело идет к мировой войне. Поэтому, если оптимисты в этой ситуации говорят о “раскрытии”, то реалисты предполагают, что речь идет скорее о “жатве”.

Хотя есть и пессимистическая точка зрения, согласно которой  планету ждет даже не сбор урожая, а полная перезагрузка, после которой  на ферме не останется не только сорняков,  но и полезных сельскохозяйственных культур – то есть вообще ничего.  Возможно даже, что ферму кому-то перепродают или отбирают за неуплату, после чего на ней будут выращивать что-то новое.  

Загрузка…

/**/

Не знаем, какая точка зрения самая правильная,  но с интересом следим за развитием событий. 

Loading…

/**/
Оригинал thebigtheone.com

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *