Взрывы заводов, аномалии на погодных радарах. Битва за Землю началась?

18 сентября 2019 года многие жители юго-востока США обратили внимание на очень необычную атмосферную аномалию, периодически появляющуюся сразу над несколькими штатами:

/**/

Это пятно показывали сразу ТРИ погодных сервиса, поэтому о какой-то ошибке речь не идет. 

СЕРВИС № 1

СЕРВИС № 2

СЕРВИС № 3

На данный момент загадочное “облако” показывает только СЕРВИС №2, ссылка дана на его циклическую анимацию, однако скриншоты дают некоторое представление о происходящем. 

Что это за такое странное “облако” никто, естественно, не знает, но раз радары его показывают – значит облако есть.  Но ни дождя, ни ветра в этом районе нет! При этом есть еще одна любопытная аномалия. 

Италия, 16-17 сентября, взрыв крупнейшего в стране нефтеперерабатывающего предприятия:

/**/

Мексика, 16-17 сентября – взрыв крупнейшего в стране нефтеперерабатывающего предприятия:

А в начале месяца такой же завод взорвался и в Индии:

Так же напомним, что за лето 2019 года только в США было четыре крупных взрыва на подобных предприятиях и такие же аварии прокатились по всему миру. Случайность это или действия Глубокого государства по обрушению мирового энергетического рынка? Вопрос остается открытым.

Однако,  как мы сообщали ранее, Sorcha Faal, ссылаясь на какие-то свои источники в разведывательном сообществе, пишет, что к Земле якобы приближается нечто очень большое и страшное. Возможно, что это флот неких “богов”, ранее изгнанных с Земли какими-то другими “богами” (подробнее в материале Комета C/2019 Q4 явилась на вызов CERN и вместе с ней на Землю вернется Шива/Баал?).

И теперь, на фоне этих сообщений продолжают взрываться нефтеперерабатывающие заводы, как и предупреждала Sorcha Faal, причем взрыв происходят там, где ранее видели какие-то “змеевидные НЛО”. А после этого над основными штатами, где в США сконцентрированы нефтеперерабатывающие заводы и нефтяные хранилища появляется нечто, наподобие защитного энергетического купола, который сводит с ума радары.

Загрузка…

/**/

Не знаем, на сколько эти измышления американских конспирологов близки к истине, но что-то нам подсказывает, что нефтяные заводы будут взрываться еще и еще, а к ним так же добавятся и электростанции, так что следим за развитием событий. Возможно, что космическая война над нашими головами уже разгорается. 

Loading…

/**/
Оригинал thebigtheone.com

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *