В Израиле назначат третьи выборы, но раньше начнется Третья мировая война.

Spread the love

 17 сентября 2019 года в Израиле завершилось голосование в Кнессет 22-го созыва. Окончательные итоги выборов будут известны только в среду, 18 сентября, однако, когда будет сформирована правящая коалиция будет известно вообще непонятно когда, а когда это всё-таки станет известно – сообщат, что коалиции никакой не будет и назначат новые выборы. Дату третьих выборов мы не знаем, но полагаем, что до этой даты успеет начаться и закончиться Третья мировая война.  Почему?

/**/

 В июне 2019 года мы делали перевод  очень примечательного материала «Breaking Israel News», в котором было приведено  пророчество о приходе Мессии, сделанное  известным  каббалистом Ицхаком Кадури. Приводим ключевой фрагмент этого материала:

40  лет назад в одной из бесед с учениками Кадури упомянул время прихода Мессии, которое наступит, когда будут проведены выборы, но правительства не будет. И это время нужно будет считать точкой отсчета до момента прихода Мессии. 

«Сорок лет назад рабби Элиягу Мерав был молодым человеком и искал свой духовный путь, часто посещая раби Ицхака Кадури – известного всем евреям знаменитого  раввина и каббалиста из Багдада», – сообщает «Breaking Israel News».

«Слова Ицхака Кадури всегда было важно понимать в контексте», – продолжает рассказывать раввин Мерав в интервью газете «Breaking Israel News»: 

«Раввин Кадури говорил очень мало, поэтому было очень важно понять, что именно он имел в виду. Однажды он отвечал на вопросы, и кто-то спросил:

 – Когда придет Мошиах (Мессия) и есть ли признаки, которые будут предшествовать его прибытию?

 Тогда раввин ответил:

– Когда будут выборы, но не будет правительства».

Таким образом пророчество Ицхакам Кадури  сбылось: в апреле выборы состоялись, а правительства в Израиле так и не появилось.

Однако, к нашему величайшему удивлению, у пророчества есть известное только очень немногим продолжение, с которым нас познакомил наш читатель Jash. В своем комментарий к нашему переводу он  сделал вот такой интересный пост:

Вавилонский Талмуд, трактат Санедрион 98, 1:

Ученики рабби Йоси бен Кисма спросили:

–  Когда придет сын Давида(Машиах)?

Он ответил: 

–  Боюсь, что вы не можете попросить у меня точной даты.

Тогда ученики говорят:

–  Мы не просим у вас даты, мы испрашиваем знака.

Тогда раввин ответил:

–  Когда эти врата  (шаар) падут и их отстроят,  они вновь падут и их вновь  отстроят. И потом, когда они снова обрушатся – вновь построить их не успеют ибо тогда придет сын Давида»

/**/

 По мнению Jash эти “врата” есть не что иное, как аллегорическое указание на правительство Израиля.  И если это так, то по итогам вторых выборов правящая коалиция все равно не будет создана, то есть правительства в Израиле не будет и стране придется идти на новые выборы, которые и будут объявлены в ближайшем будущем. Но они так и не состоятся (в третий раз врата не отстроят), поскольку придет Машиах. 

И вот, согласно exit poll, опубликованному телеканалом “Кан 11” по итогам выборов 17 сентября , ни один блок не набирает 61 мандата. “Ликуд” набрал  32 места в парламенте,  его конкурент “Кахоль Лаван” – те же 32 места. Завтра-послезавтра окончательные цифры слегка могут измениться, после чего начнется традиционное кулуарное топтание по созданию коалиции большинства, однако эта коалиция, скорее всего так и не будет создана, поэтому придется назначить  третьи выборы. 

А теперь отвлечемся от событий в Израиле и посмотрим, что проходит в других местах, в частности – на небе. А на небе происходит то, что астрономы называют кольцеобразное солнечное затмение 132 сароса, которое произойдет 26 декабря 2019 года, то есть прямо на католическое Рождество. 

Вот карта солнечного затмения, которое начинается где-то здесь:

Для тех, кто сразу не увидел где начнется затмение, предлагаем еще одну карту – карту, на которой отмечены взорванные нефтехранилища Саудовской Аравии:

Таким образом всё как-то удивительно так совпало, что Иран атаковал нефтехранилища точно в месте, где будет начало солнечного затмения. И еще как-то удивительно так совпало, что нефтяные поля Абкайка войдут в историю как, если не начало Третьей мировой войны, то как начало очень серьезных событий на Ближнем Востоке – Вашингтон полон решимости нанести удар по Ирану и уже начал расконсервировать резервный флот. 

Поэтому, есть очень большое подозрение, что цепочка событий поползет дальше – из Абкайка и прямо по полосе  затмения: через Индию прямо в Южно-Китайское море, то есть через две другие точки, где назревает конфликт ядерных держав:

[embedded content]

Теперь снова отвлечемся и от Израиля, и от астрономии, посмотрев, что происходит на мировых финансовых рынках. А мировых финансовых рынках (точнее – пока на рынке ценных бумаг США) царят ужас и паника, которую местное казначейство прекратило одни простым финтом:

Таким образом, пока финансисты рвали на голове волосы, пытаясь понять, что происходит с репо, на бирже что-то там “поломалось” и торги прикрыли.

Хороший ход, который даст казначейству США  выиграть время и понять, что происходит, но рано или поздно всё посыпется и будет как-то вот так:

Далее, опять забыв на время о финансовых рынках снова обратим взгляд на небо, только посмотрим не на Солнце, а на Сатурн, который с 30-го апреля по 18 сентября был ретроградный.

Другими словами, с точки зрения астрологии в период с 30 апреля по 18 сентября Сатурн  с удвоенной силой давил кармой и на всё накладывал ограничения, что хорошо было заметно по мировой политике: все, за исключением аятолл, сидели ровно и тихо, не предпринимая никаких активных действий. Но 18-го сентября ретроградный Сатурн заканчивается и наступает идеальный момент для любых начинаний.

 И основа начинаний уже положена: удар по нефтяным полям Абкайка, то есть по точке начала солнечного затмения, выборы в Израиле, которые переназначат, начало мирового финансового кризиса.  В общем очень похоже, что события сейчас польются как из рога изобилия, а итогом этих события станет небольшая атомная война, которая состоится где-то в полосе солнечного затмения – судя по карте, они явно как-то синхронизированы или Роком,  или Архитектором Матрицы, или кем-то еще, у кого хранит нажитое непосильным трудом главный иранский аятолла.  

Загрузка…

/**/

Не знаем, сможет ли так совпасть, что Израиль узнает своего Мессию точно на 26 декабря, но всё будет происходить скорее всего довольно плотно. Так, если первые выборы в Израиле были 9 апреля, а вторые 17 сентября, то третьи должны назначить где-то через 5 месяцев, то есть где-то в середине февраля. Вот до этого момента и должно реализоваться всё вышеизложенное, так что пристегиваемся креслам и следим за развитием событий.  

Loading…

/**/
Оригинал thebigtheone.com


Spread the love