19 сентября в 19 часов будет открыт редчайший оккультный портал.

19 сентября 2019 года на всех календарях мира должно произойти очень интересное нумерологическое событие, известное как “палиндромное время”. 

/**/

Палиндромом называют любой симметричный относительно своей середины набор символов. Например,  слово «топот»  одинаково читается в обе стороны и является палиндромом. При определенном старании можно составить не только фразы-палиндромы, но и довольно большие отрывки текста, чем в прошлые века от нечего делать забавлялась вся интеллигенция. 

Однако уже античным математикам палиндромы совсем не казались забавными и люди столетиями пытались найти те или иные палиндромы, например  наименьшее/наибольшее число-палиндром, являющееся квадратом непалиндрома/палиндрома и так далее.

Сегодня этим занимаются суперкомпьютеры, время работы которых стоит астрономических денег. Как можно догадаться, если кто-то платит за это миллионы долларов в сутки – делает  он это не ради забавы, а с какой-то не оглашаемой целью. Но с какой? На этот счет есть только догадки. 

Например, палиндромы очень часто присутствуют в последовательностях ДНК/РНК, чем сильно озадачивают молекулярных биологов, поэтому эти математические изыски могут могут частью работ по биологии. 

Еще одной темой применения палиндромов являются музыка и прочие темы, которые так или иначе связаны с волнами:

/**/

[embedded content]

Однако самым захватывающей областью применения палиндромов является оккультная тема, где палиндромы встречаются на каждом шагу: 666, 777, 888 и так далее. И особой любовью разных тайных обществ являются палиндромные даты, которые или симметричны относительно себя, или симметричны  относительно каких-то важных событий. 

Каждый год и даже каждый месяц в третьем тысячелетии содержит таких палиндромов довольно много, а в сентябре 2019-го их было вообще с избытком, причем 19 сентября – это последний палиндром в цикле. 

Но, как все мы знаем, время измеряется не только месяцами и днями,  так же часами и минутами. Поэтому утром и вечером 19 сентября  мы будем наблюдать время, которое (в зависимости от системы написания даты) будет выглядеть как-то так: 9/19/19 9:19:19.

Загрузка…

/**/

Другими словами 19 сентября в 9 часов 9/19 минут и в  19 часов и 9/19 минут на планете будет открыт определенный системный портал для манипуляций оккультистов. Этот портал будет использован определенно, но вот как – тут мы не знаем, поэтому просто следим за развитием событий. Возможно, что эти события будут довольно громкими.  

Loading…

/**/
Оригинал thebigtheone.com

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *