В США снят очень необычный НЛО.

inforum.com: На следующий день после штурма Зоны 51 телезритель WDAY News отправил нам видео, которое можно охарактеризовать только как очень странное.

/**/

Тодд Митчелл, приславший нам видео и его жена владеют и управляют загородным кемпингом к югу от Детройтских озер. 

 В пятницу, 20 сентября, Митчелл пытался снять видео с освещением от штормов, однако при просмотре записи он заметил, что камера запечатлела странную черную фигуру, казалось бы, летящую по небу, прежде чем она растворилась в воздухе.

Изначально вы можете подумать, что это просто ошибка записи, но фигура совершенно реальна и, если вы внимательно посмотрите, похоже, что она летит сквозь облако.

Митчелл так же сказал нам, что, вернувшись на пару минут назад в записи, он снова увидел этот объект на других изображениях. И теперь совершено озадаченный, он прислал видео на телевидение с надеждой, что кто-то поможет ему понять: что же он снял? 

Так же Митчелл добавил, что ссылка на Зону 51 (пометка 51 на карте) слегка иронична, и он шутит, хотя до конца в этом и не уверен, поэтому если вы знаете, что это может быть, дайте нам знать!

Редакция The Big The One: Видео залито на облако JW Player, поэтому его нельзя ни вставить, ни скопировать и придется его смотреть на сайте оригинала (ССЫЛКА), за что мы приносим извинения читателям. В другой ситуации мы просто бы предоставили WDAY News уникальную возможность скачивать свои видео у себя самим, на в данной ситуации трудности заслуживают того. 

/**/

 Великие Озера являются давно известной аномальной уфологической зоной и НЛО там наблюдаются так часто, что YouТube от безумного количества роликов оттуда скоро треснет:

Однако летающие шарики и даже “летающие блюдца” – это более или менее понятные объекты, принцип движения которых можно как-то объяснить, в то же время зарегистрированный господином Митчеллом объект не укладывается ни в какие объяснения и производит впечатление чего-то живого.

Загрузка…

/**/

Возможно, что Миннесоте появились какие-то новые инородные особи, перемещение которых даже не требует космического корабля. Тем не менее, какие-то выводы делать рано: пока нужно просто подождать появления других подобных видео – то есть последить за развитием событий. 

Loading…

/**/
Оригинал thebigtheone.com

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *