Незыгарь telegram: Выборы президента в США и их влияние на Российскую политику

1

НЕЗЫГАРЬ,

Выборы в США.

Картинки по запросу выборы в сша

Республиканская партия — рейтинг Трампа 86%

Рейтинг одобрения деятельности Трампа :

 45% одобряют,55-не одобряют (Fox)

Одобряют-43, не одобряют — 55 (Рейтер; Гэллап)

Трамп против Байдена:

Fox — 38% Трамп, 52%-Байден

Survey — 41% Трамп, 49% — Байден

Калифорния — 57%Байден, 31%-Трамп

Флорида — 49%-Байден, 50%-Трамп

Сандерс-Трамп:  48%-Сандерс, 40%-Трамп (Fox)

НЕЗЫГАРЬ,

Фактор президентских выборов в США в ближайший год окажет важнейшее влияния на российскую политику.

Практически все важнейшие кадровые и политические решения с 2000 года всегда были связаны с американскими выборами.

НЕЗЫГАРЬ,

Даже если мы посмотрим хронологию «выборы в США -кадровые решения в России», то синхронизация видна слишком хорошо:

  • Выборы в США 1992 год и победа демократа Клинтон — назначение в январе 1993 Филатова как одного из лидеров демплатформы и сторонника демпартии в США.
  • За более чем за год до выборов 1996 года -на фоне роста рейтинга  республиканцев и их кандидата Доула, усиливается и силовая партия в Москве. В январе 1996 главой администрации Президента становится силовик Егоров.
  •  Летом 1996 года все рейтинги в пользу переизбрания Клинтон — в июле 1996 главой администрации становится сторонник демпартии Чубайс; в марте 1997 он передает место еще одному конфиденту Демпартии Юмашеву.

На выборах в США 2000 года побеждает республиканец Буш.

В 1998 году на фоне скандала с Левински и возможным импичментом Клинтон  главой администрации становится  генерал Бордюжа, а в 1999 году его сменяет Волошин -переговорщик со спонсорами Республиканцев от нефтяного лобби. В начале 2000 года Президентом избран  «силовик» Путин, а в конце года в США президентом избран силовик и республиканец Буш.

В ноябре 2005 года Волошина сменяет еще один представитель «нефтяного лобби», связанного с крупнейшими американскими компаниями-спонсорами Республиканской партии Собянин.  Связка Волошин-Собянин существует до сих пор -одни контакты и спонсоры.  В США у власти республиканская администрация Буша.

2008 год — все рейтинги показывают победу демократа Обамы.

Преемником Путина назван либерал и сторонник Демпартии Медведев.  Главой АП в мае становится конфидент Демпартии Сергей Нарышкин.

Москва ожидала от Обамы перезагрузки и нового курса. Но курс оказался неожиданно пустым , с мелкими интригами.

Аномалия 2012 года («аномалия Примакова») — на фоне резкого конфликта с Обамой — главой АП становится Иванов, куратором внутренней политики Володин. Резкая смена политики, как внутренней так и внешней. Главный идеолог нового курса Примаков. Период, который сгенерировал серьезные политические и экономические издержки.

2016 год — на фоне рейтингов победы Клинтон — главой АП назначен Вайно, а куратором внутренней политики сторонник Демпартии Кириенко (ровно за месяц до выборов в США).  Смена Администрации готовилась под победу Хиллари. Как оказалось позже, такая многополярность обеспечила выход из ситуации, порожденной конфликтом внутри американской элиты. При этом, турбулентность внутри Системы значительно выросла и сгенировала проявления кризиса.

2020 год — победа Трампа или Байдена? Новые кадровые решения и смена политических парадигм? Ожидаем.

НЕЗЫГАРЬ,

Политологическая гипотеза:

Картинки по запросу байден сша

Джо Байден

Победа Байдена «ускорит» транзитный процесс, активирует пролиберальную партию и издержки в процессе трансфера значительно вырастут.

Победа Трампа позволит основательно структурировать процесс транзита; насколько это возможно в спокойном режиме осуществить подготовку и запуск новой структуры власти и регулировки элитного баланса интересов.

Правда, если с победой Трампа не сгорят в американском кострище компроматов несколько важных персон.  И баланс несколько нарушится. И потребует времени для восстановления.

НЕЗЫГАРЬ,

[Переслано из Канал Демона]

Хронология у Незагыря интересная. Замечу про активизацию на околополитической сцене Чемезова и его последние громкие заявления показывают, что в Кремле делают ставку на победу Трампа. В целом, в нашей международной политике не «кладут все яйца в одну корзину», контакты с Байденом не исключают, как поступили с Трампом украинцы в 2016. РФ тогда с штабом Хиллари тоже проводили контакты. Сейчас на Украине тоже стараются учесть ошибки прошлого руководства, и не играют «в одни ворота».

https://t.me/russica2/20127

НЕЗЫГАРЬ,

[Переслано из Байки из Спасской Башни]

Все правильно! Победа Трампа в 2020 году означает еще 4 года стабильности российско-американских отношений.

Картинки по запросу трамп путин

В полном соответствии с поговоркой «плохой мир лучше весёлой войны».

Впрочем, очевидная лояльность Трампа к России никак не отразится на ее союзниках, которых Вашингтон считает своими врагами. Горячо будет на Ближнем Востоке, и в Южной Америке, и в Африке…

Гибридная холодная война на то и гибридная: Россия и США будут и дальше воевать на чужих территориях чужими руками, зато стрелять эти руки будут из оружия, соответственно, российского и американского производства. Рынками оружия, добавим, Трамп не будет делиться ни с Россией, ни с Китаем.

Победа Трампа над Байденом будет связана еще с одним фактором — разоблачения тайны малайзийского Боинга, сбитого над Донбассом.

Команду на выстрел из «Бука» по пассажирскому борту министр обороны Украины отдавал после приказа, полученного от Порошенко. Тот, соответственно, согласовал эту чудовищную провокацию с Обамой. Через Джо Байдена.

Вообще, нас ждет преинтереснейший политический сезон!

https://t.me/russica2/20128

НЕЗЫГАРЬ,

[Переслано из Как жить и кто убил Кеннеди]

Разговор Трампа с Зеленским может привести к импичменту — топ-демократ Конгресса, глава комитета по разведке Палаты Представителей Адам Шифф, который изначально не поддерживал идею импичмента Трампу, заявил, что если то, что Трамп пытался заставить Зеленского расследовать сына Байдена (в телефонном разговоре, по итогам которого сотрудник спецслужб США подал официальную жалобу), то импичмент президенту США может быть единственным выходом.

«Я говорил с коллегами, и рубикон, возможно, пройден», заявил Шифф.

С помощью расследования против Хантера Байдена в Украине, когда он был в борде украинской Бурисмы, Трамп хочет политически уничтожить своего главного пока соперника на выборах Джо Байдена. Иными словами, прибегает к помощи иностранного государства, чтобы выиграть выборы.

НЕЗЫГАРЬ,

[Переслано из Легитимный]

#Слухи #Раскладка

Украинский кейс в американских выборах сейчас почти достиг максимальной цены.

Картинки по запросу зеленский трамп

Если Зеленский согласится на расследование по сыну Байдена, то на встрече Трампа и Зеленского, Украину ждут новые «бонусы» от США.

Это может касаться широкого спектра помощи.

Команда Байдена создает вокруг Трампа сейчас «токсичный имидж», чтобы Зеленский не согласился на условия DT, а выбрал команду «ДЖО», которая пока по всем показателям побеждает Трампа и единственное, что может «убить» полностью рейтинг Байдена – это коррупционный скандал вокруг его сына, в котором будет замешан и он лично. Понимая всё это, команда Байдена бросила все силы, чтобы медийно «убить» желание Зеленского работать с Трампом, считая его уже «проигравшим».

Накал страстей перед встречей Зеленского и Трампа будет колоссальным

Источник vizitnlo.ru

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *