Британские школы учат 6-10 летних детей “самостимуляции”

Родители в Великобритании возмущены после того, как более 240 начальных школ ввели уроки по “самостимуляции” для детей в возрасте от шести до десяти лет в рамках своей программы полового воспитания.

В учебном пособии, опубликованном The Mail on Sunday, рассказывается, как научить детей в возрасте от шести до десяти лет “правилам самостимуляции.»

Эти уроки являются частью новой программы All About Me, развернутой в более чем 240 начальных школах в графстве Уорикшир в центральной Англии. 

Программа, в свою очередь, предназначена для обучения в соответствии с обязательным отношением и половым воспитанием (RSE), которое будет осуществляться по всей Великобритании в сентябре следующего года.

В разделе “прикосновение к себе” учителям советуют сказать детям, что “многие люди любят щекотать или гладить себя, как это может быть приятно», в том числе прикасаясь к своим «интимным частям».

«Детям говорят, что это “действительно очень нормально”, несмотря на то, что “некоторые люди могут сердиться или говорить, что это грязно”.

Затем детей предупреждают, что ”невежливо “трогать себя в классе или других общественных местах, и они должны ”делать это только тогда, когда они «одни, возможно, в ванне или душе или в постели”.

Оригинал earth-chronicles.ru

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *