Судный День начнется 3 октября?

Spread the love

Сентябрь 26th, 2019 sahas

3 октября 2019 года в своем движении вокруг Солнца к Земле в очередной раз приблизится  Asteroid 2007 FT3  – космическая скала диаметром 1100 футов (340 метров) и весом порядка 55 миллионов тонн. При ударе о Землю астероид мог бы вызвать взрыв силой 2700 мегатонн, однако этого, скорее всего,  никогда не произойдет.

Как сообщают астрономические сайты дистанция до астероида 2007 FT3 будет сопоставима с расстоянием до Солнца, поэтому вероятность его падения менее чем нулевая (страница астероида NASA):

Тем не менее, на тему приближения этого астероида мировая пресса пишет что-нибудь практически  ежемесячно,  поэтому с этим 2007 FT3 может быть не все не так просто, как может показаться на первый взгляд.

Так, как обратили внимание уже многие, начиная с сентября 2019 года на Землю постоянно что-то падает – не то астероиды, не то обломки космических кораблей инопланетян. Поэтому 2007 FT3 может быть или частью неизвестного метеоритного облака, через которое проходит сейчас планета, либо рассказывая сказки про астероид NASA предупреждает посвященную публику о каких-то боях в ближнем космосе. И в том, и в другом случае вполне вероятно тогда, что 3 октября что-то опять где-то упадет.

За ближний космос мы , конечно, ничего не знаем, но в космосе не сильно дальнем происходят или могут происходят другие вещи, которые заслуживают самого пристального внимания. Например – землетрясение в Пакистане от 24 сентября, которое вызвало какие-то невероятные разрушения для своей магнитуды.

Давайте посмотрим, где это было на местности:

Таким образом эпицентр был всего в нескольких километрах от дамбы  Мангла (Mangla Dam) – плотины крупнейшей в регионе ГЭС, которая находится в спорном Кашмире и  уже не раз была целью авиационных ударов.

А что если сейсмическое событие от 24 сентября было не землетрясение, а кто-то решил несколько простимулировать ситуацию? Например так, чтобы сейчас плотина дала трещину, но рухнула, со всеми вытекающими последствиями где-то 3 октября? Сейчас она пострадала от как бы землетрясения, а 3-го октября на неё свалится как бы астероид?

Следующее интересное для возможных событий место – это Израиль, где вообще постоянно что-то происходит.  В частности, в районе 9 октября там будут праздновать Йом Киппур – десятый день еврейского нового года, который в еврейском календаре помечен как Судный день.

А теперь обращаем внимание на заголовки таблоидов, которые пишут про астероид FT3 – там Судный день и в заголовках, и через слово. Возможно это, конечно, совпадение, но возможно так же,  что это и некий знак, намек на готовящиеся в мире события, сопоставимые с Судным днём. Какие это могут быть события?

6 октября 1973 года, когда евреи праздновали свой Йом Киппур, на них напали Сирия и Египет, что вошло в историю как Четвёртая арабо-израильская война или война Судного дня. И хотя война была как бы региональная, в регионе активно действовали флоты США и СССР, капитаны кораблей которых получили прямой приказ на уничтожение приближающихся к ним кораблей вероятного противника. То есть реально планета была ближе в Третьей мировой войне, чем даже во времена Карибского кризиса.

Теперь предположим, что кто-то на глобальном уровне решил повторить подобный сценарий.  Например Ирану прикажут напасть на Израиль (или устроить провокацию) именно в Судный день. Непосредственно за Судный день мы, конечно, не знаем, но посмотрим на связанную с “метеоритом” дату 3 октября:

Таким образом, в районе 2-го октября с момента так и не начавшейся Третьей мировой войны образца 1973-го произойдет удивительно круглое количество дней, недель, часов, минут и даже секунд!

2400 недель
16 800 дней
403 200 часов
24 192 000 минут
1 451 520 000 секунд

Такие нумерологические  совпадения бывают с календарями чрезвычайно редко, поэтому дату кто-то непременно использует в своих целях, так что ждем 2-3 октября и следим за развитием событий: скорее всего в указанный день они будут очень громкими.

Источник thebigtheone.com

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Источник


Spread the love