В Южной Корее взорвались 2 танкера.

Yonhap News:  28 сентября 2091 года 9 девять моряков получили ранения после того, как на грузовом судне вспыхнул пожар и перекинулся на другое судно после взрыва. Происшествие случилось  в юго-восточном портовом городе Ульсан, сообщают власти в субботу.

/**/

25,881-тонное судно для перевозки нефтепродуктов прибыло с Каймановых островов и загорелось после взрыва около 10:51 утра, когда оно стояло у причала на набережной Йомпо в Ульсане, в 400 километрах к юго-востоку от Сеула.

В общей сложности 25 человек, все иностранные граждане, находились на судне, но все были спасены, согласно отчету властей.

Огонь быстро распространился на другое грузовое судно рядом с ним с 21 членом экипажа на борту, но они также были все спасены.

По словам властей, девять человек получили ранения, причем один получил серьезные травмы.

Власти прилагают усилия для сдерживания пожара и предотвращения его дальнейшего распространения, тем временем  Береговая охрана расследует точную причину взрыва.

[embedded content]

[embedded content]

[embedded content]

Комментарий Редакции The Big The One: Как  все и  давно обратили внимание, разного рода промышленные объекты в последнее время взрываются слишком уж часто. ЧП происходят с нефтеперерабатывающими заводами, с электростанциями, с химическими предприятиями, однако с танкерами у катастроф какие-то особые личные счеты. 

Загрузка…

/**/

Идет ли речь о теракте, об атаке Ирана/Северной Кореи, о фальшфлаге, о нападении инопланетян или о случайном событии – на данный момент сказать сложно, поскольку информация о катастрофе еще только-только попала в СМИ.

В общем, у аварии могут быть разные объяснения и разные варианты. Однако, если всё это нечто системное, то инцидент может иметь продолжение и танкеры будут сегодня  взрываться и где-то еще, так что следим за развитием событий. 

Loading…

/**/
Оригинал thebigtheone.com

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *