Послание Хроник Акаши — ОКТЯБРЬ 2019 – Раздвижение. (Ирина Шайн).

В Питере наступило короткое «бабье лето». Пришло время узнать у Хроник, что придет из энергий в октябре.

Ирина Шайн: Какая основная энергия придет в октябре 2019 года?

Хранители: Придет энергия раздвижения. Эта энергия будет побуждать вас отодвигать от себя ситуации, события, смотреть на них со стороны. Проскальзывать между ними, чтобы заглянуть с другой стороны. Переворачивать, чтобы из них получилось нечто другое.

Энергия раздвижения помогает переставить блоки, перестроить ситуацию, проект, отношения. В вашем мире это похоже на конструктор, хотя все равно не совсем оно. Конструктор сам по себе не может состоять из меняющихся блоков. А в жизни нет ничего застывшего. Так что блоки могут сами по себе преобразовываться. Так что надо не зевать.

 Ирина Шайн: Странное слово «раздвижение»?

Хранители: Да, приходится импровизировать со словами, чтобы вышло одно слово. Если говорить много слов, то мы имели в виду, что движение одновременно будет идти «от» и «к».

 Ирина Шайн: Что еще нужно знать об энергии раздвижения?

Хранители: Она быстрая. Зазеваетесь, и все пойдет не по вашему сценарию или предположению.  Решились что-то переставить или перестроить, нужно будет делать быстро.

Ирина Шайн: Еще какие-нибудь энергии придут?

Хранители: Да. Разноплановое движение. Вроде бы оно похоже на энергию раздвижения, но там все в одной плоскости, а это в разных. Другими словами, ваша перестройка ситуации может помочь вам перескочить на другую плоскость. Это как запрыгнуть на автокар, чтобы успеть на поезд или самолет. Иначе вы бы их упустили.

Ирина Шайн: На что особенно обратить внимание в этом месяце?

Хранители: На то, чему вы мысленно или не мысленно аплодируете. Что вы поддерживаете. В этом месяце вас в это вовлечет сильнее. Готовы ли вы еще больше вложить в это сил?

 Ирина Шайн: Что вы можете сказать об отношениях между людьми в этом месяце? На что обратить больше внимания?

Хранители: Уделяйте больше внимания, что вы друг другу пишите. В этом месяце может быть больше завуалированности в словах. Достаточно будет переставить слова местами и смысл измениться. В устной речи это не так будет заметно. Поэтому важные письма составляйте в этом месяце тщательнее.

 Ирина Шайн: Есть ли что-нибудь, что вы хотите передать по здоровью?

Хранители: Не пей слишком горячих напитков. Имеется в виду температура нагревания. Лучше ближе к нейтральной температуре. Ниже той границы, которую можно отнести к условно горячей.  Это сохранит баланс внутри организма. Даже если вы замерзли, не пейте слишком горячих напитков.

Ирина Шайн: Хотите ли вы передать что-то еще?

Хранители: Да. В этом месяце вы можете ощущать подавленность, непонятную тревогу или не находить себе места. В большей степени это будет связано с электромагнитными импульсами в электромагнитной решетке Земли. Возможны сейсмические возмущения, толчки. Ничего критичного для Земли.

 Ирина Шайн: И что делать?

Хранители: Не суетиться. Не принимать поспешных решений. Если вы живете в сейсмических районах, то должны хорошо знать порядок действий. Если вы турист, то ознакомьтесь с такими действиями заранее.

Ирина Шайн: Благодарю.

Это было послание Хроник Акаши на октябрь 2019 года.

Данное послание от Хроник Акаши было принято Шайн. Если вы хотите поделиться этим посланием, вы можете это сделать при условии полноты содержания; указания авторских прав ченнелера — Шайн — и укажите источник www.lifeful.ru. Пожалуйста, включайте это сообщение во все публикации.

Источник материала сайт «Шайн и Хроники Акаши»

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Источник

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *