Курсы ведомой медитации МЕТАИССКРА. Отзывы

Курсы МЕТАИССКРА. Отзывы словами участников

Вот уже ровно год назад мы были на лекциях… Ощущение будто прошло несколько лет с тех пор по тем изменениям, которые происходят во мне… Хочу немного рассказать о себе, о том, на сколько изменилось моё отношение к себе, людям, к жизни…

Ещё год назад я очень боялась всяких рептилий, и тому подобных персонажей.. А сейчас я понимаю, что сама и только сама выбирала взаимодействовать с ними… Они меня просто тормозили, когда я»заигрывалась в супер героя», навязывая всем подряд свою помощь, нарушая при этом свободу выбора! Я год назад искала смысл жизни и «великое предназначение»… Смешно так сейчас… Искать в небе журавля, тогда как самое прекрасное, что может быть сегодня у меня, — это красивая синица. Я начала ценить свою профессию, которой я стыдилась раньше, обезценивала (портной), я ценю каждый вдох этого мира и благодарю себя, Творца за то, что я могу быть здесь и сейчас и получать этот опыт воплощения в этой реальности!

Благодаря вашему курсу, я познакомилась с многими родными, близкими по духу людьми, Душами. Общение с вами в разы увеличили скорость моего поднятия по вибрациям… Я уже не помню сколько по количеству сеансов прошла, но конечно же больше чем рекомендованные 10… Сейчас уже нет страха или сомнений, что что-то может быть не так в сеансе — есть доверие себе и вселенной в том, что всё что должно прийти сейчас для нас в сеансе придёт, всё по готовности будет.

И самое главное то, что я начала принимать себя в любом проявлении, а раньше я отвергала не хотела видеть себя злой или гневной… И получался замкнутый круг. Но после того, как отпустила причины, по которым я пребывала в таких состояниях, больше нет необходимости в этих эмоциях. Появилось понимание того, что нет «прошлых жизней», всё происходит сейчас и мы можем изменить любой момент и ситуацию, в соответствии с планом Творца.


Ещё на практике начала изучать тему детокс физического тела и как взаимосвязано это с детокс тонких тел. До и после чисток на тонком плане, обязательно делать чистку и физики. Таким образом можно будет облегчить процесс трансформации в физике того, что мы делаем на тонком плане. Особенно это касается печени… Там копятся все наши эмоции, гнев и т. д… Это действительно очень хорошо работает у меня… Всё индивидуально, естественно! У меня очень часто в сеансах вставал вопрос, тема ответственности… То я сбегала от неё, превращаясь в беспомощную, несчастную девушку, то рабом… То я супер герой… Сейчас уже есть чёткое понимание, что помощь ценна только по запросу… Но всё есть опыт и он ценный…
Огромная вам благодарность за то что вы делаете, за то, что приняли участие в моей жизни и помогли подняться на очередную ступень в эволюции ))

Курсы МЕТАИССКРА. Исцеление Духа. Отзывы участников

На курсах полное ощущение, что я не могла там не оказаться. В пятницу ехала домой, и перед глазами появилась картинка, как из фильма «Меняющие реальность» — я увидела книгу судеб и на ней много дорожек стекались и соединялись в одной точке, а в ней загорались яркими лампочками.

Такое волшебное состояние принятия всех участников! Ощущение, что мы все очень близки. В день знакомства на некоторых участников была реакция узнавания)) становилось тепло и радостно в районе солнечного сплетения.

В день курсов была проверка намерения) Мужчина, свидание с которым было для меня несбыточной мечтой, с утра атаковал общением. Настаивал на встрече. Искушал))) И честно, первая реакция была — может первый день курсов не так уж и важен, может можно пропустить? Эту мысль я сразу же отловила и было ощущение, что какой-то морок ее подкинул! Как только поймала это ощущение, сразу в голове прояснилось. В воскресенье во время перерыва включила телефон, а там пропущенные сразу от всех, с кем у меня непростые отношения.

Восхитительный момент был, когда Антон начал рисовать структуры иерархий и структуру цветка жизни. А потом сказал про драконов))) Меня пробили мурашки, как мне казалось, они начинались на несколько этажей над моей головой и несколько этажей вниз))) Ощущение бесконечной радости, узнавания, и слезы выступили от этой радости)) непередаваемые ощущения… Пришло понимание как мне выстраивать отношения с моим эгрегором. Я похоже и раньше интуитивно поступала близко к верному, но теперь буду действовать осознанно, думаю это позволит избежать некоторых ошибок и действовать более экологично для себя.
Как же просто Антон объясняет самые сложные вопросы!!!  Информация про частоты на которых работает мозг вызвала отклик. Мое ВЯ рассказывало это так же во 2 сеансе.

Постоянное ощущения потока на протяжении дней обучения. Это чувство когда мозг уже смирился и отступил и родилось понимание что я все могу!!!

Сегодня прогуливалась в лесу. Увидела золотые блестки в воздухе. Ощущение магии на кончиках пальцев…

***

Говорят что пути Творца неисповедимы, всего каких-то 1,5 месяца назад даже представить себе не могла, что жизнь примет такой крутой поворот.

Придя в класс, была шокирована различными интересами людей. Разнообразие мира по началу немного шокировало, в голове не укладывался смысл происходящего. Как и почему, в одном классе собрались разные расы, такие разносторонние люди, как мало я оказывается знала. В какой-то момент даже начала ощущать некую неполноценность в сравнении с одногруппниками, они такие умные, много знающие и читающие, а я тут пришла, как с неба упала, в надежде найти объяснение тому волшебству, которое происходило в жизни.

Но как говорится всему своё время. И прокручивая последние недели, пришло осознание, что все получилось только благодаря интуиции. Знала просто, надо там быть и все. Вопросы зачем и почему отметались на корню. А сколько людей было слито в период подготовки, вычёркивались абсолютно все, кто хоть на йоту сомневался в моей адекватности. Это в очередной раз подтвердило, как безупречно работает Искра.

Это именно то, что искала всю свою жизнь, невозможно выразить словами, насколько уникальна система, гармонично резонирующая с космосом. Разве можно желать нечто больше, нет, поиск себя окончен, осталось завершить сборку и нести свет. Эти несколько дней, научили меня больше, чем я выучила за всю свою жизнь. Даже деструктивные уроки были представлены в виде полировки, эдакие последние штрихи в картине. Наконец-то найден тот самый покой в душе, в поисках которого было потрачено столько лет, пришло бесконечное доверие ко Вселенной.

Низкий поклон всем кто принимал участие в подготовке и проведении этого курса, а участникам огромное спасибо за такой разнообразный опыт, каждый из вас научил меня чему-то новому.
Благодарю за все

Намасте

***

Доброго дня всем! Хотела написать люди Земли, но осознание, что каждый из нас не только землянин, а может даже не столько землянин, остановило Опишу свои ощущения. Для меня красной нитью семинара звучало такое состояние, чувство, как доверие. Поделюсь тем, что есть во мне. Когда то, когда я только начинала практиковать, я столкнулась со страхом, контролем, ожиданием и многими другими, назовём это, ограничивающими меня чувствами. Они проявлялись как во внешней жизни, это было на уровне личности, отношений, в работе, так и в самих процессах. И лишь со временем я стала видеть эти крупицы в каждой области. И я работала с этим. На данный момент я бы сказала, это одно из базовых чувств, на которых мы живем. Чувство доверия себе, своему сердцу, Искре, мыслям, миру внутри и, соответственно, миру вокруг.

Это безграничная любовь, которая раскрывает врата.. во все.. в Бога, Творца, Абсолют, в матрицу.. ибо все фрактально и все есть Жизнь. Я благодарю Мастеров за создание такого пространства, которое каждому показало нужные ему грани, за язык, опять же, понятный каждому из нас, и за ту глубину-ширину, которая есть в каждом из нас, и возможность прикоснуться к ней. Каждый из нас в этом путешествии встретил те дары, за которыми пришёл, кто-то знания, кто-то опыт, кто-то инструменты, кто-то людей. Я благодарна Вселенной за своего партнёра! Димка — ты классный И каждый из вас/ нас классный! Я с радостью попутешествию с каждым, кому отозвалась я Обнимаю вас и да пребудет с нами любовь

P.S. Есть суперское выражение — где наше внимание, там и наша энергия «ловите себя» где вы? в чем вы? и забирайте себя из того, что неБлагоприятно (не несёт блага) для вас. Я забираю себя из Москвы и лечу домой

P.S.2!! Когда жизнь говорит тебе «ты в потоке».. уже разместив пост, подхожу к стойке выхода на посадку и вижу «бригаду», проверяющую паспорта-билеты. И мой взгляд «случайно» падает на бейджик молодого человека, который «стоит за компьютером», а там — «Дмитрий». Внутри такая радость: о, как же классно, что меня провожает человек с именем моего партнера. Поворачиваюсь направо, а там молодой человек, и у него написано «Антон». «Нифигасе!!» Улыбка расплывается по лицу все шире.. Слева девушка, поворачивалась к ней уже смеясь.. Как вы думаете, какое имя было на ее бейджике? Ни за что не отгадаете.. Анна Ребята, ну вы блин, маги!!! А ещё они отнекиваются типа не ходят по снам с паспортами.. ходят-ходят!!! Мерси !!

***

Респект и поклон в пол Антону лично и всей команде. Спокойная обстановка на курсах, ни разу не активировавшая внутреннюю систему безопасности, быстрые ответы в соцсети, центровка психики в форс-мажорных обстоятельствах, точные практические советы, участливость. И отдельный пункт благодарности — за тонкое чувство юмора. Порой оно дает опору и надежду на лучшее более мощные, чем содержательный ответ. Благодарю душевно, большой пучок энергии на развитие Вашего дела 🙏

Курсы МЕТАИССКРА. Исцеление Духа. Отзывы

Во время первой медитации на курсах без каких-либо ожиданий вошла в «рабочее состояние».. и мне явился ОН. Большой белый Лев с крыльями…я почувствовала запах, уткнулась в шерсть, обняла это огромное Чудо и внутри медитации просто разрыдалась от счастья и тоски.
Как давно мы не виделись…когда я пишу эти слова, я снова плачу. Я чувствовала его шерсть на лице, воспоминания за воспоминаниями летели передо мной…как мы вместе летали, сколько вместе прошли…и как я соскучилась. И что я наконец чувствую его рядом, я разрешила себе его позвать. И теперь он со мной всегда.
Это непередаваемое чувство сладкой Тоски по мирам, пластам и реальностям, в которым мне было (уже есть) так Мудро, Правильно, Наполнено. Чувство такой древнейшей близости и дружбы….здесь такой энергии так мало…
Уже на моем пути, у меня было несколько таких глубоких переживаний…эти переживания без оценки пропускают сюда эти энергии, эти истории…. красивые, глубокие, чистые.. важные. Как же мой дух хочет быть в них чаще…

Другие отзывы о курсах: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17

Расписание грядущих курсов


Реальность многомерна, взгляды на неё многогранны. Здесь показана лишь одна или несколько граней, каждая из которых должна рассматриваться как частный случай. Частный случай подразумевает также и частное мнение, которое не обязано совпадать с другими мнениями, ожиданиями и «прописными истинами», ибо истина безгранична, а реальность постоянно меняется. Берем свое и оставляем чужое по принципу внутреннего резонанса

О методике | Обучение | Запись на сеанс | Отзывы о сеансах и курсах | Духовные практики | Книга Памяти Звездного Племени
Психология | Медицина | Реинкарнация | Дети звезд | Авторские статьи | Альтернативная история | Кристаллы | Драконы | Для новичков

Подписка: ВКонтактеВКонтакте FacebookFacebook YouTubeYouTube ОдноклассникиОK.ru InstagramInstagram TwitterTwitter Telegram Яндекс.Дзен

Расписание: Курс 1. энергетическая чистка, связь с хранителями, регрессия: С.-Петербург 24, 25, 26 января и 1, 2 февраля 2020

ul>li>.sn-icon { font-size: 24px !important; box-shadow: none !important; opacity: 0.73 !important; transition: none !important; } #__utl-buttons-1 .uptl_toolbar>ul>li>.sn-icon:hover { opacity: 1 !important; }
]]>
Теги: , Источник

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *