Над Техасом в высоком качестве снят или TR-3B, или НЛО.

6 октября 2019 года над штатом Техас был заснят очень странный летательный аппарат в виде светящегося треугольника. Оригинал видео был, видимо, прислан на канал MrMBB333 и приводится в ролике на третьей минуте: 

/**/

[embedded content]

К большому всеобщему сожалению 90% разного рода уфологов/конспирологов заняты исключительно заработками  бабла, вещая, что “завтра наступит конец всему”, но при этом крадут чужой креатив, не дают ссылок на оригиналы/источники – в общем, уверенно смотрят в завтрашний день.

Обычно мы таких деятелей молча игнорируем, поскольку они сами не верят в то, о чем вещают и разводят на деньги свою аудиторию, но в данном случае видео действительно сенсационное  и скорее всего реальное. Но что это? Пресловутый TR-3B или какой-то летательный аппарат “марсиан”?

Возможно, прояснить ситуацию поможет очень интересное фото, попавшее в распоряжение ufosightingshotspot.blogspot.com.

В декабре 1978 года какая-то съемочная группа, собравшаяся поснимать кино находилась на борту самолета «Аргосси» и случайно натолкнулась на НЛО, которое наблюдали и экипаж, и пассажиры.  Само собой – его наблюдали и киношники, который бросились все  фотографировать:

[embedded content]

Дальше все это попало в телевизор, где скептики подняли истерику про фейк, галлюцинации и всё такое, а уфологи кинулись писать об инциденте многотомные сочинения.  Потом про это НЛО все забыли. Однако.

Как знают все фаната сериала про ходячих мертвецов  в 7-м сезоне, где Рик скакал по мусорной свалке, в камеру случайно попало НЛО:

[embedded content]

Сериал снимался на цифровую камеру, поэтому нам этот НЛО не сильно интересен и приведен исключительно как пример того, что на съемках фильмов НЛО часто попадают в кадр. Часто настолько, что продюсеры прошлых эпох были вынуждены выкидывать горы драгоценной пленки и все переснимать. 

А пленки 1970-х-1980-х действительно были драгоценные, поскольку их чувствительность на порядки превосходила самые лучшие современные цифровые матрицы – проблема была только в том, что не было оборудования, способного нормально  эти пленки прочитать и попадавшие в кадр НЛО выглядели просто как светящееся артефактное пятно: оператор его не видел – но при проявлении НЛО всплывало.  

/**/

Однако сейчас специальное программное обеспечение позволяет не только читать детали на старых пленках, но еще и показывать старые фильмы в цвете. И когда энтузиасты смогли добыть пленку с борта «Аргосси» от 1978-го года и прогнать её через софт, они получили это:

Вот так где-то и выглядит треугольный летательный аппарат “марсиан”, а на видео MrMBB333 явно какая-то другая штука. То есть это либо “другие марсиане”, либо пример обратных технологий, то есть  когда прославленные китайские авиаконструкторы, например, пытаются воспроизвести F-16. Самолёт получается похожим, но не очень. При этом китайские инженеры не сильно тупее инженеров Lockheed Martin, но между инженерами Lockheed Martin  и инженерами “марсиан” лежит бездонная пропасть.  В итоге получилось то, что получилось. 

Таким образом вполне возможно, что американцы приняли решить познакомить публику со своими перспективными технологиями и в прессу пошли слив за сливом. Однако так же возможно, что за аппаратом стоят инопланетяне, действия которых в атмосфере стремительно участились:

https://twitter.com/multistagecorre/status/1181021472187437056

Видео, как понятно из голоса за кадром, снято где-то в России. 

Еще несколько кадров с НЛО на территории СНГ, снятые в последнее время и выложенные на форум нашим читателем Misteryo:

[embedded content]

[embedded content]

[embedded content]

Загрузка…

/**/

На самом деле видео с НЛО сейчас появляется на YouTube гигабайтами ежедневно, то есть его очень много. Скорее всего “марсиане” к чему-то готовятся, но к чему – пока не понятно, так что следим за развитием событий. 

Loading…

/**/
Оригинал thebigtheone.com

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *