Бен Фулфорд 7 октября 2019 года — США направляются к гражданской войне

Бен Фулфорд 7 октября 2019 года — США направляются к гражданской войне, поскольку военные мобилизуются, чтобы уничтожить кабалу

Соединенные Штаты направляются к полномасштабной гражданской войне или революции, поскольку американские военные сейчас мобилизуют войска и резервные подразделения — «для уничтожения Глубинного Государства, — говорят источники в Пентагоне. — Начнётся всё со 125 000 обвинительных заключений, многие из которых будут вскрыты, это приведёт к кровавой октябрьской революции или октябрьскому сюрпризу, перед сатанинским праздником Хэллоуина». Они отмечают, что Мелания Трамп носила красные цвета 1 октября, чтобы обозначить «Красный Октябрь» для нового финансового года, поскольку военные мобилизуют войска для защиты Трампа.

Подтверждение приказа о мобилизации можно найти на собственной странице ВМФ США:

https://www.marines.mil/News/Messages/Messages-Display/Article/

1979422/manpower-guidance-for-activation-and-deactivation-of-reserve-component-rc-marin

Приказ разрешает морским пехотинцам и другим военным подразделениям США предпринимать действия внутри США, если «губернатор запрашивает федеральную помощь для реагирования на крупную катастрофу или чрезвычайную ситуацию. Или по указанию президента, или после запроса «О Военной Помощи» от ответственного боевого командира».

Далее в приказе говорится: «Морские пехотинцы с соответствующими указаниями будут выполнять приказы… для того, чтобы реагировать на угрозы Родине».

Многочисленные источники, включая доктора Стива Печеника (который занимал должность заместителя помощника госсекретаря при Генри Киссинджере, Сайрусе Вэнсе и Джеймсе Бейкере), подтверждают, что мобилизация является ответом на попытку переворота ЦРУ, во главе с его директором Джиной Хаспел против президента США Дональда Трампа. Кстати доктор Печеник, является сыном еврея, пережившего Холокост, и он официально заявил, что обвиняет нацистских евреев в причастности к массовым убийствам их собственного народа.

https://forbiddenknowledgetv.net/cia-coup-confirmed/?utm_source=newsletter&utm_medium=email&utm_campaign=CIA+Coup+CONFIRMED

https://www.rumormillnews.com/cgi-bin/forum.cgi?read=132599

Источники ЦРУ подтверждают, что Джина Хаспел является «кровным родственником клана Рокфеллеров (Клинтон, Цукерберг и т.д.). Кроме того, источники утверждают, что Хаспел «отвечала за «Кошачий Глаз», первый секретный объект для допроса предполагаемых террористов, созданный в Таиланде. Она также управляла секретным объектом в тюрьме Гуантанамо-Бей после 11 сентября по просьбе Буша и Дика Чейни. Она перемещалась между Таиландом и Кубой. После своей миссии в Таиланде она была назначена начальником лондонского отделения ЦРУ. Теперь она следит за заговором по удалению Трампа, но действует она по приказу своих кураторов. Джина Хаспел кстати не настоящее ее имя”.

«Хаспел» приступила к действиям и запустила немедленное реагирование после того, как Трамп уволил главу Совета национальной безопасности Джона Болтона и начал очистку от пятерки колумнистов, окопавшихся там, говорят источники Пентагона.

Другим большим запускающим событием для чрезвычайной ситуации является то, что ”Уолл-Стрит подвергается нападению», говорят источники в Пентагоне. В частности, они говорят: “Банк Джей Пи Морган преследуется, как преступное предприятие в рамках закона РИКО за торговлю наркотиками, мошенничество, финансирование терроризма, нарушения санкций и другие действия, связанные с рэкетом». Нападение на Джей Пи Морган, конечно, является нападением на нацистский клан Буша. Источники добавляют, что Рокфеллеровский “спрут-вампир кровосос” «Голдман Сакс» тоже подвергается пресследованию за участие в Малайзийском скандале с 1-м МБР (многосторонним банком развития). Этот скандал, конечно, затем связывает их со случаем массового убийства на малайзийском рейсе 370/17.

Над многими другими мегабанками в Европе и США также сейчас проводятся расследования на предмет участия в организованной преступной деятельности, подтверждают многочисленные источники. Согласно пресс-релизу Ватикана, наиболее важным из этих расследований являются рейды полиции Ватикана с целью “получения документов и электронных устройств из некоторых подразделений первого отдела Государственного секретариата и государственного управления финансовой информации”, связанные с жалобами на “Институт религиозных работ [Банк Ватикана] и Управление генерального аудитора в отношении финансовых операций, осуществляемых в течение длительного времени”.

http://press.vatican.va/content/salastampa/en/bollettino/pubblico/2019/10/01/191001c.html

https://www.catholicnewsagency.com/news/

vatican-prosecutors-conduct-raid-on-secretariat-of-state-offices-39656

Это огромная сумма, потому что в Банке Ватикана хранятся счета сотен так называемых мировых лидеров. Рейды были связаны отчасти с просьбами Трампа выяснить, кто финансирует различные «охоты на ведьм» против него.

Тем не менее, источники из ватиканской масонской ложи Пи-2 говорят, что они выступают против “культа Трампа” и будут бороться против “группы Кушнера [зятя Трампа] и их целей по захвату мировой власти». Масоны Пи-2 говорят, что они хотят «федеративного мира», а не мира с религиозными фундаменталистами у власти».

С этими рейдами тесно связана борьба, ведущаяся в Швейцарии, за контроль над мировыми золотыми запасами и, следовательно, за контроль над новой финансовой системой, обеспеченной золотом, а значит, и над всем миром. Многое об этой войне раскрывается в этом новом «видео Нила Кинэна», сделанном людьми, которые убили настоящего Кинана.

[embedded content]

Источники ЦРУ в Юго-Восточной Азии предоставили следующий анализ этого:

«Видео было сделано месяц назад во время гонки Формулы-1 в Сингапуре 19-22 сентября. Посмотрите это видео внимательно, и вы увидите, что у него большая опухоль или что-то еще на его правой руке, которой он показывает часть презентации, и его зубы отличаются от оригинального Нила Кинана».

«Его посредником в Индонезии является Шри Муляни Индравати, министр финансов Индонезии. У нее очень интересное прошлое. Ей пришлось покинуть Индонезию из-за скандала с «Сенчури банком» в 2008 году. Почти 1 миллиард долларов США пропал без вести, и, как утверждается, деньги пошли на переизбрание президента Сусило Бамбанга Юдхойоно. Она стала одним из трех управляющих директоров Всемирного банка в мае 2010 года, занимая этот пост в течение 6 лет, получив специальную подготовку сионистской кабалы, а затем была отправлена обратно в Индонезию, чтобы управлять финансами страны для ее кураторов, как министр финансов. Она была назначена президентом Джоко Видодо (Джокови) в 2016 году. Вот несколько ее очевидных шагов в пользу сионистской кабалы на посту министра финансов.

https://www.thejakartapost.com/news/2019/03/18/

indonesians-who-hide-assets-abroad-face-punishment.html

https://www.bloomberg.com/news/articles/2019-08-27/trade-war-s-second-wave-to-have-bigger-impact-indrawati-says

«Шри Муляни Индравати регулярно появляется в новостях Индонезии, где говорится обо всем хорошем, что она якобы делает для страны. Она на 100% агент Кабалы. Ее главная миссия сейчас заключается в оказании помощи UBS и сионистской кабале, которые контролируют банк, в приобретении золота, хранящегося в бункерах в различных местах в Индонезии. Самый большой бункер находится в Джакарте. Это последняя попытка получить золото, столь им нужного, чтобы удержать свою нефтедолларовую банковскую систему от краха».

«Нил Кинан упоминает банк UBS в Швейцарии. Как вы знаете, они заключили первоначальную сделку с президентом Сукарно в Женевском соглашении Грин Хилтон, подписанном в 1963 году. Часть золота была физически перевезена в Швейцарию, в то время как большая его часть осталась в Индонезии, хранящейся в бункерах.

“Я точно знаю, что когда Мегавати Сукарнопутри была президентом Индонезии в 2001-2004 годах, она лично отправилась в банк UBS в Цюрихе со своими телохранителями и соответствующими документами, свидетельствующими о том, что ее преемник владеет десятками тысяч тонн золота. “Специальная служба безопасности/юристов» банка сказала ей, что она ничего не получит от UBS, и если она попытается законно получить золото через Международный суд в Гааге, она будет устранена. Это показывает силу UBS и того, кто на самом деле стоит за банком -сионистская кабала. Связь Шри Муляни Индравати показывает нам, на кого на самом деле работает Нил Кинан”.

Основываясь на этой и других данных разведки, если американские военные хотят выиграть гражданскую войну, им нужно нацелиться на голову спрута, который находится в Швейцарии. Угрожайте взорвать Базель, Цюрих и Цуг, Швейцария, если они не вернут золото его законным владельцам, и победа будет за вами.

Еще одна вещь, которую американские военные должны знать, — это то, как сильно клан Рокфеллера и их хазарские собратья подлизываются к Китаю. Источники китайского тайного общества говорят, что им обещали “Соединенные Штаты Китая“, которые будут включать Японию и Юго-Восточную Азию, если ”Хиллари Рокфеллер» будет избрана. Это реальная причина, по которой, как недавно написал Трамп в Твиттере, “спящий” Джо Байден “получил 1,5 миллиарда долларов из Китая, несмотря на отсутствие опыта и без видимых причин. Нет никакого объяснения, почему они могут быть законными сделками”.

Источники азиатского тайного общества также объяснили, что внезапная передача 100 миллиардов долларов Срфтбанку Масаеси Сону была также шагом владельцев нефтедолларов подлизаться к Китаю. Они говорят, что Сон (孫) является родственником не кого иного, как Сунь (孫) Ятсена, широко почитаемого отца современного Китая. Таким образом, передача ему миллиардов нефтедолларов было хорошим способом завоевать расположение азиатов, говорят источники. По словам источников в японской военной разведке, еще одним умным ходом Рокфеллера было назначение его для разработки оборудования «Мусаши Инжениэринг» для кражи японских выборов.

Согласно азиатским источникам, военные США могли бы рассмотреть удобный союз с французскими Ротшильдами против их общего врага, Рокфеллеров. Они говорят, что генеральный директор Nissan Карлос Гон был арестован по сфабрикованным обвинениям, выдвинутым Рокфеллерами, и что в отместку Ротшильды недавно убили Джея Рокфеллера. Однако мы не смогли подтвердить это, и никакого публичного объявления о смерти Джея Рокфеллера сделано не было.

В любом случае, хотя Сон -один из самых умных людей, которых я когда-либо встречал, даже он не способен эффективно отмывать все эти нефтедоллары в реальную экономическую деятельность, как показывают последние события.

Между тем в Саудовской Аравии, являющейся основой нефтедолларов, источники Пентагона отмечают, что “с истощенными запасами во враждебной шиитской Восточной провинции и отсутствием защиты от ракет и беспилотников, оценка Aramco может составлять далеко не 1 триллион долларов». Кроме того, говорят они, предстоящий форум “Давос в пустыне » может быть снова бойкотирован, поскольку [марионеточный правитель] Мохаммед бен Салман не может гарантировать безопасность инвестиционной конференции. Перевод: «Прекратите поддерживать нефтедолларовую кабалу и ее фанатичных мессианских контролеров,или мы отправим вас обратно в каменный век при помощи бомб”.

Израиль тоже, наконец, начинает осознавать тот факт, что они были обмануты фанатиками. На прошлой неделе бывший начальник израильской армии Яир Голан присоединился к рядам евреев, пробуждающихся к факту наличия опасных фанатиков, скрывающихся в их среде, предупреждая, что “мы должны быть осторожны, очень осторожны, потому что среди нас есть радикалы с мессианским мировоззрением, которые будут использовать израильскую демократию». Он предупредил, что Израилю грозит та же участь, что и нацистской Германии.

https://www.alaraby.co.uk/english/news/2019/10/3/former-israeli-general-compares-israel-to-nazi-germany

Французский народ тоже пробуждается. Даже если пресса игнорирует революцию, разворачивающуюся там, игнорирование реальности не заставит ее исчезнуть. На прошлой неделе французская полиция устроила массовую демонстрацию, заявив, что им недоплачивают, что они перегружены работой и теряют способность остановить движение желтых жилетов продолжительностью 48 недель.

https://www.zerohedge.com/political/french-police-stage-massive-anger-march-over-working-conditions-low-morale-and-suicide

И последняя заметка: мы слышим от Mи-6, что Королева находится под огромным давлением, чтобы уступить кабале и остановить Брексит. Однако Ее Величество знает, что люди проголосовали за Брексит, и в конце концов она является слугой своего народа.

Источник vizitnlo.ru

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *