Будет ли в Сиэтле фальшфлаг 3 ноября?

Spread the love

В сентябре 2019 года немецким конспирологическом каналом kochen mit Willi было выпущено видео, авторы которого, в ходе подробного и тщательного анализа разного рода скрытых знаков в медиа, пришли к выводу, что 3 ноября 2019 года в США будет какой-то грандиозный фальшфлаг, который устроят в Сиэтле:

/**/

[embedded content]

Ролик переведен на несколько языков, в том числе и на русский, поэтому на сегодняшний день его, в общей сложности, посмотрело не менее миллиона человек:

[embedded content]

Поскольку с этим видео знакомы и многие наши читатели, нам задали на форуме вопрос – что Редакция The Big The One думает обо всем этом?  

Пересмотрев большую часть использованных kochen mit Willi материалов, мы вынуждены с ними согласиться: Сиэтл в огне и его падающую башню (Space Needle, то есть «Космическая Игла») в фильмах-катастрофах обыгрывают настолько часто, что подобная участь города не оставляет сомнений.

Однако запланировано ли сожжение города  именно на 3 ноября 2019 года?  Это уже вопрос спорный, поэтому попробуем привлечь для анализа другие источники, например видение Nancy A Williams, полученное в феврале 2007 года.

Видение это очень известное и в свое время, в 2008-м году было на слуху у всех конспирологов, поскольку Нэнси, похоже, увидела избрание президентом США афроамериканца. Однако со временем об этом откровении все как-то забыли и только благодаря Редакции сайта The End Times Forecaster все о нем сейчас вдруг внезапно вспомнили. 

Приводим выдержки из видения Нэнси, полный текст которого лежит на сайте Steve Quayle:

15 февраля 2007 года мои врачи сообщили мне, чтобы я привела в порядок свои дела, поскольку мне, как они сказали, осталось недолго. Эта новость была разрушительной, как и поставленный врачами диагноз. Дальше начались естественная депрессия,  страх за будущее моих четырех детей рухнули – в общем, я не могла даже нормально ходить и что-то говорить. И еще меня слегка волновала мысль: а примут ли меня на Небесах? И когда эта мысль стала преследовать меня очень часто – я как-то заснула и получила на свой вопрос полный ответ….

…Я стояла рядом с сопровождающим меня ангелом и мы смотрели или какой-то парад, или какое-то торжество. Над парадом был огромный белый надувной баллон, который выглядел как  Мишлен – резиновый человек их  рекламы шин.

 Затем я и ангел поднялись выше в небо и там я увидела, как приближается самолёт. Когда самолёт проходил мимо нас ангел велел мне взглянуть на хвост самолета. Затем он спросил, что я видела?

Я сказала ему, что видела логотип авиакомпании. Тогда ангел попросил уточнить, на что я сказала что логотип был трезубцем.

Тогда ангел попросил меня  заглянуть внутрь самолета и снова спросил: что я вижу? Я сделала движение, чтобы наклониться и приблизиться к самолёту, после чего внезапно оказалась в самолёте внутри. Все его пассажиры были неподвижны и привязаны к сиденьям с ремнями.

Ангел сказал мне, что все эти люди мертвы, но их лица искусно загримированы, чтобы они выглядели как живые. И присмотревшись я тоже заметила, что лица пассажиров как у обычных людей, но кожа на кистях обесцвечена, как трупная плоть. 

После этого ангел забрал меня и мы покинули салон самолета и я спросила чего: что это и почему? Они готовит новое 11 сентября? Тогда ангел ответил мне, что сейчас всё гораздо страшнее и хуже, поскольку на борту самолёта атомная бомба. А мертвые пассажиры так загримированы, чтобы пилоты истребителей подумали, что на борту находятся гражданские лица. Это заставит их вести уточняющие переговоры с землей и когда решение сбивать будет, наконец, принято – станет уже слишком поздно. 

После этого я внезапно оказалась  в Белом доме. Была пресс-конференция президента, который был афроамериканец. Во время этой пресс-конференции белый мужчина в светлой весенней куртке и темных брюках приблизился  к передней части подиума и выстрелил в президента. Ангел сказал, что он будет тяжело ранен. 

Тогда я попросила ангела показать мне место, где я буду в это время. И тогда я оказалась в подвале дома у пастора, с которым я живу по соседству. Все кто выжил сидели в подвале, поскольку небо было как будто в огне.

Чиновники говорили по радио, что нужно пересидеть несколько недель, после чего будет безопасно. Но как только мы вышли – на западе случилось землетрясение. Но оно было настолько сильное, что сдвинуло крышу моего дома, хотя я проживаю в  Детройте, штат Мичиган. А потом с запада стали прибывать беженцы, которые говорили  о совершенно кошмарных разрушениях. 

/**/

Люди прибывали к нам тысячами, пытаясь выжить  в заброшенных домах и общественных зданиях. Не было никакой еды, а  деньги закончились из-за финансового краха за несколько месяцев до этого, который вызвал беспорядки и грабежи.

Вокруг было невероятно много полиции, которая блокировала все улицы, но после этого полицейских сменили военные грузовики. Нам объявили, что в городе вводится военное положение, после чего людей стали выгонять из жилищ и строить на улице, а военные начинали обыск, конфискую всё, что можно использовать как оружие – включая ножи и вилки. За малейшее сопротивление военные убивали людей на месте.

Потом пришла вторая волна обысков, в ходе которой изымали любую христианскую символику и литературу.  Вместо этого нам раздали бумагу, на которой были написаны какие-то непонятные слова, которые мы должны были читать вслух, когда в здании начинали работать громкоговорители.  Любого, кого заставали в этот момент на улице и кто не читал слова под громкоговоритель – расстреливали на месте. 

Затем стало обязательным (сначала это было добровольно) получить чиповый имплантат для покупки или продажи. Многие люди сделали это, поскольку получивших чипы обещали пускать в магазины. Остальные  стояли в бесконечных очередях возле нескольких центров, где понемногу выдавали хлеб. 

Через некоторое время правительство сообщило, что приближается катастрофическое событие из космоса. Это было или что-то вроде огромных размеров метеорита, или даже приближения целой новой планеты.

После этого военные ушли с улиц, а вместо солдат грузовики привезли большие стальные прицепы – подобные тем, которые мы используем для перевозки крупного рогатого скота. Мы думали, что сейчас в эти прицепы нас будут садить, но тут я увидела, что один прицеп стал трястись, словно в нём сидело нечто огромное и живое. Потом ударом выбило рампу и из прицепа вылез гигант ростом выше одноэтажного дома. Люди были в шоке – многих тошнило, другие кричали или падали в обморок. И таких гигантов, привезенных  в других грузовиках было много – они заняли позиции между кварталами и стали как бы патрулировать город. 

И тогда нам сказали, что вверху находятся инопланетные космические корабли и всем, кто хочет покинуть Землю нужно просто поднять руки. Тогда всех, кто так поступал затягивало непонятными лучами на небо. 

Я подняла руки и меня тоже потащило по такому лучу, а вокруг поднимались такие же, как и я люди.  Когда я поднялась очень высоко, то увидела Землю, где повсюду, абсолютно повсюду взрывались страшные, похожие на атомные бомбы. А когда я посмотрела наверх, то увидела  расположенную близко к земле огромную красную планету. 

Вот такое у Нэнси было интересное видение, в котором ей показали весь Конец Света, то есть последовательность событий, которые будут длиться, согласно библейским источникам, порядка 7 лет. Возможно это кому-то покажется пустым и ничего не значащим сном, но этот “сон” во многих деталях удивительно совпадает с такими же “снами” других людей, с посмертными видениями переживших клиническую смерть, с  рассказами телепатов и так далее. В частности, после таких откровений многие люди говорят, что Трампа снова сменит Обама.  

В общем, как-то так приблизительно всё и будет. Но начаться все должно с самолета, логотип которого будет трезубцем, который рухнет на город во время какого праздника/парада. Поэтому смотрим, что там с праздниками в Сиэтле:

Таким образом ближайший праздник там намечается 11 ноября. Это будет так называемый День Ветеранов (Veterans Day), который является общенациональным праздником во многих странах и устроен в честь  Компьенского перемирия 1918 года, то есть соглашения о прекращении военных действий в Первой мировой войне. То есть вполне подходящий день, чтобы инициировать Третью мировую войну.  Но буде теракт или не будет? А если будет, то будет ли в Сиэтле? 

Кроме Сиэтла в США есть еще такой город, как Балтимор, где в фильме The Sum of All Fears (Цена страха) террористы взрывают атомную бомбу. 

[embedded content]

И в этом фильме, и во многих других источниках есть много найденных конспирологами указаний на то, что целью атаки террористов или Глубоко государства будет именно Балтимор. Так же в списке выявленных конспирологами целей многократно фигурируют и Нью-Йорк, и Лос-Анджелес, и Вашингтон и много других городов. 

Например город Хьюстон, где 9 ноября 2019 года пройдет музыкальный фестиваль  Astroworld Festival. Плакат, приглашающий посетить мероприятие, выглядит так: 

Глядя на этот плакат – фестиваль хип-хопа будет последним, что придет в голову. Тем не менее, плакат нарисован именно так и именно эту картинку крутят в рекламе по телевизору на всю территорию США. 

Поэтому, может быть это будет Сиэтл 3 ноября 2019 года, как и говорит господин  kochen mit Willi, может быть это будет Хьюстон 9 ноября 2019 года, или Балтимор 11 ноября 20119 года. Всё может быть. 

Судя по происходящему вокруг, по сбывающимся на глазах пророчествах Конца Времен, по невероятной активности  в небе инопланетян – мы определенно приближаемся к временному периоду,  когда “марсиане” начнут хватать с улиц поднимающих руки людей, как сейчас они хватают крупный рогатый скот.

Загрузка…

/**/

Исходя из этого практически в любой момент времени всё что угодно может быть, хотя по нашему мнению стартовый инцидент скорее всего как-то будет связан с самолетом – об этом говорила ведь не только Нэнси   Уильямс, но и многие другие люди. Поэтому,  наблюдаем за разворачивающейся на Ближнем Востоке войной, пробуем пережить октябрь и ждем ноября. В общем, следим за развитием событий. 

Loading…

/**/
Оригинал thebigtheone.com


Spread the love