Магия в Египте и планетарная работа звездных команд

Магия в Египте и планетарная работа звездных команд

Первый сеанс тут: Крушение борта, раса черепах и чистка подключек

Второй сеанс. Задачи в Египте

Увидел себя человеком одетым как знать Древнего Египта, очень высокого роста, но с немного другими пропорциями тела: более вытянутые конечности, большие кисти и ступни. На руках браслеты указывающие на статус или должность. На запрос чем я там занимаюсь, пришла картинка огромного кристалла, на верхушку которого с неба светит луч, преломляется в нем на много маленьких лучей, идущих на питание своих потребителей.

Этот кристалл – энергоустановка, обслуживанием и конфигурированием которой я занимаюсь. Маленькие лучи, в свою очередь, разбегаются от центра как спицы колеса и достигают основания огромной сферы, которые и питают ее своей энергией. Внутри сферы искусственно создаются и поддерживаются области с разным климатом для поддержания роста различной флоры и фауны.

Мой начальник-фараон ставит мне задачу по созданию в той или иной области сферы тех или иных условий. В руках у меня специальный инструмент, которым я черчу на табличках из свежей глины различные символы-иероглифы.По форме этот предмет очень похож на мой инструмент, только мой был просто из черного металла:

Магия в Египте и работа звездных командПод солнцем глина быстро высыхает, запоминая форму, далее я отношу эти таблички в зал, где находится огромный кристалл и в нужном порядке выкладываю их вдоль круглой стены, идущей вокруг кристалла. Это есть метод конфигурации кристалла. Каждый образ-иероглиф подтягивает на тонком плане свою информацию и определенным образом структурирует вокруг себя пространство, а маленькие лучи из кристалла модулируются этим пространством и далее несут эту информацию в сферу.

Магия в Египте и планетарная работа звездных команд

Знания, что чертить на табличках, я беру из некой тонкоплановой библиотеки, при попытке найти ее оказался на космическом корабле с серверами с базами данных этих символов. Из этого же корабля на кристалл транслируется луч.

Цель нашей экспедиции — исследовать как разные виды флоры и фауны, уже имеющиеся на Земле, реагируют на разные измененные условия, а также на различные коды сгенерированные кристаллом. Эти же коды используются далее для конфигурирования защитного слоя Земли, состоящего из сети синевато-фиолетовых (с золотистыми отливами местами) кристаллов соединенных в кристаллической решетке.

Этот слой был установлен предыдущей экспедицией нашей цивилизации для защиты центрального кристалла Земли от энергоинформационного воздействия (перезаписи информации на нем). Этот центральный кристалл светится красивым голубовато-белым цветом.

В центре груди обнаружил такой же кристалл, как и в кристаллическом слое. Сдвигая в нем частоту, я могу с легкостью подключаться к сознанию Земли, к той части сознания, что охватывает этот слой.

Наш защитный слой был проверен на прочность атакой инсектоидов, которые пытались своим лучом с кораблей перезаписать параметры центрального кристалла, чтобы изменить условия на всей планете на благоприятные только для них и тем самым расширить зону своего влияния. Луч перехватывался маленькими кристаллами защитного слоя и не мог проникнуть вглубь.

Когда-то у них тоже была тестовая площадка-сфера на Земле, они смогли предложить какой-то уникальный синтез, опыт и воспользовались этим, чтобы получить визу от Земли. Сейчас этой визы нет и на месте, где они были (современный район устья Амазонки, по площади как половина Колумбии или как весь Уругвай) уже их нет. Зато есть много других сфер других цивилизаций.

Магия в Египте и планетарная работа звездных команд

В сферах других команд-экспедиций созданы разные условия: кто-то занимается флорой, кто-то фауной, кто-то и тем и другим, а кто-то вносит изменения в ДНК земных людей-заготовок, которые создала Земля сама, чтобы иметь возможность помещать свое сознание в их тела. В общем, во всю продолжается процесс терраформирования. Красивая картинка, все гармонично и слаженно.

Есть совещательный орган, где участники процесса согласовывают свои планы с друг-другом и с сознанием Земли также. Со временем, некоторые сферы расширялись и объединялись с соседними, некоторые схлопывались (проекты закрывались), а некоторые становились очень большие и шли по пути консорциумов, когда команды объединялись под одной сферой. В итоге осталось на Земле 8 таких огромных сфер, а в совещательном органе 12 участников (11 руководителей экспедиций и Земля).

Сдвинувшись по временной шкале вперед, увидел, что со временем внимание цивилизаций участников проекта было уменьшено и функционирование оставшихся консорциумов переведено в автономный режим, чтобы посмотреть, что произойдет дальше, когда изначальные условия уже созданы.

А дальше произошло заражение, но это часть отдельного разговора…

Магия в Египте и планетарная работа звездных команд

Основные уроки в сеансе:

Во время сеанса обнаружил на себе много вспомогательных инструментов-гаджетов, которые уже не использую, но тащу на себе из воплощения в воплощение. Из-за того, что они занимают место и расходуют часть моей энергии на свое поддержание, это ограничивает меня и не дает привлечь в мою жизнь что-то новое. В моей жизни, в 3Д-пространстве, это проявляется в том, что у меня постоянно накапливается много каких-то вещей, предметов, которые я приношу в дом с мыслью, что придет время и мне это понадобится. Либо даже пользуюсь чем-то какое-то время, но затем интересы в жизни меняются и эта вещь год-два-три может лежать без дела. И я не избавляюсь от нее в надежде, что снова буду ей пользоваться. Но, зачастую, такие вещи так и лежат без дела. Еще до сеанса у меня стало появляться желание находить вещам новых хозяев и потихоньку избавляться от всего чем не пользуюсь регулярно. После сеанса расставаться с ними стало легко и теперь это желание оформилось в цель – избавиться от всего чем не пользуюсь постоянно.

Замеченные изменения после второго сеанса:

— Принятие своей многовекторности и ощущение покоя от того, что не надо бороться с собой считая себя ветренным и неспособным выбрать дело на всю жизнь.
— Другое ощущение течения земного времени. Казалось, что прошло всего час-полтора, а на самом деле 3,5. И после сеанса, когда встал, заметил как тело теряло ориентацию и заносило на поворотах как после внезапного пробуждения из глубоко сна. После первого сеанса такого не замечал, было просто ощущение отдохнувшего тела.
-В предыдущем сеансе времени на знакомство с хранителем не хватило, но в этот раз познакомились. Оказывается я его уже видел в одной из своих медитаций, где мы встречались.
— Усилилось чувство гармонии с местом, пространством природы, где я живу.
— Пришло более спокойное отношение к бытовым задачам, к цейтноту в материальной деятельности, к невозможности, из-за обстоятельств, сменить ее на другую

Читаем по теме:

Семья Ра
Древний Египет. Приход цивилизаторов, гибель Атлантиды и добыча ископаемых
Древний Египет. Контакт с серыми, деятельность цивилизаторов и бунт людей
О странниках и помощи семьи Ра
Ложь — это рак души или древние гиганты о человеке разумном
Эксперименты Египта или к чему приводит неопытность молодых творцов
Египет. Атака техногенных богов

Искажение инкарнационной системы в древнем Египте
Купола над Землей и искусственные солнца. Голограмма реальности


Реальность многомерна, взгляды на неё многогранны. Здесь показана лишь одна или несколько граней, каждая из которых должна рассматриваться как частный случай. Частный случай подразумевает также и частное мнение, которое не обязано совпадать с другими мнениями, ожиданиями и «прописными истинами», ибо истина безгранична, а реальность постоянно меняется. Берем свое и оставляем чужое по принципу внутреннего резонанса

О методике | Обучение | Запись на сеанс | Отзывы о сеансах и курсах | Духовные практики | Книга Памяти Звездного Племени
Психология | Медицина | Реинкарнация | Дети звезд | Авторские статьи | Альтернативная история | Кристаллы | Драконы | Для новичков

Подписка: ВКонтактеВКонтакте FacebookFacebook YouTubeYouTube ОдноклассникиОK.ru InstagramInstagram TwitterTwitter Telegram Яндекс.Дзен

Расписание: Курс 1. энергетическая чистка, связь с хранителями, регрессия: С.-Петербург 24, 25, 26 января и 1, 2 февраля 2020

ul>li>.sn-icon { font-size: 24px !important; box-shadow: none !important; opacity: 0.73 !important; transition: none !important; } #__utl-buttons-1 .uptl_toolbar>ul>li>.sn-icon:hover { opacity: 1 !important; }
]]>
Теги: , , , , , , , , , , , Источник

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *