Пентагон готовит “Аврору” для секретной миссии в Иране?

В материале за 11 октября 2019 года известный тайваньский уфолог Scott C. Waring выложил серию фотографий, сделанных в штате Луизиана 2 октября. Фотографии были сделаны жителем штата, внимание которого привлекли “бумы” в небе и появляющиеся при этом странные облака, описываемые в уфологической  литературе как «пончики на веревке» (doughnuts-on-a-rope):

/**/

Как можно видеть – в камеру попало сразу два непонятных объекта, первый из которых и генерировал похожие на бусы облака. 

Эпидемия наблюдений подобных объектов, производящих неимоверный грохот и оставляющих за собой похожий на ожерелье выхлоп  наблюдалась в США в начале 1990-х. По общему мнению речь тогда шла об испытании   перспективных гиперзвуковых аппаратов с импульсным двигателем, который дает не постоянную тягу, а тягу в виде набора из множества взрывов.

Скорее всего это был двигатель электрический, рабочим телом которого была плазма, разгоняемая до огромных скоростей и порциями выбрасываемая из сопла.  Предположительно, что теневой проект Пентагона назывался “Аврора”:

[embedded content]

С началом 2000-х сообщение об облаках-пончиках стали поступать всё реже и реже, что позволяло думать или о сворачивании проекта, или о новом техническом решении,  убирающем демаскирующий аппарат характерный выхлоп. Однако похоже, что 2 октября над штатом Луизиана такой аппарат вновь появился.

И что характерно – он летел не один, а его сопровождал другой аппарат, летевший на каких-то космических скоростях.   По словам очевидца выхлоп от гипотетической  “Авроры”  появлялся относительно медленно,  самолет двигался на скорости, сопоставимой со скоростью истребителя, то есть делал несколько Махов.  А светлый вытянутый объект пролетел всё поле зрения за пару секунд, в течении которых оператор наводил на него телефон. 

Длинный вытянутый объект, который сопровождал “Аврору” особого интереса не вызывает, поскольку скорее всего это какой-то аппарат “марсиан”, которые  летают вокруг уже как надоедливые насекомые. Последние новости по этой теме пришли на этой неделе из Аргентины и из Англии, где, видимо появившиеся на рынке недавно какие-то навороченные БПЛА видят НЛО очень хорошо:

/**/

[embedded content]

[embedded content]

В камеру, делающую 30 снимков за секунду, попала определено не птица и не насекомое. Самая быстрая птица типа ястреба достигает в пикировании скорости порядка 200 или чуть более километров час, а самое быстрое насекомое летает на скорости порядка 100 километров в час. В то же время скорость этих непонятных мелькающих объектов по настоящему космическая.

Точно её посчитать нельзя, но исходя их приблизительной карты местности и сопоставляя эти кадры с кадрами выстрелов из больших пушек, можно уверенно говорить о том, что скорость этих загадочных маленьких “летающих блюдец”  где-то порядка 5 километров секунду – дистанцию в 500 метров они преодолевают за несколько кадров, которых в секунде аж 30. 

В общем, “хозяева” приглядывают тут за всем и еще как-то умудряются на таких огромных скоростях отворачивать свои аппараты  от всякого мусора в атмосфере вроде аэропланов.  Но что делала над Луизианой “Аврора” для всех загадка. 

Высказывается мнение, что,  в преддверии операции в Иране американские военные решили реанимировать этот, похоже, тупиковый проект для каких-то задач. На эти мысли наводит реанимация тупикового F-117 давно снятого с вооружения, но, тем не менее, часто наблюдаемого над некоторыми военными базами.

Как предполагают, F-117 готовят к прорыву иранской ПВО в беспилотном варианте. Отсюда можно думать, что “Аврорам”  тоже будет поставлена какая-то аналогичная задача, поскольку сверхсекретными “Черными мантами” и ТR-3B американцы не хотят там рисковать ибо даже НЛО время от времени падают. 

Загрузка…

/**/

[embedded content]

Когда начнется операция США в Иране мы, как непосвященные, точно не знаем, но на всякий случай напоминаем нашим читателям, что приближается 999-й день пребывания Дональда Трампа в офисе, так что следим за развитием событий. 

Loading…

/**/
Оригинал thebigtheone.com

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *