Великая денежная перезагрузка начинается – как и обещали люди в шапочках из фольги.

Октябрь 15th, 2019 sahas

zerohedge.com: На протяжении последних 11 лет разного рода блогеры “в шапочках из фольги” активно предупреждают, что мировая финансовая система вот-вот рухнет и вместо неё будет введен золотой стандарт. Но сегодня, похоже, к параду “шапочек из фольги присоединился и De Nederlandsche Bank (DNB), то есть  Центробанк Нидерландов.

Заявление, опубликованное сегодня De Nederlandsche Bank (DNB) повергло финансовый мир в  шок и трепет, поскольку:

а) Представители старейшей в Европе банковской системы публично заявляют, что  «если финансовая система рухнет, запас золота может послужить основой для ее восстановления. Золото укрепляет уверенность в стабильности и создает чувство безопасности».

б) Слова Центрального банка Нидерландов не расходятся с делом и De Nederlandsche Bank сообщает, что создает «новый кассовый центр DNB в военных помещениях в Зейсте». Другими словами DNB свозит золото на военную базу Zeist.

Таким образом, просто поразительно видеть, как фундаментальное финансовое учреждение Европы открыто рассуждает по поводу роста необеспеченных активов и ненадежности бумажных/электронных денег.

С чем связано такое заявление? Возможно, это связано с тем, что 7 октября банк объявил, что вскоре переместит значительную часть своих золотых резервов в «новый кассовый центр DNB в военные помещения в Зейсте»?  Как будто Нидерланды готовятся к Великой Перезагрузке и в преддверии часа Ч перемещают свой самый ценный актив поближе к военным.

Так же выглядит неслучайным и странное распоряжение Центрального банка Нидерландов, согласно которому «все фирмы, предлагающие услуги по обмену между криптовалютами и обычными деньгами, а так же поставщики криптовалютных кошельков должны зарегистрироваться в De Nederlandsche Bank». Всё это выглядит так, словно Нидерланды готовятся к финансовому Концу Света  и для начала решили на подконтрольной территории расправится с криптовалютами.

Что касается сроков “большой валютной перезагрузки”, о которой другие центральные банки уже намекали, начав процесс массовой репатриации своих золотых запасов, то пока точная дата коллапса неизвестная. Поэтому нам всем остается только надеяться, что ФРС  в Нью-Йорке,  различные европейские центральные банки (такие как Германия и Австрия), а так же другие центральные банки и МВФ, будут достаточно любезны, чтобы заранее уведомить граждан «развитого» мира: мол, пора обменять свои электрические кошельки и бумажки на общепринятые реальные активы. Хотя, кто знает, скажут ли нам об этом заранее или нет.

Комментарий Редакции The Bog The One: В нашем недавнем материале 14 октября мировая экономика рухнет и начнется или «Золотой Век», или Третья мировая война мы уже знакомили наших читателей с мнением блогеров в “шапочках из фольги”, которые предположили, что 14 октября 2019 года в мировом финансовом мире начнутся танцы с бубнами вокруг введения золотого стандарта.

Теперь, как можно видеть – “шапочки из фольги” снова оказались правы, так что следим за развитием событий:  Война Судного дня в Сирии уже началась и, если люди в DNB уже активно задергались, не скрывая своего мнения по поводу необеспеченных ничем денег, то и Большая  Перезагрузка определено в процессе.

Источник thebigtheone.com

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Источник

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *