Множество НЛО появилось над Турцией, а над городами висят маточные корабли.

С началом операции Турции в Сирии за ходом боевых действий круглые сутки сейчас следят миллионы людей, однако похоже, что ситуация там сильно интересует не только местных и прочих двуногих жителей.

/**/

Анталия, 9 октября:

[embedded content]

Турция, 12 октября. НЛО сильно напоминает воздушный зонд, но в конце ролика этот “зонд” начинает очень стремительное движение вверх:

[embedded content]

Турция, 15 октября,  ролик снят с борта самолёта:

[embedded content]

Стамбул, 12 октября:

[embedded content]

Турция, 12 октября:

[embedded content]

Мы приводим только несколько роликов НЛО, снятых над Турцией на прошлой неделе. Каких-то сногсшибательных кадров нигде, конечно нет, однако то, что попавшие в объективы объекты не дело рук людей совершенно очевидно почти во всех случаях. Какие-то “марсиане” мотаются над Турцией как-то очень часто, что определенно предвещает там какие-то большие события.  Обычно так происходит всегда: флотилии НЛО нигде открыто не появляются просто так.  

Не оставляют “марсиане” вниманием и другие регионы мира. При этом, что в первую очередь обращает на себя внимание – наблюдается очень много так называемых “сигар” и “цилиндров” – то есть очень больших кораблей вытянутой формы. 

13 октября, Балтимор, США:

[embedded content]

13 октября, Китай:

[embedded content]

/**/

9 октября, Панама:

[embedded content]

На видео ниже синхронно включен ролик от 1995-го года, снятый в США и где четко видно, что “цилиндр” является чем-то наподобие корабля-матки, вокруг которого вертятся объекты поменьше:

[embedded content]

Нечто подобное видели на прошлой неделе над, по меньшей мере,  десятком мегаполисов в Англии, во Франции, в Японии, в США, в странах Латинской Америки. Ролики мы не постим, поскольку все эти “цилиндры” издалека выглядят одинаково. Но мы не понимаем другого: почему их стало так много? 

Следующий странный вид НЛО – это или большие корабли с разбросанными по корпусу огнями, или какие-то флотилии НЛО небольшого размера, которые повсеместно устраивают иллюминацию.

Хьюстон, 11 октября:

[embedded content]

Колумбия, 15 октября:

[embedded content]

Роликов такого типа тоже сейчас выкладывается достаточно много, но чаще всего эти кольца огней находят на вебках, где поиском занялись три, как минимум, приведенных ниже команды энтузиастов: 

[embedded content]

[embedded content]

[embedded content]

Загрузка…

/**/

Каждый трактует эти огни по разному и некоторые видят в них даже “спутники Нибиру”,  однако что бы это ни было – это ненормально.

Понятно, что “марсиане” над нами постоянно незримо присутствуют и занимаются какими-то своими делами, однако или этих дел, или самих “марсиан” стало как-то исключительно много, что подразумевает подготовку на планете каких-то больших  и скорее всего не очень хороших событий. 

Loading…

/**/
Оригинал thebigtheone.com

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *