НЛО сбрасывают на Америку бомбы или переходят к десантированию?

Несколько дней назад мы знакомили наших читателей с самими обсуждаемыми в сети видео,  на которых были запечатлены разного рода необычные НЛО. С чем связано появление НЛО в таком огромном количестве  и почему они все стали такие разные никто не знает, но, по общему мнению подготовка “марсиан” к чему-то идет полным ходом. 

/**/

Аляска, район 20 октября,  дрон с новой HD камерой снова заснял НЛО-беспилотник:

[embedded content]

Удивительного в этих кадрах ничего нет, поскольку мелкие “блюдца” летают давно и с большой плотностью, но только сейчас появилась доступная техника, чтобы их регистрировать. А раньше их видели только операторы РЛС, летчики и прочие службы – как это было в 2013 году с молодцами из береговой охраны Пуэрто-Рико:

[embedded content]

Местные спасатели Малибу до сих пор, вероятно, отходят от шока и за стаканом виски обсуждают случившееся, а между тем “марсиане” продолжают заниматься своими загадочными делами.

Мексика, вулкан Попокатепетль, 20 октября:

[embedded content]

Канарские острова, вулкан Тейде, видео от 20 сентября:

[embedded content]

Лусерн Вэлли, Калифорния, 18 октября.  Аппарат летит в сторону Грум-Лейк, штат Невада (Зона 51):

[embedded content]

В общем, ничего нового и жизнь идет своим чередом: БПЛА пасут стада овец, “марсиане” ныряют в вулканы, а военные США ставят какие-то нечестивые эксперименты. Это общеизвестно, поэтому переходим к неизвестному. 

/**/

Техас, 16 октября:

[embedded content]

Калифорния, 20 октября:

[embedded content]

Как можно видеть, в течении одной недели как-то так удачно совпало, что два человека в разных штатах сняли на видео одно и то же. То есть молнию в небе, которая физически связана с висящим в этом районе аппаратом. При этом аппарат еще что-то роняет на землю:

Что он роняет для комментаторов роликов непонятно.  Может быть это какая-то бомба, может десантный модуль с пехотой, а может все и гораздо банальнее – “марсиане” выбрасывают на головы американцев  какие-то отходы. Кто его знает, как никто не знает что это такое летало над восточным побережьем, ролик за 20 октября:

[embedded content]

Ни о каких “артефактах” и “фейках” речь не идет ни в первом. ни во втором, ни в третьем случае. В комментариях люди пишут, что очень часто видят нечто подобное во время грозы над своими штатами, но никто просто не озадачивается тем, чтобы при первых звуках грома бежать во двор и все это снимать. А если люди что-то и снимают – иногда ролику требуются месяцы, чтобы найти своих зрителей:

[embedded content]

Видео снято в апреле этого года в штате Флорида. Человек ехал на автомобиле по трассе и увидел за деревьями вдоль дороги яркий свет. На вертолет это было непохоже, поскольку никакого звука оттуда не было, хотя все было рядом. Он вышел из машины и побежал снимать, что успел. 

В комментариях к ролику люди пишут, видели такое еще в 1980-х и в 1990-х, однако наш интерес к этим аппаратам состоит в том, что их наблюдения на порядок, если не на порядки участились, о чем мы говорили в материале Множество НЛО появилось над Турцией, а над городами висят маточные корабли.

Загрузка…

/**/

Что это за такие “карусели” мы не знаем, но то, что их наблюдают так много уже перестает быть забавным и слегка пугает уфологов, так что следим за развитием событий: похоже, что главные страхи еще только впереди. 

Loading…

/**/
Оригинал thebigtheone.com

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *