В Питтсбурге в полость в земле упал целый автобус.

Spread the love

waff.com:  После того, как во время часа пик в центре города Питтсбург, штат Пенсильвания,  в автомагистрали появилась дыра,  передняя часть городского автобуса резко взлетела в воздух.

/**/

Администрация округа Аллегейни говорит, что в момент, когда автобус провалился в огромную яму там находились только водитель и один пассажир. Пассажир был доставлен в больницу с незначительными травмами, а водитель не пострадал.

Администрация округа пишет в Твиттере, что автобус стоял на светофоре, уступая дорогу движению на перпендикулярной улице, когда земля внезапно разверзлась и под ним образовался провал. 

Видео с места происшествия демонстрирует переднюю часть автобуса, задравшуюся высоко в воздух, а так же стоящий позади автобуса автомобиль, передние колеса которого висят в воздухе.

Полиция и городские службы сейчас ждут эвакуатора, чтобы вытащить из ямы автобус.

[embedded content]

Комментарий Редакции The Big The One: Сказать, что послужило причиной провала без его обследования сложно, однако судя по фото и видео с места событий речь, скорее всего, идет о прорыве магистрали с водой, которая размыла опорные конструкции дороги:

/**/

Тем не менее, прорыв труб с водой может быть и вторичным, а основная причина лежит глубже.  В таком случае в Питтсбурге случился просто очередной  необъяснимый провал, эпидемиях которых сейчас распространяется по всему миру. 

Загрузка…

/**/

[embedded content]

Пока эти случаи относительно единичны и в ямы проваливаются только грузовики, но, если верить пророчествам, однажды придет день, когда в такие ямы будут сползать сначала здания, а потом и целые города, так что следим за развитием событий. 

Loading…

/**/
Оригинал thebigtheone.com


Spread the love