Ядерная тревога в Лос-Анджелесе объявлена на 11:30 утра, в воскресенье, 3 ноября.

Октябрь 28th, 2019 sahas

Приближается 3 ноября 2019 года – день, на который, согласно вычислениям немецких конспирологов какие-то закулисные силы запланировали теракт в Сиэтле, который, как многие думают, станет Стартовым Событием для становления Нового Мирового Порядка.

И вот, на фоне всех этих подозрений и опасений, 27 октября  2019 года телеканал ABC Studios выпустил промо-ролик 6 серии 2-го сезона телесериала «Новобранец» (The Rookie):

На данный момент для скачивания доступны только 4 серии сериала, но, судя по всему в 6-й серии жителям города Лос-Анджелес на телефоны придет экстренное тревожное оповещение, согласно которому людям рекомендуется срочно бежать в ближайшее бомбоубежище, поскольку на город летят баллистические ракеты:

Как следует из этого сообщения, оно придет на телефоны в воскресенье, 3 ноября в 11 часов 30 минут. То есть для особо тупых 11/3 повторяется как бы дважды.

Как трактовать всё это мы мы не имеем ни малейшего понятия поскольку, получается, мировая закулиса предупреждает о своих планах открыты текстом. Но действительно ли у закулисы такие планы? Или это такое отвлечение внимания? Или это стёб ABC Studios над конспирологами?

Время от времени такого рода оповещения приходят жителям Гавайских островов. Последний раз их пугали в сентябре этого года, но больше всего людям запомнился январь 2018-го, когда перепуганные граждане выпрыгивали из окон и пытались спрятаться  в местной канализации.

Исходя из подобных прецедентов на шутку телеканала это похоже мало, поскольку законы в США очень суровые и ABC Studios могут и засудить. Но что это тогда? Неужели действительно предупреждение?

Возможно, что ответить на этот вопрос поможет спиритический сеанс с демоном, которому задавали вопросы про 3-е ноября (подробнее наш материал Что произойдет 3 ноября в Сиэтле? Расшифровка спиритического сеанса),однако сейчас мы думаем о другом.

28 октября 2019 года к пригородам Лос-Анджелеса подступили лесные пожары, на основании чего в городе была объявлена эвакуация. Но, если предположить, что какие-то “марсиане” решили взорвать в Лос-Анджелесе атомную бомбу и хотят перед этим эвакуировать население, но так чтобы без паники – в этом случае пожар будет отличный предлог.

Не знаем, насколько наше подозрение близко к истине, поэтому продолжаем следить за развитием событий: после 11 сентября 2001 года в этом мире возможно всё.

Источник thebigtheone.com

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Источник

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *