Израиль закрывает свои посольства по всему миру.

halturnerradioshow: Государство Израиль немедленно закрывает все свои иностранные посольства по всему миру. Консульские услуги не будут доступны, и никому не будет разрешен въезд до дальнейшего уведомления.

/**/

Посол Джоэл Лайон, посол Израиля в Украине, говорит, что это связано с решением Министерства финансов, но история подсказывает что-то другое:  скоро должно  произойти нечто ГРАНДИОЗНОЕ!

Это реально неслыханно, что какая-то страна, с запаздывающими финансовыми разрешениями, закрывала свои посольства. Такое никто никогда не делал. Но, тем не менее, Израиль принял такое решение. 

Неужели это часть подготовки к фальшфлагу в Сиэтле 3 ноября, о котором сейчас говорят на всех углах? Или это ядерные ракеты, которые будут запущены по Лос-Анджелесу, штат Калифорния, в это воскресенье, 3 ноября? Неизвестно.

/**/

Так же есть версия, что всё это может быть как-то связано с документами, обнаруженными в логове лидера ИГИЛ Аль-Багдади и  компрометирующими предыдущую Администрацию? Возможно, там упоминаются не только бывшие чиновники Госдепа, но и какие-то официальные лица в Израиле? 

Так же ходят слухи, что Израиль хранит ядерное оружие в подвалах своих посольств по всему миру в качестве варианта шантажа. Возможно, израильтяне собрались взорвать где-то такие бомбы? Неизвестно. 

Всё происходящее сейчас весьма необычно и потому очень тревожно. Очевидно, что за кулисами мира затевается нечто очень большое и Израиль скорее всего пытается предпринять какие-то превентивные действия. 

ОБНОВЛЕНИЕ 11:03 ПО ВОСТОЧНОМУ ВРЕМЕНИ 

Просто напоминание.

У нас на данный момент активны два авианосца из одиннадцати – случай небывалый за всю историю США. Один авианосец сейчас в Аравийском море, второй в Азии и в случае чрезвычайной ситуации ни один из оставшихся кораблей не готов выйти в море. 

Загрузка…

/**/

Таким образом США сейчас чрезвычайно уязвимы и, если кто-то затевает против нас нечто недоброе – сейчас для его действий самый подходящий момент. 

Loading…

/**/
Оригинал thebigtheone.com

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *