Хранители и черные дыры. Лень, гнев и скрытность

Хранители и черные дыры. Лень, гнев и скрытность

У меня есть Хранитель, который никогда не воплощался на Земле. Он пришёл вместе со мной на Землю из той реальности, в которой мы оба с ним существовали ранее и в которой появились наши Души.

В сеансе я попросила, чтобы он назвал своё имя, но на человеческий язык его перевести я не смогла. Оно звучало как ультразвук у меня в голове. Примерно то же самое я услышала, когда попросила назвать изначальное имя моей Души. В течение сеанса я выяснила, что этот Хранитель транслировал мне моё истинное состояние на протяжении всей моей жизни, и через него идёт раскрытие всех моих способностей. Ну и конечно при со-настройке с ним внутри меня возникало очень сильное чувство родства.

Во время сеанса он показал мне путь, который должен был привести меня в тот мир, откуда мы с ним пришли. Но попасть туда я не смогла. Это было похоже на то, как будто летишь в световом луче и пересекаешь границы миров или реальностей. Я как будто проходила через огромное количество слоев мыльного пузыря, мембран, и, в конце концов, остановилась возле очередной преграды и не смогла через неё пройти. Как бы я не хотела туда попасть, у меня не получалось. Я сама себя туда не пускала. Меня очень сильно тянуло туда, но я поняла, что если загляну за последнюю черту, то не захочу уходить, да и не смогу уйти. Так устроена та реальность.

В сеансе Хранитель мне сказал, что потом я смогу заглянуть туда, но мне это, скорее всего, будет уже не нужно. Конечно же, моё любопытство не прекратилось. И внутри меня маячил вопрос. Что же это за другая реальность?

После сеанса в моём поле стало появляться много информации о Чёрных дырах. Как бы сильно это не вызывало конфликт в моей личности, какая то часть меня кричала мне, что я оттуда. На самом деле меня всегда интересовало их устройство, и их существование меня никогда не пугало. Человечество практически ничего не знает о Чёрных дырах. Но у меня всегда было ощущение, что это дверь, причём очень сложно устроенная дверь, в другую реальность, в совершенно другой мир с совершенно другими законами.

Я точно поняла, что из состояния моей личности у меня не получится туда заглянуть. Было ощущение при настраивании на это место, что через этот проход можно попасть в «мясорубку сознания», и вернуться оттуда прежним не получится. А пройти я смогу лишь тогда, когда приму своё истинное состояние, не ограниченное физической материей. Это состояние волны, энергетической или звуковой волны, не знаю, как его еще описать.

Я вспомнила для чего я вообще сюда пришла, в эту реальность. Я пришла почувствовать весь спектр чувств, какие только существуют. Получить опыт этих ощущений. А там, откуда я пришла, этого нет. И еще, то кем я пыталась быть всё время своей жизни, очень сильно отличается от того, кто я на самом деле. Так сильно отличается, что при осознании этого начинается «землетрясение» в структуре личности.
Я поняла, что мы очень многого не знаем. И не понимаем. Но от этого все эти вещи, явления, осознания не становятся менее реальными. Ну и это очень круто!!!

Перед сеансом у меня было несколько важных для меня вопросов. Практически на все я получила чёткие ответы. Некоторые вопросы, уже в процессе сеанса и после, прослушивая запись, казались незначительными. Например, есть ли у меня параллельные воплощения. Да они есть. Я увидела несколько на Земле в прошлом, в параллельной вселенной, и даже на другой планете, судя по всему, в другой галактике. И не все воплощения ощущались как человеческие. Но всё это не имеет особого значения.

Как я поняла, везде происходит постоянное накопления опыта, моё Высшее Я собирает этот опыт от всех моих воплощений. И в какой-то момент этот опыт накопится в достаточном количестве, и я уйду туда, откуда пришла. Но время не имеет значения, всё существует одновременно, а после сеанса это ощущение стало укрепляться у меня в сознании. Я стала ощущать себя живущей на Земле женщиной и тем созданием, которое пришло сюда из другой реальности. Эти два осознания, каким-то невероятным образом, стали частью меня. Очень важным для меня было то, что я укрепила связь со своими Хранителями. Я и раньше осознавала, что они у меня есть, но сейчас я стала их чётко видеть, ощущать ту энергию, которую они излучают, понимать знаки, которые они мне посылают. Я постоянно чувствую их присутствие и непередаваемое ощущение духовной близости.

Хранители

Мои Хранители — это что-то не передаваемое по ощущениям. Я испытываю к ним такие нежные чувства. Я поддерживаю связь с Хранителями, более того, во время сеанса у меня появилось ощущение очень сильного родства с ними. В течение всего времени после сеанса при настройке на Хранителей это чувство только усиливалось. Теперь я ясно ощущаю в своей жизни присутствие того, кто полностью меня понимает, кто отвечает на возникающие внутри меня вопросы. Я хотела больше понять своё происхождение, а так же понять суть их присутствия в моей жизни.

Ко мне пришла информация, кем был при жизни один из моих Хранителей, который воплощался на земле. Эта информация мне кажется слегка невероятной, но каждый раз настраиваясь на неё, получаю очень сильный внутренний отклик. И как я поняла, этот Хранитель умер на Земле, когда я была ребенком. В возрасте 36 лет я начала рисовать лица людей, и все мужские образы, как я сейчас поняла, были практически одинаковые. То есть я рисовала лицо одного и того же человека. И, похоже, что это лицо моего Хранителя. Я задавала Хранителям вопросы и получала ответы в виде озарений, символов, совершенно случайно мне на глаза попадалась информация, которая в дальнейшем находила отклик у меня. И то, что во время сеанса не нашло ответа, сложилось как пазл за этот период.

Понимание моего происхождения дало мне ощущение дома. Но теперь это ощущение удвоилось. Моё знание того, что я не из этой реальности было со мной всегда, понимание того, что это не совсем мой дом на протяжении моей жизни сигналило мне из подсознания. Отсюда и постоянная тоска по неизвестно чему. Да и если честно, я всегда себя чувствовала не такой как все, не вписывающейся не в одно общество. Даже в школе магии я себя ощущала не в своей компании. А сейчас я ясно осознаю то, кто я и почему мне было как то не совсем комфортно здесь. Это привело меня к внутреннему спокойствию. Я принимаю ту жизнь, которую живу здесь и чувствую, что у меня есть дом, где меня ждут. Во время первого сеанса, мне очень хотелось заглянуть туда, откуда я пришла. Но не мне нужно было туда идти, еще не пришло время, а состояние того, что я уже дома пришло ко мне. Она как бы встроилось в меня вместе с пониманием моей сути.

Хранители и черные дыры. Лень, гнев и скрытность

Энергетическая чистка

Важным для моего физического существования в теле женщины, рожденной в определенном роду, было то, что во время чистки вышли на свет некоторые моменты, мешающие моему гармоничному пребыванию здесь, которые ранее я не замечала. Как я потом поняла, освобождение от определенных блокирующих меня состояний было важно для моей личности.

Первым было то, что я обнаружила у себя в руке Лего деталь, черного цвета, самую обычную длинную перекладину. Было забавно осознавать этот образ, но видимо таким образом я прикрепила себя к своему сыну)) Его увлечение этим конструктором началось практически с двух лет, и моя вовлеченность в его игры, моё постоянное непрерывное участие в его жизни, моё очень сильное сопереживание его трудностям, а таковых было очень много, начиная с его рождения, всё это способствовало постоянному укреплению нашей с ним связи, и таким образом, на тонком плане появилась эта деталь в моей правой руке. Мы с ним часто ходим, держась за руки, и ему очень важно моё присутствие в его жизни. Но сейчас в этой детали уже нет никакой необходимости, так как я понимаю, что моему сыну нужно становиться более самостоятельным, а мне нужно научиться его отпускать. Какое то время после сеанса у меня были боли в правой руке, в том месте, где была эта деталь, и примерно пару раз возникали конфликтные ситуации с сыном в течение недели после сеанса. Но я поняла это так, что мы оба сопротивлялись этой трансформации. Поработав с этим и попросив Хранителей помочь мне выровнять ситуацию, наши взаимоотношения с сыном пришли в гармоничное состояние, которое было для нас нормой. Боли в руке прекратились.

Еще один момент, запомнившийся во время чистки, это то, как я увидела устройство своих ушей внутри. Оно мне напомнило лабиринты, уходящие внутрь моей головы. Конечно, строение внутреннего уха у человека немного напоминает лабиринт, но то, что я увидела, было намного больше. Поначалу было не понятно для чего мне на тонком плане такое устройство моего слухового аппарата. Ответ от Высшего Я был — фильтрация негатива услышанного извне. Позднее прослушивая повторно сеанс и яснее понимая, кто я и откуда пришла, я поняла для чего мне это нужно.

Ранее я замечала за собой, что могу слышать звуки, которые не слышат другие, да и вообще отличаюсь хорошим слухом. Почитав различные исследования, я поняла, что и мой мозг может воспринимать кое какие, выходящие за норму восприятия, звуки. А точнее я заметила, что иногда я слышу некоторый диапазон ультразвука. И вообще я не помню в своей жизни, чтобы я хоть раз находилась в полной тишине. Даже когда вокруг ни души, я всегда что-то слышу. И когда в сеансе я попросила одного из Хранителей назвать своё имя, то я как раз услышала ультразвук, у себя в голове. И имя моей Души звучало так же. Судя по всему, эти лабиринты защищают меня от лишних звуков. Иначе меня постоянно окружал бы не приятный звуковой мусор.

Я интроверт

Следующим было обнаружение у меня за плечами на спине энергетического плаща. На вопрос для чего он мне нужен, пришёл ответ: «Для того чтобы спрятаться от окружающего негатива». Где-то через две недели после сеанса я стала понимать, что его функция заключалась в том, что бы скрывать меня от окружающего мира, с которым я не хотела взаимодействовать. По своей натуре я интроверт, и похоже на то, что мне этот плащ очень помогал делать меня не видимой для окружающих. Во время чистки пришло чёткое понимание, что в этом уже нет необходимости. После удаления этого предмета энергетического гардероба, появилось ощущение открытости. Не то чтобы у меня появилось больше потребности в общении. Нет, этого не произошло. Но желание отстраняться от людей пропало, ушло напряжение, которое было раньше во время общения.

Хранители и черные дыры. Лень, гнев и скрытность

Программы гнева

Еще были обнаружены остатки программы гнева в желчном пузыре. Выяснилось что это моя энергия, не правильно распределенная. Перед воплощением в роду меня немного притормозили Хранители рода, видимо им не нужно было, чтобы я активно проявлялась с самого детства. Теперь я понимаю, почему я не чувствовала и не верила в то, что у меня есть сила, до определенного возраста. А когда пришло время открываться моему потенциалу, всё было настолько законсервировано, что энергия, которую я столько лет не использовала по назначению, стала вырываться в виде гнева. В предыдущих чистках я разбиралась с этим вопросом, но видимо кое что остаточное не заметила в желчном пузыре. В этом сеансе было убрано всё, что еще мешало.

О лени

Так же во время чистки всплыла программа лени, установленная Хранителями рода, для сохранения энергии. Для того чтобы люди в роду не умирали от тяжёлого физического труда. Во время сеанса пришло знание, что у меня в роду было очень много народа, который занимался практически каторжным трудом. Совершенно ясно было, что мне эта программа не нужна, она вызывала торможение движения моей собственной энергии, а так же раскрытия моего потенциала.

Чистка перед началом общения с Хранителями дала очень хорошие результаты, некоторые мешающие мне установки отвалились. Легко произошло моё слияние со своей сутью, моим истинным состоянием. Это ощущение встроилось в меня. Осознание завершения всех моих воплощений помогло мне еще больше принять всё происходящее вокруг меня в этой жизни. Соответственно начинаешь понимать, что всё, что ты делаешь, всё правильно. Нет неверных поступков и решений, нет ошибочных действий, нет ничего того, что было бы не нужным и не уместным. Если что-то происходит со мной, значит сейчас мне это нужно. Если сейчас я испытываю какую то эмоцию, значит мне нужно её испытывать. Появилось ощущение важности проживания каждого состояния.

Совет, полученный от Хранителей был таким: я должна прожить эту жизнь, отказавшись от личностных установок, слившись со своей истинной сутью. У меня есть ощущение, что я стала смотреть на всё вокруг через призму того, кто я есть на самом деле. Но это еще не совсем укрепившееся состояние, и я не могу пока полностью отказаться от своей личности. Но если это мне нужно, значит произойдёт, а когда — не важно. Время не имеет значения.

После первого сеанса

На физическом плане проявилась моя активность, которой не хватал мне ранее и про которую несколько раз во время чистки шла речь. У меня основательно стало меняться отношение к еде, причем предпочтения стали меняться практически сразу. Пропало желание есть сладкое, хотя я всю жизнь была сладкоежка. Так же моё тело стало откликаться на мои просьбы, если мне нужно было что-то поменять в моём физическом состоянии. Эмоции слегка скакали в течение двух-трех недель, но всё встало на свои места. У меня еще более укрепилось внутреннее осознание того, что всё, что происходит правильно, всё так и должно быть. Пропало сопротивление тем вещам, которые я не хотела полностью принимать ранее.

ВТОРОЙ СЕАНС

На этот сеанс у меня не было каких то особенных вопросов, которые я хотела бы задать Хранителям. Так как после первого сеанса в сознании стали появляться сами собой ответы на те вопросы, которые у меня возникали. И появилось состояние спокойствия. Я просто спросила у Хранителей, есть ли что-то, что они хотят мне сейчас передать, что то важное для меня сейчас. На этот вопрос у меня сразу же появился эмоциональный отклик. Стало радостно, практически моментально. Их послание было предельно понятным.

Мне нужно больше радоваться, так как своими мыслями и эмоциями я творю реальность вокруг себя. Чем больше осознанного позитива внутри меня, тем лучше отражение в окружающей реальности. После сеанса я стала замечать у себя способность менять эмоции у своего окружения. Я понимаю, что это было и раньше у меня, сейчас я это уже делаю осознанно. Очень полезная фишка)))

Хранители и черные дыры. Лень, гнев и скрытность

Первое, на что я обратила внимание во время сеанса, это было то, что изменилось место, в котором я оказалась. В прошлом сеансе я была в горах, недалеко от горы Кайлас. В этот раз я очутилась в открытом космосе. Для меня это место ощущалось как самое спокойное и родное. Там было легко и приятно находится. И мне хотелось там быть.

Я заметила, что мои лучи стали ярче и плотней. И всё стало ощущаться иначе. Свет всего моего тела поменялся. Все органы были наполнены белым чистым светом. И из моей головы я чётко увидела канал яркого белого сверкающего света, уходящий далеко в бесконечность. Во время чистки появилось ощущение тепла во всём теле. Оно появилось в области сердца и волнами расходилось по всему телу.

Разница с первым сеансом:

Разница чувствовалась во всём. Весь сеанс проходил легче, во время чистки свечение моего тела изменилось, энергия ощущалась сильнее, по всему телу разливалось тепло. Перед сеансом было очень гармоничное и спокойное состояние. Вся работа прошла гораздо быстрее и легче, чем в первый раз.

С Хранителями поддерживаю связь, я чувствую их присутствие практически всегда. Во втором сеансе еще сильнее ощутила связь с моим Хранителем, который пришёл со мной из другой реальности. Это состояние, которое он мне транслирует, моя истинная суть. И скорее всего я стала ощущать физически ту форму, которая является моей истинной. При со-настройке с Хранителем моё тело начинает вытягиваться, руки и ноги ощущаются гораздо длиннее. И кажется что я превращаюсь во что-то безгранично растянутое. Это состояние сознания еще больше выделилось из всего того, чем я являюсь в этой жизни. Я стала его чувствовать еще ярче. Эти ощущения сильно отличаются от моего обычного состояния сознания. То, что совершенно ясно чувствую в этом состоянии, это полное спокойствие и принятие всего происходящего вокруг.

После второго сеанса я получила полное понимание того, что для меня на самом деле представляет интерес. Единственное от чего я получаю кайф — это ощущение энергии. То, как энергия течёт, меняется, какая она бывает разная, какого она бывает качества у разных людей, мест, событий, явлений, исторических периодов, какой вкус имеет энергия, всё это для меня на самом деле интересно. И важность для меня представляет именно работа с энергией.

Я поняла, что прийти к моему истинному состоянию полностью, стать тем, кем я являюсь на самом деле, мне сейчас не доступно. Я могу лишь осознанно со-настраиваться со своей сутью, и проживать жизнь из этого состояния, потому что в моей жизни есть то, что отвлекает меня от полной трансформации. И сейчас это правильно. Через какое то время всё поменяется. А пока я просто это принимаю.

После сеанса еще больше стала ощущать правильность происходящего. А также стала выделяться моя истинная суть. Она теперь как бы отдельно возвышается над всем, что я есть.

По теме:

Хранители и их роли
Интервью с черной дырой. Чистильщики пространства
Интервью с черной дырой. Слияние и поглощение
Родовые программы сомнений, карма гнева и раздражений


Реальность многомерна, взгляды на неё многогранны. Здесь показана лишь одна или несколько граней, каждая из которых должна рассматриваться как частный случай. Частный случай подразумевает также и частное мнение, которое не обязано совпадать с другими мнениями, ожиданиями и «прописными истинами», ибо истина безгранична, а реальность постоянно меняется. Берем свое и оставляем чужое по принципу внутреннего резонанса

О методике | Обучение | Запись на сеанс | Отзывы о сеансах и курсах | Духовные практики | Книга Памяти Звездного Племени
Психология | Медицина | Реинкарнация | Дети звезд | Авторские статьи | Альтернативная история | Кристаллы | Драконы | Для новичков

Подписка: ВКонтактеВКонтакте FacebookFacebook YouTubeYouTube ОдноклассникиОK.ru InstagramInstagram TwitterTwitter Telegram Яндекс.Дзен

Расписание: Курс 1. энергетическая чистка, связь с хранителями, регрессия: С.-Петербург 24, 25, 26 января и 1, 2 февраля 2020

ul>li>.sn-icon { font-size: 24px !important; box-shadow: none !important; opacity: 0.73 !important; transition: none !important; } #__utl-buttons-1 .uptl_toolbar>ul>li>.sn-icon:hover { opacity: 1 !important; }
]]>
Теги: , , , , , , Источник

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *