2 ноября в Сиэтле начинаются учения FEMA.

Spread the love

eventbrite.com: Управление по чрезвычайным ситуациям в Киркланде ищет добровольцев для помощи в учениях сообщества по реагированию на чрезвычайные ситуации (Community Emergency Response Team, CERT)!

/**/

Члены CERT учатся находить, спасать и лечить травмы выживших после стихийного бедствия. В конце обучения они испытают  свои новые навыки на симуляторе землетрясения, занимаясь оказанием помощи   «выжившим».

Добровольцам, с их согласия,  будут наноситься искусственные  «раны», после чего они разойдутся по местности  и будут делать вид, что получили травмы во время землетрясения.

После этого на место прибудет команда CERT, которая займется оказанием пострадавшим неотложной медицинской помощи и транспортировкой  «пострадавших» на специальные сортировочные пункты. 

Все волонтеры должны заполнить и подписать Соглашение об одноразовом обслуживании волонтеров и Заявление аварийного работника.

Добровольцам должно быть не менее 14 лет для участия. У всех несовершеннолетних должно быть подписано Соглашение о добровольном обслуживании, подписанное родителем или опекуном.

/**/

Быть волонтером-инструктором очень весело, и вы будете помогать членам сообщества готовиться к стихийным бедствиям. Обед и напитки будут поданы.

Учения начинаются 2 ноября 2019 года. 

Для получения дополнительной информации свяжитесь с KirklandEM@kirklandwa.gov или позвоните по телефону (425) 587-3691.

Комментарий Редакции The Big The One:  Поскольку большая часть наших читателей (как и мы до сегодняшнего дня) не знает, где находится этот славный город Киркланд, то объясняем:  Киркланд  – это часть городской агломерации Сиэтл.

Загрузка…

/**/

 Когда-то Киркланд был городом, но сейчас это как бы пригород Сиэтла, где, как утверждают немецкие конспирологи, на 3 ноября намечен фальшфлаг. Поэтому, как трактовать учения местного МЧС, которые начнутся накануне мы даже не знаем, но следим за развитием событий. 

Loading…

/**/
Оригинал thebigtheone.com


Spread the love