Выход новой версии программы NeoSpy

Если вы хотите осуществлять родительский контроль, знать, чем жена (или муж) занимается за ПК и телефоном, знать о действиях своих сотрудников — значит, нужен эффективный инструмент: мощный, скрытый и функциональный.

NeoSpy: будьте в курсе

Сегодня стабильно работающих шпионских программ для ПК и телефонов не так много. Но они есть. Например, NeoSpy отлично зарекомендовала себя за несколько лет работы. На данный момент софтом пользуются тысячи людей — и вполне довольны. Что может NeoSpy:

  • Клавиатурный шпион (Keylogger). Все, что набирается на клавиатуре, включая пароли от e-mail, соцсетей и мессенджеров, доступно пользователю шпионского ПО.
  • Скриншоты экрана. Видео и снимки с веб-камеры. Получайте данные прямо в личный кабинет на сайте.
  • Возможность блокировки доступа к сайтам. Создание черных и белых списков.
  • Удаленный просмотр экрана, веб-камер — слежение онлайн.
  • Контроль программ, запускаемых на устройстве (ПК, ноутбук, планшет, телефон). Учет рабочего времени. Знайте, сколько реально работает сотрудник.
  • GPS слежение. Узнавайте реально месторасположение человека в несколько кликов.
  • Запись переписки Skype и других мессенджеров. Запись посещенных сайтов.
  • Автоматический запуск при загрузке Windows или Android (шпион на мобильный обладает тем же функционалом, что и стационарная версия).

Плюс масса других приятных плюшек. Подробнее на официальном сайте. Полный контроль за компьютером — это более чем реально.

Важно! Для установки программы шпиона необходим физический доступ к устройству. Кроме того, слежка за человеком незаконна. Но вы вправе контролировать своих несовершеннолетних детей и осуществлять скрытое наблюдение за компьютером фирмы (если являетесь ее владельцем, конечно). Плюс в договоре можно прописать соответствующий пункт, где человек соглашается на мониторинг рабочего ПК.

NeoSpy — регулярные обновления и усовершенствования

Софт развивается и довольно часто обновляется, чтобы пользователи получали больше возможностей. Недавно вышла новая версия программы для слежения за компьютером. Изменили некоторые моменты:

  • Уменьшилась потребление ресурсов. Работа программы незаметна.
  • Ускорилась работа с личным кабинетом. Данные загружаются на 40% быстрее.
  • Появилась мобильная версия. Эффективный Андройд шпион трудится в режиме 24/7 и отправляет нужную информацию.
  • Не передаются SMS от банков. Сделано для избегания мошеннических действий.
  • Добавили триггеры на ключевые слова. Если сработал триггер — на почту или в личный кабинет отправляется слово, окруженное набранным (и полученным) текстом.

В общем, NeoSpy — на сегодня одна из самых адекватных шпионских программ с внушительным функционалом.

Родительский контроль весьма актуален. Когда ребенок гуляет, сидит в интернете, да даже ходит в школу — его поджидает масса опасностей. А программа для блокировки сайтов и слежения через интернет способна предотвратить множество неприятностей. Если вы вовремя среагируете, то оградите ребенка от необдуманных шагов или вообще спасете. Каждый решает сам, как ему поступать: быть в неведении или держать все под контролем. Успехов!

Оригинал earth-chronicles.ru

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *