Майк Куинси — Ченеллинг Высшего Я от 1 ноября 2019 года.

Изменения во всем мире будут продолжаться и будут происходить до тех пор, пока старое не будет заменено новым. Достижения происходят сейчас так быстро, что вам нужно дать им возможность извлечь выгоду, удалив старые идеи и системы, которые больше не подходят. В течение короткого времени направление, в котором вы путешествуете, не будет для вас полезным, но вы увидите, что оно расчищает путь вперед, чтобы позволить новому проявиться. Вы уже слишком долго провели в низших вибрациях и инстинктивно знаете, что грядут лучшие вещи.

Старые способы не могут служить вам для того, чтобы принести необходимые изменения в бытие, однако многие люди упорно работали, чтобы получить новые идеи и систему в жизни, и они будут иметь успех. Человечество — это рука помощи, чтобы привести изменения в движение и позволить тем, кто сдерживается, свободно вводить новые идеи, которые немедленно повысят уровень жизни людей. Прогресс может быть замедлен вмешательством, преднамеренным или нет, но он не может помешать появлению новых идей и способов работы. На самом деле многое нужно сделать для подготовки к вашему подъему, и абсолютно ничто не сможет помешать этому, и в этом вы можете быть уверены.

Как личности, вы можете помочь проявлению новых энергий, не вовлекаясь в негативные ситуации и полностью сосредотачиваясь на позитиве. Вы можете быть уверены, что старые энергии постепенно исчезают, в то время как новые энергии становятся сильнее, и, поскольку вы продолжаете повышать свои,
вибрации, это не может быть иначе. Это все на благо человечества и гарантирует, что вы в конечном итоге достигнете уровня, на котором происходит Вознесение. Это может не обязательно произойти в вашей текущей жизни, поэтому вы можете вернуться на Землю для этого опыта. Вы прошли так много разных жизней, чтобы достичь своего нынешнего уровня и хорошо подготовлены к предстоящим испытаниям.

Период, в котором вы находитесь, является исключительным, поскольку участвуют души всех уровней эволюции, включая самые низкие плотности. Все получат пользу от своего опыта, который поможет ускорить их рост в Свете. Не теряется возможность помочь вам развиваться, так как все события тщательно спланированы, чтобы предоставить вам наиболее подходящую помощь, которая зависит от ваших потребностей. У вас есть так много возможностей, чтобы поднять ваши вибрации, и ваши гиды, которые всегда с вами, сделают все возможное, чтобы вы их приняли, не нарушая вашу волю. Жизнь на Земле временами может быть тяжелой и трудной, но все усилия, которые вы приложите, будут того стоить и будут вознаграждены.

Не отвлекайтесь на происходящие вокруг вас вещи, так как важно всегда сохранять концентрацию. Мы знаем, что легко получить доступ к новостям о событиях на Земле, но не все они поступают из правдивых источников. Часто вас кормят ложной информацией, которую темные посылают, чтобы вызвать замешательство и страх среди вас. На самом деле лучше игнорировать детали, в то же время осознавая глобальные события, и осознавать, что это часто является причиной того, что новости иногда опускаются. Со временем все изменится к лучшему, и даже террористы со временем исчезнут со сцены, увидев, что их дело не имеет будущего или шансов на успех.

Мы восхищаемся вашей настойчивостью и решимостью добиться успеха и знаем, что вы были выбраны для ваших задач, потому что у вас был правильный опыт и желание помочь человечеству преуспеть в установлении мира на планете. Благодаря силе вашей воли вы успешно справились со многими задачами в течение многих жизней, и вы любимы всеми, кто вас знает. Вы — всего лишь одна из армии людей, которые держат Свет и полны решимости сделать Землю лучшим местом для всех форм жизни. Вы добились успеха, и вы хорошо известны своей преданностью Свету. Мы говорим «Молодец», и однажды, вскоре, мы будем праздновать ваш успех вместе с вами.

Мы хотели бы, чтобы вы могли видеть тот же потенциал, что и мы, поскольку он позволил бы вам понять, что лучшие времена еще впереди и что уже заложены основы для их проявления. Существует система, которую вы можете считать одной из «наград» за достижения человечества. Вам поставлены задачи, чтобы доказать свою готовность для более высокой вибрации и всех преимуществ, которые с ней связаны. Вы прошли период проб и ошибок, чтобы достичь замечательного результата, который не обязательно ожидался. Все заслуги тем, кто не только успешно принял вызовы, но и смог их преодолеть.

В настоящее время на Земле так много беспорядков, что вам трудно увидеть потенциал, но мы заверяем вас, что многое готовится к большому скачку вперед. Когда тьма уступает место Свету, вы постепенно заметите изменения вокруг себя, которые обещают подъем, близится конец многого, что вызывает значительный негатив. Будьте тем, кто распространяет хорошие новости и перспективу положить конец всему негативу, который существует в настоящее время. Знайте наверняка, что мы будем с вами все время, давая вам всяческое ободрение, чтобы вы продолжали распространять Свет. Темные пойдут своим путем в другое будущее, что также даст им возможность обратиться к Свету.

Как уже было сказано, и мы еще раз повторяем, что у всех вас есть огромный потенциал, и все, что вам нужно, — это верить в свои способности воплощать их в жизнь. Если достаточное количество вас сосредоточится на ваших потребностях, вы обнаружите, что в совокупности у вас гораздо больше силы. Очевидно, что те души, которые фокусируются на негативности, могут иметь подобный эффект, но у них мало шансов, если им противостоит Свет, который намного более силен, и на самом деле он может довольно легко рассеивать темные энергии. Со временем вы обнаружите, что Свет полностью избавляет Землю от низших энергий.

Ваша история полна историй о столкновениях между Светом и тьмой, и в последнюю Эру, , вы пережили две крупные войны, которые позволили разыграть и очистить так много кармы, и это создало путь для Света, чтобы еще раз быть полностью установленным на Земле. Теперь вы видите окончательные усилия Света, чтобы раз и навсегда очистить темные энергии, и, без сомнения, это удастся. Ключевое слово для Новой Эры — «сочувствие», и многие души обнаружили, что их чувства пошли в этом направлении. Вы можете ожидать, что это принесет больше сострадания и любви к тем душам, которые все еще борются за существование.

Миграция людей, ищущих «лучшую жизнь», пробуждает многих к их бедственному положению, и с признанием того, что вы «все едины», вполне естественно, что вы чувствуете желание вывести их из нищеты. В глубине души Человечество заботится и любит все, что касается жизни, и находится в пределах своих естественных инстинктов. Сейчас оно расцветает, так как больше внимания уделяется тем, кто пострадал из-за недостатка и жизненных потребностей.

Я оставляю вас с любовью и благословениями, и пусть Свет украсит ваши дни и путь к завершению. Это послание приходит через мое Высшее Я, мое Я Бога, и каждая душа имеет одинаковую связь с Богом.

В любви и свете.
Майк Куинси
.

Источник материала  сайт «Sananda»

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Источник

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *