Стали известны 5 городов, где может планироваться ядерный фальшфлаг.

halturnerradioshow.com: В последние несколько дней интернет гудит от обилия слухов и предсказаний о  предстоящем ядерном  фальшфлаге в западной части США.  Люди пишут и говорят,что фальшфлаг назначен на  ЗАВТРА.

/**/

По слухам, теракт будет или завтра, 3 ноября, или в период до 11 ноября, где 3-е, 5-е (Remember, remember the 5th of Novembe), 9-е (9/11 – 11/9) и 11-е (11:11) ноября – дни как бы особо опасные.

 В то время как большинство людей эти сообщения тупо игнорирует, смотря на говорящего с круглыми глазами и рекомендую носить шапочку из фольги, уровни радиации в нескольких крупных западных городах США сегодня вдруг резко выросли. 

По данным Центра по отслеживанию ядерной аварийной ситуации, неправительственной частной организации, которая контролирует детекторы радиации, эксплуатируемые Агентством по охране окружающей среды США, уровни радиации вросли в городах:

1. Спокан, штат Вашингтон,

2. Корвалис, штат Орегон,

3. Сан-Франциско, штат Калифорния,

/**/

4. Солт-Лейк-Сити, штат Юта,

5. Феникс, штат Аризона. 

По данным  Nuclear Emergency Tracking Center уровни гамма-излучения в этих городах внезапно превысили «типичное» среднее значение за 3 месяца в единицах отсчетов в минуту.

Следует отметить, что Сан-Франциско в настоящее время установил свои самые высокие показания уровня радиации, а Фениксу не хватает всего двух единиц для привязки к  высоким значениям.

Загрузка…

/**/

ВСЕ ЭТО МОЖЕТ БЫТЬ ПО ПРИРОДНЫМ ПРИЧИНАМ, и эти уровни НЕ являются причиной для какого-либо сигнала тревоги. О них сообщают из-за распространяющихся в интернете слухов о готовящейся ядерной атаке под фальшивым флагом в западной части США, и поэтому отслеживание этих цифр представляется разумным.

Актуальные текущие показания радиации вы можете увидеть на сайте Центра по отслеживанию ядерной аварийной ситуации ЗДЕСЬ.

Loading…

/**/
Оригинал thebigtheone.com

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *