Сквозь стекло в НЛО впервые удалось рассмотреть пилотов-инопланетян.

Spread the love

Несмотря на быстрое развитие электронной и оптической техники, позволяющей снимать даже или очень быстрые НЛО, или НЛО, прикрытые оптическим камуфляжем, самым качественным роликом с летательным  аппаратом “марсиан” по сей день считается древнее видео от 2008-го года, снятое в курортном поселке Кумбургаз, Турция.

/**/

Видео не является фейком, поскольку НЛО наблюдалось в этом районе в период 2007-2009 гг. массово и “светящиеся огоньки” снимали толпы туристов:

[embedded content]

[embedded content]

[embedded content]

[embedded content]

Единственным непонятным вопросом в этом инциденте долгие годы была природа снятых аппаратов. Так, поскольку в каких-то “зеленых человечков”, сидящих в “летающих блюдцах” поверить было очень сложно, понаехавшие эсксперды, в том числе военные, стали рассказывать о секретных БПЛА типа “летающее крыло”, о китайских фонариках и прочем. 

 Как давно известно социологам и психологом, в голове человека помещается не более чем семь проблем, что, как предполагают, стало причиной своеобразной сакрализации числа семь. То есть более семи   вопросов, семи предметов и так далее люди держать в уме не в состоянии.

/**/

Этим научным фактом активно пользуются СМИ, постоянно вываливая на головы публики горы “новостей”, которые быстро вытесняют из стека предшествующие события. Поэтому инцидент в Кумбургазе все какое-то время обсуждали со страшной силой, а потом вообще забыли. 

А тем временем компания Adobe занималась своими делами, совершенствуя свой пакет видеомонтажа Adobe Premiere, который с каждым годом становился всё более навороченным. В частности, появились продвинутые плагины, которые позволяют убрать эффект дрожания камеры (так называемая стабилизация кадра). 

И вот, 4 ноября 2019 года ребята с канала Unidentified Aerial Phenomena взяли один из древних турецких роликов, прогнали через Adobe Premiere и убрали тряску рук обалдевшего от зрелища оператора. А когда была убрана тряска – сразу появилась возможность увеличения кадров с “американским БПЛА”. Вот как он выглядит вблизи и без тряски:

[embedded content]

 Как теперь хорошо видно – на пилотов ВВС США эти ребята мало похожи – скорее они напоминают тех самых “зеленых человечков”, которых уфологи рисуют на картинках. 

Хотя все умные люди давно понимают, что какие-то “марсиане” на планете присутствуют, всем им всегда было интересно что будет, когда факт контроля планеты какими-то чужеродными силами дойдет до последнего говорящего баклажана. То есть начнется какой-то всепланетный народный бунт, или баклажаны с радостными воплями побегут встречать братьев по разуму? 

Ответ на вопрос был открыт. Но, что точно было известно по общему мнению – для ответа на вопрос должны были случится три чуда: 

а) нужно было фото летающего блюдца, где в иллюминаторе видно зеленого человечка (иначе баклажаны не поверят);

Загрузка…

/**/

б) о том, что зеленые человечки есть должен был сказать умный дядя по телевизору. 

На данный момент реализовалось чудо, обозначенное как а) – то есть каких-то чуваков, пилотирующих “американский БПЛА” можно наблюдать через стекло в кабине. Видно даже, как один крутит головой и что-то вещает второму пилоту. Поэтому теперь осталось дождаться реализации второго чуда – то есть когда про “зеленых человечков”  скажет телевизор и сидящий в нём умный дядя, так что следим за развитием событий и ждем появления умного дяди в большим нетерпением.  

Loading…

/**/
Оригинал thebigtheone.com


Spread the love