В небе над Филадельфией опять появилась пирамида.

dailystar.co.uk: Исследователь Youtuber MrMBB333 сообщает о «просто удивительном» явлении, которое сфотографировала женщина по имени Венеция.

/**/

На присланном MrMBB333  снимке запечатлена «небесная пирамида», появившаяся над  Филадельфией в окружении жуткого оранжевого свечения:

[embedded content]

Некоторые зрители ролика назвали объект «пылающей пирамидой», в то время как другие предположили, что он «похож на извергающийся вулкан». Так же несколько зрителей сравнили объект с печально известным самолетом-шпионом TR-3B.

Однако практически все едины во мнении, что объект представляет собой НЛО, за треугольной формой которого присутствует оранжево-красный оттенок, создающий впечатление «объекта» в огне.

Сам MrMBB333 не утверждает ничего определенного. Он говорит «Это похоже на пирамиду в небе» и   «За этой пирамидой определенно что-то есть».

Комментарий Редакции The Big The One: поскольку речь идет не о ролике, а о фотографии, то лучше всего было взглянуть на оригинальный снимок, так что, после некоторых поисков мы его нашли:

/**/

К ролику фото не добавляет ничего особо нового, тем более, что в видео MrMBB333 и увеличивает изображение, и меняет контраст. Главное, что на облако это не похоже, поскольку треугольных облаков не бывает.

Если это на что-то похоже, то на пирамидальный объект, снятый над Вашингтоном в прошлом году:

Так же в Москве в 2009 году тоже наблюдали нечто подобное:

Загрузка…

/**/

[embedded content]

Таким образом, учитывая появление пирамид с такой частотой и принимая во внимание любовь к пирамидам в Египте, над Филадельфией, скорее всего, засветились какие-то местные “марсиане” и глобального “сбора урожая” там скорее всего не будет, но, на всякий случай, следим за развитием событий. 

Loading…

/**/
Оригинал thebigtheone.com

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *