Видео полета по Солнечной системе, снятое в период 1900 – 1945 гг.

11 ноября 2019 года на известной социальной платформе Reddit появилось очень странное сообщение:

/**/

Привет сообщество Reddit. Меня зовут Кисто, и я живу в маленькой деревне недалеко от Берлина (Бернау). Я создал этот аккаунт только для того, чтобы поделиться своим непонятным открытием.

Короче говоря, несколько часов назад на парковке возле так называемого “Steintor” я нашел USB-флешку . Я не особо задумывался, когда увидел это и положил находку в карман. На парковке больше ничего не было, только серебряная флешка toshiba (еще на ней вырезан странный символ).

Позже я встроил её в свой ноутбук. Сначала у меня были проблемы с открытием, потому что ноутбук сказал, что файлы  повреждены, а я не особо  разбираюсь в компьютерах. Тем не менее, какие-то файлы я смог открыть и я теперь понятия не имею, что они значат. 

На файлах – фото и видео планет солнечной системы, там даже есть много разного, похожего на НЛО, однако, что все файлы объединяет – они словно приехали из 1800-х годов, когда еще не было полетов в космос. 

Мой друг, который в этом шарит (он космический чувак), говорит, что это, возможно, неопубликованные старые спутниковые записи Voyager и файлы. Я сейчас буду с этим разбираться и потихоньку выкладывать, чтобы держать вас в курсе. 

[embedded content]

[embedded content]

[embedded content]

[embedded content]

[embedded content]

/**/

Другие фото по ссылке. 

Как можно видеть по ссылке на источник, всё это появилось в сети буквально только что и мнений по этому поводу особо нет.  Первая мысль, возникающая после просмотра этого всего предполагает подделку – то есть обработку изображения с современных космических зондов так, чтобы это выглядело как старое фото или старый фильм. Но: 

а) Для подделки нужен исходный  файл,  но исходных файлов пока никто не нашел;

б) Генерация подобного фейка – очень трудоемкий процесс и какой смысл тратить сотни часов на глупость, которая не принесет никакого результата? 

Таким образом мы думаем, что на фейк это не похоже и файлы скорее всего реальные. Но откуда они?

В литературе прошлых столетий существует много загадочных книг типа “Путешествия Гулливера”, авторы которых рассказывали о космосе много такого, что стало известно лишь годы спустя после выхода книги в печать. Например в романе “С Земли на Луну”  Жюль Верн написал много такого, что не могло быть ему известно в принципе – и таких как бы предвидений у него немало, как и у других писателей.

Загрузка…

/**/

На этом основании многие исследователи творчества таких уникумов предполагают, что авторам книг или кто-то показывал “кино про будущее”, или катал их на “летающем блюдце” по пространству и времени.  Отсюда можно думать, что фото-видео на флэшке как раз и представляют собой образцы таких “катаний”. То есть году в 1900-м кто-то взял на борт НЛО человека с камерой и разрешил ему поснимать. 

Так же есть интересная конспирологическая версия о полетах к другим планетам еще во времена Третьего Рейха, а судя по снимкам  и видео – фото и ролики выглядят, как снятые где-то в то время. Поэтому за роликами могут стоять и немцы. Однако, откуда эти ролики появились на утерянной кем-то флэшке – этого мы не  знаем, но будем следить за развитием событий – может этот Кисто еще что-то опубликует пока “люди в черном” его не свинтили. 

Loading…

/**/
Оригинал thebigtheone.com

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *