На Австралию снова обрушился град.

17 ноября 2019 года на Новый Южный Уэльс и прилегающие штаты Австралии обрушился очень крупный град, иногда превосходящий по размерам мяч для тенниса:

/**/

[embedded content]

[embedded content]

[embedded content]

[embedded content]

https://twitter.com/PerthWAustralia/status/1195989621689053185

Об этом огромном граде, как и обычно в последнее время, пишет вся пресса, однако скорее всего скоро о таком никто делать новостей не будет – огромный град становится нормой, пресса всполошится только когда размеры падающих с неба льдин достигнут размеров  футбольного мяча. 

Почему образуется такой крупный град  мы уже объясняли не раз – скорее всего всё это как-то связано  с материализацией эфира.

Нынешний град в Австралии не стал исключением из общего правила. Ниже мы приводим кадры, где оператор  заснял как раз момент подхода облака с градом:

/**/

 Как видно из ролика на фоне чистого неба и хорошей погоды вдруг откуда-то наполз плотный туман, который двигался с невероятной для тумана скоростью и с неба посыпалось ледяное крошево. И именно так и происходит с этим необычном градом всегда:

Просто ветер так странно двигаться не может и потому скорее всего объяснение происходящего нужно строить на эфирной теории пространства. 

Еще один знаменательный момент – это непрекращающиеся в Новом  Южном  Уэльсе пожары, которые сейчас находятся на самом пике:

Как так получилось, что град выпал там же, где от засухи горит лес? Если бы на фоне этого пекла вдруг начался дождь, то все было бы объяснимо чередованием погоды. Но град в такое чередование не вписывается, как бы там не загибали пальцы климатологи и синоптики. 

Загрузка…

/**/

В общем, продолжаем следить за развитием событий – такой крупный град теперь будет падать повсеместно, все чаще и чаще, пока градины сначала не достигнут размеров мяча, а потом и грузовика. 

P.S. Отрок Вячеслав Чебаркульский: ….отрок предсказывал, что с неба будут падать кристаллы. Их заносят ракеты, когда летят из космоса на землю. Если они упадут на человека, то на вид будет куча льда и крови. Но таять такой лед не будет.Один слой неба сгорит. Небо примет совсем другой вид.

Loading…

/**/
Оригинал thebigtheone.com

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *