Протесты в Иране: 63 убитых, более 1000 раненых.

Вслед за началом в Иране массовых акций протеста, охвативших всю страну, местные власти первым делом отключили интернет, чтобы людям было сложнее друг с другом связываться и сообщать миру о происходящем в стране. 

/**/

Тем не менее, кое какая информация оттуда приходит и по последним данным аятоллы убили уже 63 человека и более 1000 человек ранили, что говорит о применении не дубинок и резиновых пуль, а боевых патронов: 

Но иранцы, похоже, настроены решительно и не думают сдаваться. Они повсеместно перекрывают дороги, забрасывают машины с космонавтами камнями.  

Иранские женщины это буйство с балконов приветствуют и снимают с головы повязки, которые аятоллы предписали им носить:  

Сами протестующие активно дерутся с полицией и со стороны иранских космонавтов тоже должны быть потери, информация о которых аятоллами хранится в строгом секрете, а иранцев  даже и не интересует. Судя по крикам толп, люди будут только рады, если космонавты улетят в космос сразу все: 

Так же пошли в ход бутылки с зажигательной смесью и количество сожженных зданий и транспортных средств  режима не поддается подсчету:

Однако самым характерным действом демонстрантов стало сжигание портретов возлюбленных всенародных лидеров и… антиамериканской агитации, которая там развешана на каждом углу:

Загрузка…

/**/

Таким образом похоже на то, что ненависть аятолл к Америке люди не разделяют и, если дело до того дойдет, то  американские танки восторженные толпы будут только приветствовать.

Но в этой ситуации больше всего американским танкам должны будут быть рады аятоллы, поскольку Гуантанамо – место, конечно, довольно суровое, но если в резиденции аятолл ворвется иранский народ – проповедников ждет тогда совсем уж печальная участь. 

Loading…

/**/
Оригинал thebigtheone.com

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *